Перейти к содержанию

СФ и наш прогресс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, к примеру, мана-камни, жизнь-камни, как минимум. Притягивание, ФД, эвак. Это то, что мне в голову приходит, я не знаю что Артэ подразумевал в первую очередь.

На самом деле взаправду очень-очень легко прокачивается, не вижу причин лениться. Очень пользительное оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не хочу пытаться вспомнить, сколько раз на неделе бывает ситуация, когда весь рейд ждет 1-2 человек, которые добираются до зоны или до рейда в зоне. А механика - это не только "зов", который позволяет притянуться прямо в рейд в зоне, что экономит до 2 минут времени рейду (заклинатель может притягивать "по одному", потом нужна перезарядка, но Астрадамуса может и не быть). Это еще и порт в расколотый рубеж, топи йкеши, антонику и сз - ситуации, когда у человека зов гильдии в залипе и приходится "обходным путем" добираться до места встречаются тоже довольно часто.

ФД, мана- и жизнь- камни и другие полезные вещи.

Во многих прогрессивных рейдах прокачка механики является обязательной; думаю, что когда у всего рейда прокачана механика, это действительно дает немалые преимущества рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забыл добавить - раньше для прокачки механики надо было прокачивать ремесло, поскольку предел прокачки механики ограничивался ремесленным уровнем. Сейчас это ограничение снято, так что действительно - делов на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам может понадобиться механика на хард-маалусе. Я считаю, что лучше подстраховаться, чем потом пропускать еще неделю или больше изза того, что она не у всех прокачана.

Кроме того, не стоит недооценивать эффект от прокачки механики в масштабе всего рейда. Я думаю, что даже без хард маалуса уже давно пора было принять это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механика-это тру)

ето притягивалка, эвак, ресалка, мана,рембот

наличие порталов-сомнительно-ибо не открывает портал а отправляет по адресу, есчли учесть что рецепт на мех порт требует пяток суглинков т8, то рентабелен ток портал расколотого рубежа. И потом, вы забываете что клирики могут отправлять всех в зону привязки с периодичностью в пару сек. , а черноки и волши открывают шпили.

и все вторичные профы мона брать на грудь одновременно- у наставников в батчере-механика и инкрустация. все береца со 2го ур мастерового.А в халасе есть непись, дающий раз в сутки наряд на инкрустацию из его(непися) ресов,независимо от мировозрения перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

а какой у нас по плану следующий штурм моб?

Саломандры вон 4х рунного ставят на штурм без стеснений wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План штурмов:

1) Руки (прямим)

2) Голова (учимся думать)

3) Второе крыло норы на изи

3) Ваклаз хард

4) Хард рыба

5) 2 крыло Харды

6) 3 крыло норы/4 рунный тиир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эри вроде первым пунктом было зафармить весь шмот из треш инстов и ток потом остальное, или я не прав))))) Сегодня хотел бы перед рейд во флудилке поговорить о рейд прогрессе с нашими РЛами, ибо меня он не совсем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок что ты как тухлодырая затычка во все дыры ) зачем во флудилке довайте в общем уже чтоб всекто в рейд ходят имели место высказать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саломандры вон 4х рунного ставят на штурм без стеснений

А почему же они не ставят хардов третьего крыла норы? -чо тут стеснятся то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План штурмов:

1) Руки (прямим)

2) Голова (учимся думать)

.

1. мы никада не выпрямим руки так , как тебе бы этого хотелось. Приходица убивать все на нашем, каждый раз неожиданном, уровне ботства.

2. солдат не должен думать. он должен выполнять приказы рл. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок что ты как тухлодырая затычка во все дыры ) зачем во флудилке довайте в общем уже чтоб всекто в рейд ходят имели место высказать свое мнение

Эльпыч ты имееш представление о луте и сложности имен во втором крыле норы?) Думаю мало кто имеет, поэтому и говорил с ними во флудилке. Да я затычка, думал, что уже все привыкли) Раз не кикнули еще с ги/рейда, значит мое мнение еще чегото стоит или у РЛов нескончаемое терпение. Я всё это делаю, что снова не повторилась ситуевина как в тсо, когда пока я сам не повел людей на новых мобов, прогресс не сдвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фсе класно )) Просто Метт прально сказала есть РЛы которые говорят что нун )) а то ты пишешь одно Эри говорит другое Артэ сомневаетсо я ваще хз чо делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...