Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 13:52:11

Цитата: Эльмур от Сегодня в 14:51:11

Тебе нельзя качать следака, я его уже давно прокачал

)) придется тебе мистика качать ))

Двух... Каждому...

Точно ! ) я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто был забанен временно, или кому в результате признания будет "изменена мера пресечения" на временную, покупать пинкоды или продавать платину не будут. Они теперь под особым контролем.

Те кто еще не покупал, но потенциально мог бы купить пинкод за платину, или продать нафиг не нужную в игре платину (ну мало ли, дофига времени у человека, есть время 3 альтами ДФ чистить и еще несколько инстов, куда платину девать, ее уже пара тысяч скопилась) тоже поостерегутся. Так что браво Акеллу с очень разумным и грамотным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоСлоник: а я верю,что те кто наказаны нарушали(то что отписал Тайбарс на акелле так после этого и вовсе всякую дискуссию тебе прекращать надо потому что это уже просто эммоции) и ты просто пытаешься оправдать своих знакомых

Стратег, я не говорю про Тайбарса. Откуда ты это взял? :)

Я с самого начала этой темы знал про пины.

И реально никого не защищаю :)

Ты линейщик потому вы и рассуждаете об "адекватности наказания" с позиции донатов. Но ЕК слава Богу не линейка и прочее.

Бьешь ниже пояса :)

пять месяцев игры в линейку раз в неделю и я уже линейщик :)

Не надо всех под одну гребенку. С таким же успехом я "маньяк-тетрисник", или "супер художник/писатель/спортсмен" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жалко конечно и я не радуюсь тому что их "вывели на чистую воду" но селяви. В следующий раз (аккаунты уже куплены) они уже такую глупость не сделают...

+1

поэтому и странно когда кто то начинает говорить о том что "никто из моих товарищей да и я сам никогда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) придется тебе мистика качать Улыбающийся))

Я уже берса качаю, ну ладно, даю дабро и мое благославление на прокачку следопыта

пять месяцев игры в линейку раз в неделю и я уже линейщик

Конечно линейщик, это особая игра, не линейщик в нее больше недели не проиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты их определяешь?

гыы) потому что мы давно вместе гамаем :) и я характер каждого знаю :) и мы эту тему обсуждали :)

"ух нихрена се, а мой согильдиец то забанен".. это не про меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жалко конечно и я не радуюсь тому что их "вывели на чистую воду" но селяви. В следующий раз (аккаунты уже куплены) они уже такую глупость не сделают...

+1

поэтому и странно когда кто то начинает говорить о том что "никто из моих товарищей да и я сам никогда..."

+1

Конечно линейщик, это особая игра, не линейщик в нее больше недели не проиграет

а как узнать линейщик/нелинейщик? :)

Когда я играл в линейку - не было других игр :) Про Эвер три человека в стране знали, а ВОВом и не пахло, не говоря уже о других играх.

З.Ы. флуд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори за себя! Скажи - я не куплю пин-код за платину!

не зомбируй меня :)

Ну вот сопротивляется... хочет купить пин за платину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоСлоник: Могу сказать что я никогда не куплю/продам платину или пин у торговцев, и думаю, что ты знаешь, что так и будет. Вот я за себя ответил если что ;0)

А к тебе и твоей супруге(привет ей кстати передавай), ты же знаешь, я относился хорошо пусть иногда и "расхождения по принципиальным вопросам" бывали и есть :0).

По поводу "никогда я мои друзья..." Понятно, что за других нельзя дать 100% гарантии, но как я уже ранее говорил, я рад что таких среди моих знакомых таковых нет. За что я себе нескромно напишу маленький плюс(значит все таки я не ошибался в людях по крайней мере в этом аспекте).

Засим выхожу из топика :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе и твоей супруге(привет ей кстати передавай), ты же знаешь, я относился хорошо пусть иногда и "расхождения по принципиальным вопросам" бывали и есть :0).

;D

Засим выхожу из топика :0).

Ну и не буду я тебе больше ничего писать. Хотел, но не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах флуда. Может, кто знает: есть комп, который при загрзке служб винды.....не желает запускать explorer...ни сам, ни ручками....как это вылечить? ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не буду я тебе больше ничего писать. Хотел, но не буду

А я вот напишу разик, от завкома профкома и от себя лично)

ТоБертье: Как то приторно и не по настоящему... ты наверное никогда не покупал пиратских двд и на твоем компе стоят только лицензионные программы, ты всегда переходишь светофоры только на зеленый свет и переводишь старушек через дорогу, ты никогда не ругаешься матом, ты сама идеальность, я так думаю у тебя и нимб имеется, собственно как сказал классик:

не верю (с)

ПыСы

Думаю большинство ловили себя на мысли а не прикупить ли платинки на шмоточку да за реальчик, и многие в этой теме просто лицемерят, типа моя хата с краю ничего не знаю, но ведь не признаются никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю большинство ловили себя на мысли а не прикупить ли платинки на шмоточку да за реальчик

Ни разу себя на такой мысли не ловила... Вот продать платинки или купить за платинку пинкод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагдан ачалась активная продажа платинки за реал , первая мысль была... жалко бросать игру , а придётся ибо этот процесс напроч убивает основную игровую составляюшую... так что чем жёсче меры тем лучьше.... и много их небывает. ;)

И Сари ДОКОЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...