Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот менька хороший-всегда быстро ресал....

тож очч быстро ресает

ой-ё.. качество дирга оцениваетса по тому как он ресает.. омфг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот менька хороший-всегда быстро ресал....

тож очч быстро ресает

ой-ё.. качество дирга оцениваетса по тому как он ресает.. омфг...

Ненавижу тех кто дохнет(особенно на пуле), сами не парсят и другим всё обсирают evil.gif пусть немного поваляются это сильно отрезвляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингольв "Ненавижу тех кто дохнет(особенно на пуле), сами не парсят и другим всё обсирают evil.gif пусть немного поваляются это сильно отрезвляет. "

Ну чтож могу за тебя тока порадоватся если ты в своей рейдовой карьере не видел мемвайпов, Аоешек, и не снятия курсов вовремя-ты Отец шо не дохнешь =)

а если тебе тока такие встречались сорки , которые щитают своим долгом кастануть камету на пуле и ты етого насмотрелся- тогда и пиши им про их косяки , а не зная ситуации с предвзятым отношением -нечего агрица со странными комментами =)

а и да , я в 2ух рейдах рейдить умудряюсь,в одном ресают хилы-ну так уж заведено а вот в Псах-меньки -что тож имеет право на жисть ) быстрее реснут-больше дпсу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а почему у вас трубадуры так слакают?

вдвоем как один Талир парсят

причем один из трубадуров судя по парсу ботит неслабо (судя по количеству хитов в сравнении хотя бы с другим трубадуром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торкин - 815 ДПС, класс. Буду знать что когда я слакаю, все остальные аццко дамажат.

и всего 7 секунд из 33 в бою... Что ты там кушал всё остальное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...