Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Яб например был бы рад любому совету как поднять ДПС у своей основы Некроманта

Я тебе это неоднократно говорила.

Поставить АСТ, пойти на флеймс или акеллу, найти там "эталонные" парсы и сравнить свои с теми с тех же мобов. Посмотреть от чего у людей макс ДПС, сколько раз "эталонный" игрок нажал ту или иную кнопку, сделать анализ, прикинуть что у тебя не так, поэксперементировать с каст ордерами на этих мобах. Потестировать на чучелке ту гору шмота, который у тебя есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рэй, постой с ним рядом когда он будет мучать чучело....

гыы) и покажи потом на нем что он делал не так на чучеле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, он тоже хочет совместно. В одиночку скучно и не интересно)

Рэй, постой с ним рядом когда он будет мучать чучело....

"Совместно" это мы говорим Тхею на что обратить внимание, что смотреть в парсах, как сравнивать, ка тестировать шмот, что он честно и делает, дела идут на поправку постепенно, Тхей будет хорошим грамотным Варлоком потихоньку. Гаранз же, хотя его некр даёт более-менее неплохой на мой взгляд ДПС что такое АСТ не знает и знать не хочет. Соответственно, то что сейчас Тхей даёт 6-7к (не 2 отнюдь) потихоньку изменится, а Гаранз где-то должен упереться в потолок скорее всего без "тонкой настройки" и так и останется на уровне "более-менее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 2000к всех устаивает то всё нормально наверное я перепутал чето и чернок действительно должен выдавать меньше Иллюзиониста Гаранза grin.gif

Тебе не ясно было сказано?

Проблема ДПСа нашего чернока РЕШАЕТСЯ совместно !!!

Ну так и мне помогите cheesy.gif у меня тоже с ДПС очень плохо

Есть специальный раздел для персонажей, где подняты эти проблемы, называется Персонали. Зачем разводить эту тему здесь я не понимаю, ведь налетят стервятник..ой флудеры и оба окажитесь нубами, причем с большой быквы со с их слов.

По Тхею да дамаг мал, в разделе персонажей поднимали эту тему и способы их решение, если у тебя есть что предложить новый каст ордер или альтарнативное решение милости просим, а слова типа почему мой дамаг выше аля тополя звучит подетски. Кстати почему ты решил что Тхей неходит по инстам, мот непадает, да и времени не у всех есть.

И еще Гаранз, если один человек сказал что ты неправ, это незначит что весь рейд считает тебя неправым и право не стоит обижаться на всех, все в той или иной степени нубы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс черна по соло цели намного больше чем у сорка зависит от уровня одетости.(имхо)

если черн дпсит по соло цели больше чем сорк, то тогда нафиг они вообще нужны? оО И почему тогда черноков остается все меньше и меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО я сказал про больше...

я сказал, что для того , чтоб черн дпсил по соло цели 12+к ну жно чтоб он был прилично одет, а вол чтоб дпсил 12+к, нужно чтоб у него был шард сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, он тоже хочет совместно. В одиночку скучно и не интересно)

Рэй, постой с ним рядом когда он будет мучать чучело....

"Совместно" это мы говорим Тхею на что обратить внимание, что смотреть в парсах, как сравнивать, ка тестировать шмот, что он честно и делает, дела идут на поправку постепенно, Тхей будет хорошим грамотным Варлоком потихоньку. Гаранз же, хотя его некр даёт более-менее неплохой на мой взгляд ДПС что такое АСТ не знает и знать не хочет. Соответственно, то что сейчас Тхей даёт 6-7к (не 2 отнюдь) потихоньку изменится, а Гаранз где-то должен упереться в потолок скорее всего без "тонкой настройки" и так и останется на уровне "более-менее".

Вот установил я

http://forum.norrath.ru/index.php?app=downloads&showfile=23

Но не работает у меня чтото huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не работает? какие настройки сделал? папку, откуда логи брать, указал? язык логов указал? в игре логи включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не работает? какие настройки сделал? папку, откуда логи брать, указал? язык логов указал? в игре логи включил?

shocked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установил я

http://forum.norrath.ru/index.php?app=d ... howfile=23

Но не работает у меня чтото

Нахрена оно тебе? Ставь АСТ.

http://dkpunion.com/index.php?option=co ... Itemid=126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не работает? какие настройки сделал? папку, откуда логи брать, указал? язык логов указал? в игре логи включил?

ты посмотри, ЧТО он ставил -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совместно" это мы говорим Тхею на что обратить внимание, что смотреть в парсах, как сравнивать, ка тестировать шмот,
нам бы кто такое рассказал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...