Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю большинство ловили себя на мысли а не прикупить ли платинки на шмоточку да за реальчик, и многие в этой теме просто лицемерят, типа моя хата с краю ничего не знаю, но ведь не признаются никогда)

Как лаконично, йомко и завуалировано аффтар брызнул всем слюнями в лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, вот бы узнать бы)

Нарушили правила игры.

Нарушить что-то или украсть это разные составы преступлений, соотвественно и наказания должны быть разными, за переход светофора на красный свет никто же не будет пешехода в тюрьму сажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушить что-то или украсть это разные составы преступлений, соотвественно и наказания должны быть разными, за переход светофора на красный свет никто же не будет пешехода в тюрьму сажать

А их в тюрьму и не сажали. Им только лишь заблокировали аккаунт в той игрушке, правила которой они нарушили... Нет? У кого-то был ОМОН и маски-шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их в тюрьму и не сажали.

Прально их сразу к стенке поставили, виртуальной такой, по всем законам военного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что украли у акелы покупатели пинкодов за платину?

абстрагируемся :)

ты лепщик пельменей :) арендуешь за Х денег место у станка на фабрике :)

лепишь пельмени и в обязательном порядке(в договоре написано) сдаешь этой же фабрике на реализацию :)

отдаешь каждый месяц фин. директору этот Х. получаешь на сколько в этот месяц было не лень наработать :)

тут тебе приходит смс от левого чувака, слушай я тут прикупил половину мест на фабрике, сдам в аренду место за пельмени :)

ты значит отдаешь ему часть пельменей, остальные на реализацию фабрике :)

а этот чел барыжит пельмени дороже заграницу :)

тут директор фабрики узнает и кикает с мест всех, кто брал в аренду у левого чела :)

вопрос, что ты украл у фабрики?

З.Ы. многие подумают, что такой пример в трезвом состоянии придумать не возможно :) однако я трезв :)

пример слишком примерный) но он показался мне забавным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически офф-топ для тех кто кому продажа пина за платину - это не бан.

ПРОДАЖА — передача товара другому лицу в обмен на денежную оплату товара, одна из частей сделки "купля-продажа".

(Современный экономический словарь)

Мы уже выяснили что деньги это товар, теперь убеждаемся что продажа = обмен. Итого получаем - обмен платины на пин = продажа не игровых предметов за игровую валюту или наоборот как удобнее.

Просто деньги это товар на который можно поменять любой другой товар, вот и все.

ПС: Эст, это не мы, а он нас так заагрил предидущими высказываниями в других темах, что рука к посоху до сих пор тянется, по шапке настучать. ::)

ППС: Антон, тсс )) держи полотенчико. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рари, остановись уже... по третьему кругу неинтересно, если только ты все это пишешь не специально для заагривания некоторых, да и это наверно не стоит делать, давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагдан ачалась активная продажа платинки за реал , первая мысль была... жалко бросать игру , а придётся ибо этот процесс напроч убивает основную игровую составляюшую...

Какую? Что в игре можно купить за деньги? Все м1? Ну так они такими темпами (смартлут в рейдзонах, изучение м1 у НПЦ) и так у всех будут. Шмотки из сундука? Тоже не суть важно. У нас же не ПВП, это не дает никаких преимуществ. Большинство одевается чтобы рейдить, и рейдит чтобы одеваться. А купленный у топ-гильдий за 3к платины торс как-то душу не греет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купленный у топ-гильдий за 3к платины торс как-то душу не греет, имхо.

ну это тебе :) у тебя просто комплексов мало :)

Сари, ты раскрыла наш секрет :( зачем? опять же все поймут, кроме одного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в игре можно купить за деньги?

Фуллсет ТСО, Все топ вещи из инстов, фулл М1, кап-80 за 15 мин с 1 лвл. (ну 70 точно)... Вобщем всё, кроме рук и ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сути то не меняет, вот сейчас активно охаиваются те кто это сделал, хотя многие были бы непротив и сами так сделать, принцип толпы в действии

Ну вот видишь, Акелла убила двух зайцев одним выстрелом - и нарушителей побанила, и те кто был бы не против так сделать, теперь уже не решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя просто коплексов мало

Если почитать мои посты на этом форуме, можно прийти к выводу, что у меня их чересчур много. :(

Фуллсет ТСО, Все топ вещи из инстов, фулл М1, кап-80 за 15 мин с 1 лвл. (ну 70 точно)...

А зачем? Чтобы потом заскучать и выйти в окно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Чтобы потом заскучать и выйти в окно?

есть небольше число людей, которое считает, что выходить в окно надо если у тебя нет фулсета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что украли у акелы покупатели пинкодов за платину?

слушай я тут прикупил половину мест на фабрике

Куплено у директора завода?! Он получил за это бабки?! Тот кто скупил использует места по назначению, сдавая в аренду других лепщикам пельменей, так что какие могут быть кикания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла убила двух зайцев одним выстрелом - и нарушителей побанила, и те кто был бы не против так сделать, теперь уже не решатся.

я думаю трех зайцев - большая часть забаненых купила новые аккаунты и срочно качает персов что бы прогресс рейда не остановился, так что имело место единовременное поступление денег в магазин продающий официальные пин-коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл в линейку - не было других игр

Омг, что значит - не было других игр? )) Ты не знал про другие игры, вот так точнее ))

А по теме, смелые жгут, почти напалмом )) Вроде все уже по десять раз разъяснили, но толку ноль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...