Перейти к содержанию

Лаборатория кошмаров Парра'Цельса - все имена на Easy.


Рекомендуемые сообщения

2) сложно с чармом, мезы и оглушки то ли снимаются, то ли хил кьюрят (не признаются, гады).

лог не читается чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3) периодически не добегаем до статуй(( просыпаются мобы и делают полный кирдык, может кто-то решил проблему с отбрасыванием и замедлением, когда имя портует?

ну тут советом не помочь, только практика и быстрые ноги) у нас к дальним статуям бегают сразу патей, кто-то да добежит)

2) сложно с чармом, мезы и оглушки то ли снимаются, то ли хил кьюрят (не признаются, гады). Пробовал ли кто-нибудь звчармленных вообще не мезать и не оглушать? и вообще что в данном случае лучше мезать или оглушать?

мы их не глушим, они сейчас совсем слабо бьют, ловим на танков. Рейд аоешками не бьет чтобы не прибить зачармленных.

1) обязательно ли 3 танка. или моно обойтись и 2

можно и в два, если пул наролить. Но в долгом бою часто бывает что в чарм оба танка уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы) как я понял, зачармленных понерфили, и их можно особо и не контролись, танки пусть на себе держат) а задача рейда их случайно не убить)

но возник другой вопрос. Мы МТ ставим к одной из дальних статуй, если смотреть от места, где стоит имя до пула, а сами стоим у противоположенной. Может имеет смысл ставить МТ у статуи, которая ближе к имени до пула и та же пулить. И как вы решаете проблему с АОЕ, которая разбрасывает(подкидывает), мы(хилы, маги) ныкаемся к пультам у статуй, может ещё есть места, где не подкидывает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваншу проще чем парацельсий для нашего рейда. ваншу просто стенка поставил 1 чел тыкает эвент и всё болше нечё не делаеш пили скока влезет некаково рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

по парацельсу после недавнего нерфа:

-единовременно не больше 1 человека в чарме вроде как

-после порта не проходят аоешки, т.е. ничто не мешает добежать

-отхил от смертей почти отсутствует (по ощущениям хилится от каждой 10й смерти)) в одном пуле полечился 2 раза, в другом один при достаточно высокой смертности)

про перебежки кстати подправьте немного) слово "любого" подразумевает, что достаточно добегать до одного) более подходящим наверно будет слово "каждого" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

даже если святилище спасает оно вроде имеет радиус действия т е нужен храм близко к танку под аое или сразу после боюсь ему там сложно выжить будет хотя хз может под превентом и спасется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, выжить то выживет...

просто вот били вчера... первую аое пережили нормально, проклятие только на МТ, МТ в антиспайке живет пока не снимут и не отхиляют, но вот тока в подавление хреново стоять, даж антиспайк следующий не заюзать...

вот я и думаю, что можно было на вторую храма со святилищем оставить у танка, храм снимает с танка, а шаман с храма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть выход 8)

пусть ваши чантеры (один или все) прокачают превенты, раз для вас так критично хилам не бегать, иначе не успевают отхилить/снять проклятье :)

превент отлично спасает от АоЕ, оно не пробивает и проклятье на хила не вешается :)

ЗЫ: впрочем, в чем сложность в следующий раз храму проверить Святилище на практике? ))) Заюзал, да не отошел, сразу узнаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: впрочем, в чем сложность в следующий раз храму проверить Святилище на практике? ))) Заюзал, да не отошел, сразу узнаете.
дак охота его убить :)

проверка-то одноразовая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: впрочем, в чем сложность в следующий раз храму проверить Святилище на практике? ))) Заюзал, да не отошел, сразу узнаете. :)

зачем такой фигней на одноразовом мобе заниматься?

мне проще тогда по другому антиспайками пользоваться...

ситуация была какая:

пул. 2 трупа. стоим. бьем довольно шустро кстати.

первая аое. я в антиспайк, все отбежали курса на мне одном + мемвайп, краба забрал ОТ, подошли, скьюрили курсу с МТ, отхиляли

МТ набирает агро, мемвайп, МТ забрал моба,

вторая аое, все отбежали, МТ труп, на ОТ проклятие, сняли курсу, реснули МТ, ОТ забрал моба, мемвайп

погоня за мобом по рейду, аое в рейде, вайп.

проблема здесь в ненужной смерти мт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак охота его убить

проверка-то одноразовая

у вас же несколько храмов :) пусть проверяет тот, который не в МТ-пати :)

или как Антон писал - заранее распределяете кто с кого что снимает, тут только четкие своевременные команды нужны и понимание игроками что и зачем они делают

Антон, там приноровится надо просто напросто и все. Пару раз популяете и убьете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, там приноровится надо просто напросто и все. Пару раз популяете и убьете. :)

это то понятно :) я вообще первый раз его видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы мне это сразу сказал

омг.. я тебе вчера говорил... но он после визга сразу поворачивается мордой к рейду его хватать и обратно вертеть очень быстро надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм ))) Антон, там когда красная надпись об АоЕ проходит... в ней же и написано, не? ::) Вот как на рыбе, например. ::)

Ань, я не настолько туп как ты думаешь, а чуть чуть побольше...

я не знал, что он в руте стоит в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: только отбегать танку не зело удобно, т.к. "отвязавшись" сразу после аое с проклятьем краб кидается в рейд и может там разрядить следующее аое, что для вас может быть зело трудно переживаемо. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...