Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стандар, грамотно выдернул из контекста)

Наказание не адекватно содеянному, имхо.

Собственно - основной лейтмотив моих постов, ну а так каждый видит то что хочет видеть

Тогда бы ты спорил о том, что пожизненный бан это слишком круто, надо было ограничиться кварталом, месяцем, неделей, днём, 10 минутами... Ты же споришь о том, что за покупку пинов за платину банить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла забанила аккаунт потому, что человек апнул мифик... тоже может это сделать, ибо это ее собственность

И с платиной, пинами такая же ситуация

Если платина и пин-коды - это собственность Акеллы, тогда почему её так возмущает, что одну её собственность купили за другую?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари и все мне оппонирующие, приведите плиз мои слова, дословно цитату из этой темы где я одобряю покупку пинов за платину, время пошло

Ты говорил что банить за это нельзя. Потому что пин-код это не деньги, и нигде не сказано что за покупку пин-кода за платину банить будут.

А по сути, как отследить, за пинкод ты платину отдал или за денежки? В игре-то идет передача только игровой валюты. Так что за это банить однозначно.

Слон, не надо бреда. Никого не банили и не будут банить за то что он апнул мифик, отдал альту 500 платин, подарил их жене, сыну, другу и т.п. У нас (да и наверное не только у нас) в гильдии передачи крупных сумм платины не такая уж и редкость, как и просто дать пин человеку, который в данный момент в рейде нужен, а проплатить забыл - никто не забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платина и пин-коды - это собственность Акеллы, тогда почему её так возмущает, что одну её собственность купили за другую?))

на shop.akella-online.ru есть пункт купить за платину? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути, как отследить, за пинкод ты платину отдал или за денежки? В игре-то идет передача только игровой валюты. Так что за это банить однозначно.

не пойман не вор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет товарищей, которые купили пинкод за платину мне с такими изначально не по пути

О_о ты что то там про нимб писал... тебе свой то на голову не давит? а если вдруг узнаешь что кто то из знакомых нарушает правила ты перестанешь общаться? прости не верю...

ЗЫ в дискуссии о правомерности бана или противостоянии Рари/Саламандры не участвую, пост исключительно Антону ибо не верю в кристальную честность - нет среди нас святых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойман не вор?

Почему не пойман? Персонаж такой-то передал безвозмездно персонажу такому-то (который подозревается в скупке платины и продаже пинкодов) энную сумму платины. А что он за это получил - пинкод на 30 дней или 250 рублей - никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомых нарушает правила ты перестанешь общаться?

знакомые и товарищи - это разные понятия...

у меня в гильдии нет людей, которые способны купить пин-код за платину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Бонацци от Сегодня в 14:32:12

знакомых нарушает правила ты перестанешь общаться?

знакомые и товарищи - это разные понятия...

у меня в гильдии нет людей, которые способны купить пин-код за платину...

Извени но неспособность это страх и слабость в данном случае:) не думаю что все такие у вас :) Кто-то оказался очень храбрым и Смелым, но немного недальновидным за что и поплатился, думаю разбанят и будут покупать пины осторожней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени но неспособность это страх и слабость в данном случае:)

о эпическая сила!

если человеку абсолютно не трудно раз в полгода покупать ключ за реальные деньги, то он слаб и боязлиы что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬГИ — особый вид универсального товара...

Говорилось не про деньги, а про продажу :)

Деньги такой же товар как и всё остальное. Их так же можно продать. Доллары за рубли, Фунты за динары, марки за молоко...

Сэти, называй тогда это обменом, а не продажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно название неспособности :) медицинское но не буду его называть :)

ЗЫ никого не хочу обидеть, холивар уже через чур затянулся, может будет белый мир ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же споришь о том, что за покупку пинов за платину банить нельзя.

Нельзя конечно, это по сути такое административное нарушение но никак не уголовное, максимум штраф и вызов родителей в школу, г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк плин покупать раз в полгода Пин это же никакого драйва :) покупать за платину это сильно, храбро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоСлоник: а я верю,что те кто наказаны нарушали(то что отписал Тайбарс на акелле так после этого и вовсе всякую дискуссию тебе прекращать надо потому что это уже просто эммоции) и ты просто пытаешься оправдать своих знакомых Вот и всё ибо есть опыт администрирование онлайн игр(пусть и браузерки). А про бред Слоник ты мне не рассказывай и прочую чепуховину не втирай хорошо? Ты линейщик потому вы и рассуждаете об "адекватности наказания" с позиции донатов. Но ЕК слава Богу не линейка и прочее. А для меня, например, действия Акеллы вообще недостаточно последовательны и жестки. И среди моих знакомых нет ни одного забаненого. Вот этому факту я больше всего рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые и товарищи - это разные понятия

при чем здесь понятия ) ок, замени в моем посте слово "знакомые" на слово "товарищи" и ответь плиз на вопрос, перестанешь общаться?

ЗЫ я просто слово "товарищ" очень не люблю - ассоциации неприятные из антикомсомольской юности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в гильдии нет людей, которые способны купить пин-код за платину...

такие проблемы с игровой валютой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя конечно, это по сути такое административное нарушение но никак не уголовное, максимум штраф и вызов родителей в школу

Не надо только вот привязывать к уголовным или административным нарушениям. Акелла борется с трейдерами платиной. Борется, имхо, очень эффективным способом, думаю рынок покупки/продажи платины сейчас умрет (уже умер) - никто не хочет бан аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Антончег от Сегодня в 14:33:54

у меня в гильдии нет людей, которые способны купить пин-код за платину...

такие проблемы с игровой валютой?))

О кстати точно :) у самого были мыслишки купить пин за платину :) любопытства ради, но плин вечно все потрачу на какуюнить фигню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслибы забанили , то вообще прикольно :) перестал бы нести шаманскую повинность и спокойно качал следака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть забаненые знакомые и не просто знакомые, а друзья в реале. Забанены как раз за покупку пинкодов. Но я не считаю что действия Акеллы не правомерны. И так же считают забаненые... Их реакция - "Чёрт пропутал, напьюсь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...