Перейти к содержанию

Превент в ветке выносливости


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно. понимаю, что на нормальный ответ надеятся бесполезно но все таки попробую.

Нормальный ответ я тебе дал в первом посте. По моему он звучал так - "Меняй срочно кастордер". Которого из этих слов ты непонял? :)

Какой дебаф я слакал и где- это видно? Писхику и пристанище кидаю по отлипу

"Тяжелая мигрень", которое присутствует в каждом твоем парсе, есть не что иное, а завершающий еффект Пристанища, когда она оттикает все 24с. Рекаст Пристанища - 6с. Вопросы?

Психику по кд кидают тока те гипны, которым слышком трудно прочитать в описании абилки, что она висит минуту+ :(

Какой мусор в парсе? треш типа сотрясения мозга и пристального взгляда? бывает, что все в залипе и кидаю их (рекаст в рейд 34%)

Начнем с того, что у тебя ко неправильный более чем полностью, так что всякие "в залипе" даже нерасматрываеться. У моей гипны до твоего рекаста как до луны, и то даже мысли невозникают кинуть там всякие морионетки или зеленые аоешки.

Про трешовость сотрясения мозга можеш в парсе Хеда посмотреть. Конечно, у него шмот получше, так что может быть так что у тебя см будет в 5-ом месте, а не в 6-ом как у него.

P.S. А почему кровоизлияние более дамажный спел, чем безмолвие или взгляд медузы? Если изучить заклы, то верхний и нижний урон безмолвия (основной урон+первый тик) и взгляда медузы будет больше, чем кровоизлияния, если учесть, что крит кровоизлияния в Од прокачан, то по урону взгляд-кровоизлияние-безмолвие, то есть кровоизлияние не на первом месте.

Дальше можно не читать. Ты в курсе, что даже у тебя кровоизлияние в 4-ом месте, хоть ты ее кидаеш тока по праздникам? :) Включи мозг :/

P.S.S. А можно твой парс посмотреть (если ты не Хед конечно, его парс и так виден) ну и характеристики перса в рейде примерно (база, БОЕ, крит и т.д.). Желательно со стенкомоба и бой не одну-две минуты, а побольше)

Хм. Сомневаюсь в полезности такого мероприятия. Если ты в парсе Хеда ничего неусмотрел, то в парсе гипны, который одет намного хуже твоего и с геройк/рок рейд инстов, тоже ничего неувидиш.

З.Ы. мне призрачно намекнули чтоб я даже не мечтал увидеть себя гипной в (серьезном) рейде, вот я и срываю злость на тебе. Извини :)

P.S.S.S. А к чему ты вообще всеь этот разговор завел?

Амнезия? :(

плюс чтобы бить всеми заклами гипно надо стоять на 10 м от моба

входит в пятерку заклов (победный концерт не считаю)- это волна шока

Я утвержал, что для изи версий мобов ветка силы полезней превента, учитывая, что мили парсят 15000-23000 ДПС и кидать его перед АОЕ некогда особо, да и мобов с вайпающими АОЕ, об которых идет предупреждение (изи версии, без норы)- краб, рыба да и все вроде. Или не согласен с этим?

Ты там много чего там "утверждал". Я просто пропустил, так как неотноситься к теме :)

Мое мнение по этому поводу очень простое - все маги, которые парсят на уровне хила, должны стоять там где им и место - далеко далеко от моба (но в радиусе 25м :)) и не мешать парсить хилу =)

З.Ы. ты забыл 1-ое имя в Лабах/2-ое в Роэне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут думаю не к ко придирки, а к тому что слишком большой интервал между нажатием клавишь grin.gif

Ну нажимаю я абилки как отлипнут, точнее когда абилка не затемнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после разума идет пристанище с разрушеной психикой, потом заложник.

И кстати странно что ты юзаешь мир с ташианой в конце цепочки

Я основные дамажные заклы в начале боя юзаю, чтобы успели отлипнуть, то есть под конец боя ещё кинуть дополнительно разок, ну и мир после всех дебаффов, чтобы дамаг с него был больше. И цепочка на стенкомобах выходит только, если срезистило, преврало, пнуло и т.д., то кастордер меняю по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тяжелая мигрень", которое присутствует в каждом твоем парсе, есть не что иное, а завершающий еффект Пристанища, когда она оттикает все 24с. Рекаст Пристанища - 6с. Вопросы?

Психику по кд кидают тока те гипны, которым слышком трудно прочитать в описании абилки, что она висит минуту+ :(

Не совсем понял. Я пристанище перекастовываю после того, как пройдет 24 секунды (ну или побольше), чтобы прошел второй дамаг с пристанища. Что-то не так? Или дебафф с него не все 24 сек висит? Психику кидаю, как отлипнет хронвсасывание (если ничего более полезного нет), согласен, можно кастоватьв два раза чаще, но мне так удобней следить за дебаффом, то есть всегда знаю, висят мои дебаффы или нет.

Начнем с того, что у тебя ко неправильный более чем полностью, так что всякие "в залипе" даже нерасматрываеться. У моей гипны до твоего рекаста как до луны, и то даже мысли невозникают кинуть там всякие морионетки или зеленые аоешки.

Про трешовость сотрясения мозга можеш в парсе Хеда посмотреть. Конечно, у него шмот получше, так что может быть так что у тебя см будет в 5-ом месте, а не в 6-ом как у него.

Да я пробовал кастовать сотрясение мозга как четвертый по приоритетности спел- он был на 4-5 месте в парсе, кастую безмолвие- оно на таком же месте, кровоизлияние то же самое. Все проверял на героическом чучеле соло несколько раз, по чучелу дамаг конечно нельзя определить, но тенденция, то и на мобе такой же будет (что проверял), все равно в пати (страж-тр)-(осквер-инк-храм)-(менек)-(разбой-голован)- (гипно) без тандема или безупречности нет вроде чего такого, где требовались бы частые удары, пусть и маленького дамага (хотя могу и ошибаться, давно абилки классов смотрел, вроде у клириков есть в СФ КОС кака-ято полезная абилка, но когда её кастуют, я кастутю чаще кровоизлияние).

По парсу Хеда- иммешь ввиду глянуть какие абилки на каком месте у него и выстроить такой же приоритет кастования? Попробую.

Дальше можно не читать. Ты в курсе, что даже у тебя кровоизлияние в 4-ом месте, хоть ты ее кидаеш тока по праздникам? :) Включи мозг :/.

Ну кровоизлияние не по праздникам кидаю)...просто если стоит выбор между взглядом или безмолвием или кровоизлиянием, то кастую кровоизлияние в послению очередь (кроме случаев, когда напрокать что-то нужно)

Амнезия? :(

Согласен, волна шока по екстдпс не самый дамажный спел, ошибся, но оно все таки входит в заклы гипно и чтобы его кастнуть надо стоятьв 10 м от моба (при базовом расстоянии заклов)

Я просто пропустил, так как неотноситься к теме :)

Как раз то про выбор силы или превента вопрос был, то что не парсю на уровне топгипн и сотовественно могу ошибаться и т.д., иметь неправильный кастордер не значит, что все мои утверждения ошибочны. Не нравятся мои рассуждения пусть приводят свои, а кто на слово поверит, не анализируя текст и не вникая в рассуждения, то есть не пытаясь найти в них ошибку- сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристанище перекастовываю после того, как пройдет 24 секунды (ну или побольше), чтобы прошел второй дамаг с пристанища. Что-то не так? Или дебафф с него не все 24 сек висит?

пока ты ждешь эти 24 сек ты бы мог его скастовать столько раз что дамаг превысил бы "второй дамаг" smiley.gifsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты ждешь эти 24 сек ты бы мог его скастовать столько раз что дамаг превысил бы "второй дамаг" smiley.gifsmiley.gif

Ну зачем смущаеш человека говоря про очевидные вещи? Ему теперь новую отмазу придумавать придеться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты ждешь эти 24 сек ты бы мог его скастовать столько раз что дамаг превысил бы "второй дамаг" smiley.gifsmiley.gif

Ну зачем смущаеш человека говоря про очевидные вещи? Ему теперь новую отмазу придумавать придеться =)

да лан че учиться ни когда не позно ) самому еще учиться и лечиться от слака grin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...