Перейти к содержанию

Инквизитор в SF


Гость Аэтэрос

Рекомендуемые сообщения

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=979371&postcount=52

заброшу линк, потом можно будет подробнее пообсуждать. :)

имхо, инков не обидели, посмотрим, что и как будет работать на практике. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что меня совсем не радует убийство милиспека у инка. 90-му инку оно конечно лучше, базу вместо критов (криты то шмотками можно набрать), но явно это не вариант для тех кто ещё в процессе роста, так сказать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обилки СФ роскошные бессмертие пати на 20 сек из 2,5 минуты и танка на 30 сек в каждые 2.2 минуты. Порадовали фанатизм и божественный возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, кинь скрины своих АД в СФ поглядеть, а то я совсем потерялся. :)

Ещё на флеймс нафлудили и в канале guk.inq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, чем выделили именно Инка -это очень неплохое улучшение Фанатизма. Остальное -это общие для клириков абилки -в целом, Инка по крайней мере не занерфили, но, непонятно, насколько при этом улучшили Храмовника и может ли Инк с ним реально конкурировать в рейде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно понравилось инком в соло бегать в сф :)

иллюзы, следаки, стражи.. многие персы моего лвла - не могут забить в соло большинство мобов своего или выше лвла со стрелкой-двумя вверх, а у мну получаетси :)

позавчера был 87, нашел 90^^^ Карателя(вроде, в нагорьях в шахтах надсмотрщик), решил попробовать, запилил без особых проблем :)

да, дракон призрачный в укрытии Токсулии в соло убивалси уже на 82 лвле, но следак знакомый жаловалси, что на 86-м не мог его убить

так что я лично доволен весьма инком!

даже наследку первую в соло сделал, на 85 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно понравилось инком в соло бегать в сф :)

иллюзы, следаки, стражи.. многие персы моего лвла - не могут забить в соло большинство мобов своего или выше лвла со стрелкой-двумя вверх, а у мну получаетси :)

позавчера был 87, нашел 90^^^ Карателя(вроде, в нагорьях в шахтах надсмотрщик), решил попробовать, запилил без особых проблем :)

да, дракон призрачный в укрытии Токсулии в соло убивалси уже на 82 лвле, но следак знакомый жаловалси, что на 86-м не мог его убить

так что я лично доволен весьма инком!

даже наследку первую в соло сделал, на 85 лвле

призрачного дракона (85++) убивал трубадуром на 81 или 82 уровне (шмот так себе), трешак полный, тут имхо, любой класс его запилить должон (при наличии рук и моска ;) ), а инк и так далеко не самый слабый соло класс :)

вообще соло мобы не особо кусачие в СФ, особой разницы с ТСО не почуствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте убить кучку костей (не помню как имя называется) 85 лвл, тригероик. В шахте где канделябры-скелеты бродют. ;)

Мы вдвоём с женой сунулись к нему на 82 уровне, шмоток на манарег нема (рейдовых в смысле, легендарка не в счёт), пилили его 27 минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инком по героикам соло 4-9 к дпс получается щяс у мну)) скрысил в какомто треш инсте молоток 6 сек с рейтом 159... вобще забавно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. разбоем побегал по норе.. спойкойно оранжевых соло убиваю...

не имуных? естествено ещё бы ты их не убивал)

я вообще-то 80й лвл в треше, свойственном альту... именных просто не пробовал, ибо у легиона почти все именное зовет аддов, что ессно разбоем без топшмота вырезать не реально... а на 90м, я думаю полноры(с именами) осквером спокойно буду фармить соло... про разбоя вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. разбоем побегал по норе.. спойкойно оранжевых соло убиваю...

Речь естественно об именах. Простых то мобов любой класс убьет соло. На то они и простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я не помню как имя зовут. Чтобы чпикнуть его за 6 минут тебе нужно дпс на уровне 7К+ держать. В принципе там вся засада только в манареге. Если б что-то было на манарег, можно было и быстрей, а так пришлось колотушками 2,6КК сносить. ;)

Ну и на 90-м уже неспортивно. Зеленое то имя любой запилит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. разбоем побегал по норе.. спойкойно оранжевых соло убиваю...

Речь естественно об именах. Простых то мобов любой класс убьет соло. На то они и простые.

сегодня с утра соло в Норе убил имя 89^^^ осквером 85 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...