Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему если я сказал что у Тхея Чернока ДПС меньше Илюза то это плохо? Я что комуто зла желаю? Шедгор постоянно провацирует меня. Вобщем если я такой плохой найдите лучше меня sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще раз говорю уже в 10-ый раз! причем тут твой дпс, как ты помнишь если слушал меня суть была в другом! это может подтвердить Зарас он слышал разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве трудно черноку достать себе

Браслетка порталов

Пустотелое шейное украшение из карны хотябы :( Нужно иногда и по инстам ходить ради нужных вещей. А то кругом все молчат ну ДПС у чернока 2 к по солоу мобу и нормально глядишь к 90 уровню будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие как Шедгар потыкают слакерам в рейде ! Нет чтоб сесть с Тхеем и посмотреть его обилки разобраться сходить с ним в инст и выбить нужную вещь. Какой прогрес может быть если по стольку ДПС выдавать люди будут.

Я Тхею писал что ему нужно для ДПС он меня игнор но продолжает ДПС 2 к по соло мобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять идут оскорбления! я с такими людьми в рейды ходить небуду. не тебе советы давать, я тебе уже говорил что ты сам нифига незнаешь а лезешь во все и вся. только я я да мы с дредами да мы с дредами, походу тебя там на привязи мотали как котенка. помню я да и всесь рейд помнит как ты откровенно тупил в бастионе на первом имени и даже незнаал что делать нужно с адами! ну тебе вот и обясняли пол часа.в дредах твоих походу не обясняли. да и помнится разговор со Слаки про Мирагула, ты там и 2=х слов сказать немог про первые имена. только и твердил а мне их бить легко было стоял себе и все а хз че там другие делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, Гаранз, а давно ты папкой тут стал? не так давно ты в смелых был и ничего внятного о тебе сказать никто не мог, кроме гонора и "что ты сам нифига незнаешь а лезешь во все и вся" блин, имхо, кроме Гаранза в смелых был только 1 иллюз хуже... ну может быть два, так что ))) надо у Орка распросить кстати ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие как Шедгар потыкают слакерам в рейде !

да что ты завёлся ?! Шедгар известный болтун не воспринимай его серьёзно и всё....... он много что говорит и что на всё реагировать ?! пропускай мимо ушей...

Шедгар, и в правду, ты б умерил свой болтливый пыл.... вводишь многих и в заблуждение и в обиды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тхею писал что ему нужно для ДПС он меня игнор но продолжает ДПС 2 к по соло мобу

Гараез, ты б не трогал Тхея.... тебе тоже многому нужно учиться.., да и мне тоже... а Тхей, в отличии от многих ищет решения и находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, Гаранз, а давно ты папкой тут стал? не так давно ты в смелых был и ничего внятного о тебе сказать никто не мог, кроме гонора и "что ты сам нифига незнаешь а лезешь во все и вся" блин, имхо, кроме Гаранза в смелых был только 1 иллюз хуже... ну может быть два, так что ))) надо у Орка распросить кстати ))

а при чём тут Папка? Я про ДПС чернока говорил который делает 2000 К по Соло мобу и что нужно работать над Черноком я просто непойму как можно Черноком ДПС такой выдавать а ведь Чернок одет не в ТСО 2 Сэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать фейсом в ДПС предоставьте мне. Если я считаю необходимым проводить разъяснительную работу, я её провожу. Следите за собой и лучше сами выполняйте то, что требует РЛ. У Тхея есть проблемы, которые сейчас совместно решаются. У тебя есть свои проблемы, которые ты решать не желаешь. Лучше сосредоточься на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать фейсом в ДПС предоставьте мне. Если я считаю необходимым проводить разъяснительную работу, я её провожу. Следите за собой и лучше сами выполняйте то, что требует РЛ. У Тхея есть проблемы, которые сейчас совместно решаются. У тебя есть свои проблемы, которые ты решать не желаешь. Лучше сосредоточься на них.

Яб например был бы рад любому совету как поднять ДПС у своей основы Некроманта huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб например был бы рад любому совету как поднять ДПС у своей основы Некроманта

Я тебе это неоднократно говорила.

Поставить АСТ, пойти на флеймс или акеллу, найти там "эталонные" парсы и сравнить свои с теми с тех же мобов. Посмотреть от чего у людей макс ДПС, сколько раз "эталонный" игрок нажал ту или иную кнопку, сделать анализ, прикинуть что у тебя не так, поэксперементировать с каст ордерами на этих мобах. Потестировать на чучелке ту гору шмота, который у тебя есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты завёлся ?! Шедгар известный болтун не воспринимай его серьёзно и всё....... он много что говорит и что на всё реагировать ?! пропускай мимо ушей...

Шедгар, и в правду, ты б умерил свой болтливый пыл.... вводишь многих и в заблуждение и в обиды....

Оо паервый раз такое слышу. нука говори по факту , мб наоборот ты вводишь? всех новеньких а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо паервый раз такое слышу. нука говори по факту , мб наоборот ты вводишь? всех новеньких а?

Заканчивай на всех кидаться -)

Гаранз, ты бы лучше из себя сделал сначало нечто, которое сможет придираться к другим. На данном этапе ты из себя фактически ничего не представляешь кроме скандальной личности.

Амфи..... слов нету -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 2000к всех устаивает то всё нормально наверное я перепутал чето и чернок действительно должен выдавать меньше Иллюзиониста Гаранза grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть бы в привате ругались, нет ни стыда не совести ;)

И если мнение РЛов для вас что-то еще значит - прекратите, Поставьте в игнор того кто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 2000к всех устаивает то всё нормально наверное я перепутал чето и чернок действительно должен выдавать меньше Иллюзиониста Гаранза grin.gif

Тебе не ясно было сказано?

Проблема ДПСа нашего чернока РЕШАЕТСЯ совместно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 2000к всех устаивает то всё нормально наверное я перепутал чето и чернок действительно должен выдавать меньше Иллюзиониста Гаранза

У Тхея есть проблемы, которые сейчас совместно решаются.

Я всё больше убеждаюсь в том, что люди у нас читать не умеют. Может мне начать благотворительный сбор и раздачу букварей? Только не несите их снова на поле чудес как свои первые !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 2000к всех устаивает то всё нормально наверное я перепутал чето и чернок действительно должен выдавать меньше Иллюзиониста Гаранза grin.gif

Тебе не ясно было сказано?

Проблема ДПСа нашего чернока РЕШАЕТСЯ совместно !!!

Ну так и мне помогите cheesy.gif у меня тоже с ДПС очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...