Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

Теряя сознание и заливая пол кровью, ввалился в госпиталь гильдии. Доктора ахнули и дружно попадали в обморок от ужаса. Придётся лечиться своими силами.

Во как лечить то надо) а то сразу начинают орать - дот уже весит 0.3милисекунды, чем там доктора занимаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

14:11Видел гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся крошечной точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал: «Заканчивал бы ты уже курить эти пряности, а?». Потом откашлялся и произнёс: «Займись обучением. Тяжело в ученье - легко в бою, говорят Боги. И помолись.».

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:11Видел гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся крошечной точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал: ...

))

Это наверное был Муад’Диб :shok: :shok: :shok:

З.Ы. Начал читать с первой темы, интересно что за игра такая...

Изменено пользователем Тад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательно уложила последний кирпич, подмела помещение, закрыла входную дверь снаружи и торжественно перерезала ленточку мечом. Господи, свершилось! Храм во имя Твое наконец завершён! С ума сойти, столько месяцев работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде второй храм выходцев из ЕК2(не тех кто прибился случайно). Сэдзитери летом вроде сделал. Мой строится еще и будет долго еще. Деньги не вкладываю принципиально жду за сколько может построить при таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:37 В чистом поле бьются стенка на стенку гномы с богатырями. Опять небось спящую красавицу не поделили.

14:28 Потребовал от лекарей сверить свои внутренние органы с инвентарным списком.

14:52

Захотелось отдохнуть перед костром. Великая, шмальни в дерево, у тебя это отлично получается.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня не было, в храме скопилось пожертвований на приличную сумму в 2517 золотых монет. Так, глядишь, и окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну мой эксперимент закончен по сути. За 20 месяцев+ построил храм без участия в арене и без вливаний реала. Просто старался регулярно посещать героя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...