Перейти к содержанию

Встреча в Москве!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Джэк, ты уверне что он в Москве ?

Угу уверен, сам там не раз гудел . просто тот сайтик кинул там меню и цены указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы флудить прекрощайте))) а говорите кто идёт, кто нет подбить народ и в перёд.Организовывать вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёл и Тилки тож будут)) уже четверо! А вот еще какого лучше числа 3 иль 4) да и записываемся,записываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе..... четверо, а нас с Талиром не считаем ?! аль не нужны ? вроде как собираемся..... ок, по существу:

собираемся 03.10.2009г. (суббота) где ?

и почему вас так прельщает Пилзнер ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе..... четверо, а нас с Талиром не считаем ?! аль не нужны ? вроде как собираемся..... ок, по существу:

собираемся 03.10.2009г. (суббота) где ?

и почему вас так прельщает Пилзнер ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько? В субботу дела есть, но если получиться с ними разгрестись то будем с Кинто=)

p.s Почему то с цитатой не добавился пост=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну принимая во внимание что это суббота, можно сбор устроить в 18.00...

Ирди, престижно, модно и пуперсссс - это Тинькофф, тебе ли этого не знать)) со столиком могу подсобить, меня там уж все знают =) да и добираться удобнее....

Давайте решать с местом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амфи ну не могу согласиться, что российское пиво лучше чешского +)

А по факту мне пофиг +) Главное общение +))

Но я бы предпочел Пилзнер +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилзнер так Пилзнер, ток вот какой их вроде там три ? По хорошему тож всеравно где , главное соотношени цена/качество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подводим итоги 03/10 в 18-00 Пилзнер на ул. 1-ая Тверская-Ямская д. 1 (он примерно по середине мск и от метро близко) 8 желающих +2 на всякий пожарный если удастся . Судя по фоткам там столы на 6х , но мона добавить стулья ) . Есть еще вопрос , Джек сможешь заказать праздник души ?

http://total-group.ru/pilsner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амфи ну не могу согласиться, что российское пиво лучше чешского +)

ты думаешь там реально чешское пиво будет ? =)

также сваренное в России якобы по чешской технологии...... а Тинькофф - пиво премиум класса и не рассчитано на обширную публику.... частная пивоварня =)

но раз выбрали Пилзнер, то пусть будет он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амфи хочешь узнать чешское там пиво или нет?) Купи импортный темный козел и тот, который сварен у нас, точно не перепутаешь))) Козел made in russia похож на балтику 9))) А в пилзнере действительно хорошее чешское пиво и очень хорошая кухня, не первый раз там собираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал http://www.afisha.ru/msk/restaurant/28494/ Ресторан Сливовица. Существенно дешевле чем Тиньков или Пилзнер (и еда и пиво), более душевное место. Самый центр Москвы от метро Китай-Город 3 минуты. Неплохой выбор чешского пива. Печено вепрево колено делают как в Праге. Открылись недавно и пока ещё стараются (не хамят, старую еду не разогревают).

А если по ценам Тинькова или Пилзнера ориентироваться то лучше уж в Биродром http://menu.ru/transformer/action__pv/id__336800.html

70 сортов разливного пива. Одна из 3 крупных контор, являющихся поставщиками пива для всех остальных ресторанов Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амфи хочешь узнать чешское там пиво или нет?) Купи импортный темный козел и тот, который сварен у нас, точно не перепутаешь))) Козел made in russia похож на балтику 9))) А в пилзнере действительно хорошее чешское пиво и очень хорошая кухня, не первый раз там собираемся)

Ипортный это в бутылках? :)

Я в Чехии был зимой разницы не заметил во вкусе разливного пива тут в Москве и там. Из того что сравнивал: Козел, Старопрамен, Златопрамен, Крушовице, Черновар, Кельт (всё темные сорта, светлое я не пью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать именно Козел то он бутылочный есть именно импорт, и по вкусу не намного хуже разливного) Но есть наш так же бутылочный, и то что там налито в бутылку если честно больше напоминает спирт с красителем >_< , я про темное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кай я думаю им врядли будет интересно с нами +)) Потому что как не крути, разговоры будут об игре ( как показывает практика) ... В прошлую встречу с Алесаном пришла девушка, так она максимум через час его сорвала, сказав, что совсем не понимает о чем мы разговариваем и что ей скучно +) Он вынужден был уйти (

А по вопросу лично я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...