Перейти к содержанию

СФ и наш прогресс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- ап плечей второй степени всему рейду (у всех должен быть выполнен квест "Введение в токсикологию", а также апнут следующий квест на лабу до этапа убийства парацельса).

А какое точное название квеста? "Введение в токсикологию" такого на Вики нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический квест в логове токсулии делал ? Его дает шерра в пейниле.

Да, сделал. Еще кучу платины дали, после него начал квест в лабу, осталось Парацельса убить. И будут плечи 2 степени? shocked.gif Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Парацельса, но и зачистить на изи весь ДРТ )) -но поскоку мы его фармим, действительно остались только Парацельс и Тиир (с 1 руной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы составить такой план, нужно иметь информацию, позволяющую определить, в каком порядке проводить штурмы.

В качестве простого примера могу привести план Сэти в РОКовские времена: она предлагала сначала убить трака, потом маэстро. На самом же деле маэстро намного легче трака.

У разных мобов разные требования к рейду - гдето упор идет на манареген, гдето на беготню, ады и т.д. У нас, в свою очередь, есть также сильные и слабые стороны - потому убийство одних мобов для нас будет проходить намного легче, нежели других, несмотря на уверение людей из продвинутых рейдов, что "этот моб легкий".

Капитан очевидность подсказывает, что изи мобы легче чем хард!. И я так и не понял, ты равняешься на Сэти или все таки может пойти своей дорогой.

Я уже давно дал очень простые приоритеты: штурм на первом месте, фарм на втором.

Может надо исходить из реалий, а не твердолобого консерватизма. Гибче надо быть.

Напоминает что то из серии: мы будет копать землю руками, зачем нам лопаты, все равно результат будет одинаковый.

Это надо рассматривать отдельно.

Как хорошо уйти от ответа. Скорее всего очень трудно придумать что то, что бы не противоречило предыдущему предложению. "штурм на первом месте, фарм на втором"

Если есть какие-то преложения, я буду рад их выслушать.

Короче, я в общем почти согласен с постом Морозилки в части планирования (на ближайший месяц):

-приоритет на фарм понедельник, четверг до упора (за один 3,5 часовой рейд мы можем закрыть все СФ поставленное на фарм и еще что нибудь, а слакеров на "кол");

- вторник, среда штурмовые дни;.

Будьте внимательнее.

Про планы побеседуем отдельно. План на ближайшее время я уже озвучил.

Хотелось бы, чтобы планы включали отражение пожеланий рейдеров или хотя бы аргументированное пояснение почему они не правы в своих убеждениях, а не общие фразы ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот или я тупая, или злобные СОЕ сделали что-то с моим компом, потому что я в упор не вижу красную украшалку на 10% макс. здоровья. Я вижу украшалку на сосредоточение к способности фехтовальщик - которая дает 10% прибавки здоровья способности фехтовальщик - это примерно 60 ХП. Где гигантские около 2к хп? Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она и есть но она не увеличивает здоровье фехтовалщика а просто общее!!!!11

пы.сы у мну тоже на ограждение магов идет тока она не 600+10%= 660 дает а примерно 2500 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Артэ может стоит определиться со следующей целью для штурмов, или опять будем топтаться на месте пуляя почуть чуть разных хардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, мне кажется, значительно облегчило-бы задачу Артэ и сняло-б напряженность и массу вопросов, если-б люди вот так зашли на форум и четко высказали свои пожелания. Каждый, кто считает, что есть что сказать. Хотя-б в порядке обсуждения и высказывания пожеланий.

Как-то оно правильнее и проще, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, мне кажется, значительно облегчило-бы задачу Артэ и сняло-б напряженность и массу вопросов, если-б люди вот так зашли на форум и четко высказали свои пожелания.

Желаю Монику Белучче ммм.. соло ..хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Монику Белучче ммм.. соло ..хард

на, пользуйся: http://winzor.livejournal.com/430772.html#cutid1

http://www.starer.ru/monica-bellucci/ma ... from=panel

:D

Что касается меня, так я в принципе готов сосредоточиться на любом харде, который будет желаем большинством (т.е. количество воздыхающих о том, что, мол, вот нафига мы сюда пришли, лучше-б уже **** пуляли и уже наверняка-б убили - минимально). Но все таки именно сосредоточиться, чтоб энкаунтер засел в мозгах на уровне рефлекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Ваансу проще будет убить, а так всеравно.

P.S. Полуэкт а откуда у тебя такие ссылки?grin.gif

P.S.S. Аскаран а тебя она порвет как поролоновую крысуcheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Монику Белучче ммм.. соло ..хард

на, пользуйся: http://winzor.livejournal.com/430772.html#cutid1

http://www.starer.ru/monica-bellucci/ma ... from=panel

:D

мммм ...кальве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...