Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добалтаетесь, кроме регена маны вообще ничего делать не буду. Я не кушал, я отвлекся на что-то, на что не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть товарищи которым еще масса пространства для роста, с ними будет отдельный разговор ;)

в общем на первых треш именах при текущей одетости дпс рейда должен быть уже не ниже 250 к. Достичь его только за счет нескольких профильных дамагеров нереально, поэтому дпс должен быть высокий у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй я понял в чем причина) Просто мы маги стоим намного дальше чем вы и мили) я вон вам кидал парсы в рейде с Крабика) там Мэлси на первом месте rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучшее имя за вчера

Гррр.... Не буду больше на треш именах ресать, а то у вас "лучшее имя", а у меня 8-е место по дпс и 136к отхила skull.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр.... Не буду больше на треш именах ресать, а то у вас "лучшее имя", а у меня 8-е место по дпс и 136к отхила

Угу, там 2 трупа. Ну Ариун ладно, он в сланцах и набедренной повязке, его просто АоЕ дето снесло. А вот чего Маримба померла непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барьер имхо для милишников оч сложное имя, постоянно откидывает ничего нормалоно не юзается и каст получается кривым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...