Перейти к содержанию

подготовка к выходу обновления СФ


Рекомендуемые сообщения

Итак, уже сейчас можно купить преордер или коллекционное издание, которые позволяет начать игру в СФ с 17-го февраля.

С 23-го начнется игра для тех, кто купит простой ключ. Разница в цене между преордером (999 руб) и обычным ключом (799 руб) мне кажется очень маленькой - надеюсь, никто не станет экономить 200 руб.

В кратчайшие сроки необходимо будет прокачаться до 90-го уровня.

Если никто не будет экономить 200 руб, то рейды с 17-го числа будут отменены, если кто-то решить сэкономить, придется подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал что и без ключа нровни и од давать будут, но так как это не подтвердилосьто куплю преордер. Меня больше интересует такой вопрос, какого из персов первым подымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коллекционное, начну галопом 17 качать.

Вопрос насущный: с какого уровня или времени мы начнём рейдить? Или можно так: сколько будет продолжаться пиририфф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже вопрос кого из персов первым поднимать... Берса легче и быстрее, мистика дольше. А кто их них актуальней с учетом дополнения хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать первым основного перса, думаю, потомучто толку от него будет на порядок больше, чем от неодетого альта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его одетость повлияет только на скорость прокачки, нужно подумать прежде всего о комплектовании рейда нужными класами в условиях SF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам еще неизвестны условия SF :) Однако я уверен, так-же как и Артэ, что основу надо двигать первым хотя-бы по той причине, что в 90% человек лучше играет именно этим персом. При всем старании Сэм лучше монах, чем инк, Артэ лучше пал, чем храм, а Аск лучше Волш (черн, некр, кто там еще, черт в них ногу сломит... В общем маг - дамагер), чем мистик, труба, ТР... И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в механике не затрагивают основ. Т.е. танк не станет хилом или бардом, мезер убер дамагером, или вардером.

Так что качайте основ и занимайтесь тем делом каким занимались до обновы.

а менять что то нужно в процессе изучения изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преодер покупать не собираюсь. скорее не из-за денег, а из-за традиционных зоннингов и лагов после обновлений, а к 23 числу, наверное, уже первые фиксы к новым лагам выдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что большая часть сервера как раз не будет брать преордер, потому лаги и тормоза начнутся не 17-го числа, а 23-го, когда "оснонвая масса" игроков пойдет по новым зонам. К этому моменту игроки-энтузиасты уже прокачаются до 90-го уровня и начнут спокойно рейдить, в то время как "экономные ночные рейдеры" попадут в самую гущу толпы и их кач растянется на месяц. В гильдии "Лунный свет" к примеру все уже купили преордер - люди ценят свое время. Надеюсь, вы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги будут с 17, я купил коллекционку, но так же совершенно ясно, что ее купило пол сервера, судя по форумам.

Так, что разлагается как раз к 23+, потом вторая волна лагов, и того играть мы будет нормально где-то с 30 числа, если с сервером все будет как в прошлые разы. Ну а с нашим обычным прогрессом, если мобы будут аналогичны тсо, то без разницы, купят люди преордер, или купят отсталую версию, и начнут играть спустя 3-4-5-6 месяцев. Разница в неделю ничего не даст, если смотреть по аналогии с тсо. Я взял только из-за маунта, ибо длиннокот мне понравился, многим он не нравится, и смысла брать в таком случае на 7 дней раньше, я не вижу.

И какой смысл, опираться на лунный свет? Гильдия идет 3 на сервере по прогрессу и скорости убиения, а не где-то в районе 25-26+ рейда (не голословные цифры), как мы. И лишняя неделя нас к ним не приблизит. Им-то понятно, неделя очень важна, т.к. НВ нету теперь, и они могут взять 2 место, а если очень повезет, то и в некоторых случаях первое, если прослакает наша топ хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова будет устанавливаться завтра во вторник, к вечеру уже можно будет начать исследовать СФ.

Насчет половины сервера, Эльмур, я думаю ты загнул. В любом случае до 23-го в новых зонах будет меньше людей - я думаю, как раз до 23-го качаться будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прошу не спешить превращать ваш мифик в баф - сначала убедитесь, что у вас есть адэкватный "ствол" на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не сделал молоток по книге Тэкс... -теперь, наверное, и не сделаю((

Преордер купил, но, повторюсь, меня не будет с 19-го по 23-е так что качаться активно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучит один вопрос - а где же будет вход в зоны СФ? -а то вот сегодня кааак зайдем после 21-00, а вход где искать -неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучит один вопрос - а где же будет вход в зоны СФ? -а то вот сегодня кааак зайдем после 21-00, а вход где искать -неизвестно...

Через шпили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...