Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

Мой тоже уже третий день забивает на меня с моими гласами и молниями - упрямо не хочет отменять

Задание

№84

найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Хренелли-академия»

Но три дня делает - потому как я его уронил пару раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попросил ласково - сработало.. чего то я раньше то не пробовал ))

4:59 Блуждающие огоньки сложились во фразу «Задание № 84 ошибочное, я отменяю его».

14:59 За такое количество выполненных заданий мне уже давно пора выдать что-нибудь хорошее.

14:59 С шумом ветра вдруг донеслись слова: «Смени задание Гранчёнок, дам плюшку».

14:59 А ведь если подумать, найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Хренелли-академия» — весьма идиотское занятие. Брошу, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:46

Вдруг ощутил проходящую через меня божественную энергию и ловким жестом превратил подвернувшуюся плюшку в тысячу хлебов. Решив использовать произошедшее на благо гильдии, надписал на каждом «Выползни из EQ2» и раздал горожанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:06

После воскрешения Великим пришлось доказывать обалдевшим священникам города Малые Саппортуны, что я не нежить. Отобрала у служителей запасную печень за моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну я понимаю, что эту шапочку из ЕКи слямзили - Талисман голова Горгоны +13

но как мой мужественный перс из Челябинска выглядит в ЭТОМ!!!! Ноги: колготы запредельной крутости +21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня костюмчик тож не ахти... зато почти сет))

Голова хрустальная диадема

Тело сейлорфуку

Руки перчатки стерильности

Ноги колготы запредельной крутости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карманах у героя можно найти:

комплект по созданию города-ада

хм.. еще и недели не прошло становления на путь зла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро гильдия станет чистым злом :)

Хотя удержаться в рейтинге чистое зло очень сложно - герой почему-то со временем активно к нейтралу сползти старается - выше 80 места подняться пока не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:51 Поддался уговорам торговца и прикупил лотерейный билетик. Везучий я сегодня — выиграл хрустальный череп!

16:51 Увидев хрустальный череп, торговец заплакал от счастья и с радостью отдал мне кошелёк с деньгами. Получил 512 золотых.

просто заглянул в аптеку за зеленкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:12 В центре толпы героев уходящий в отставку Посол Огурцов безвозмездно раздаёт годами носимые на себе трофеи. Удалось урвать негнущуюся ложку.

никто больше там не отоварился? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:12 В центре толпы героев уходящий в отставку Посол Огурцов безвозмездно раздаёт годами носимые на себе трофеи. Удалось урвать негнущуюся ложку.

никто больше там не отоварился? )

17:51

В центре толпы героев уходящий в отставку Кандидат-паук безвозмездно раздаёт годами носимые на себе трофеи. Удалось урвать справочник «Желтые страницы Годвилля».

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02:18

Симплициссимус направляется ко мне, засучивая рукава и приговаривая:«Как же ты утомил всех в округе своим «Властью Лунного Света!»,зараза...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:14 Совместив харизму, навык красноречия и немного угроз, получила 135 золотых за значок «Почётный Стальной Братан». new_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...