Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нить в курсе что случилось...когда засыпал было 50% праны и 1 заряд...щас с работы зашел 100% праны( это ладно как бы) и 4 заряда аккамуляторы оО на арене не был...квест на середине(те врят ли новый) щетчик побед поражения не менялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там как то страничку свою удалить можно? а то надоело...

или нет возможности такой, просто бросить и пусть там герой сам по себе живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там как то страничку свою удалить можно? а то надоело...

или нет возможности такой, просто бросить и пусть там герой сам по себе живет?

Удалить низя

http://godville.net/help/faq#q_75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те получается что половина героев там наверняка бродит бесхозная оставшаяся от тех посмотрел просто что это за игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:35 - Шепнул торговцу на ухо: «Бей бобров!!» Тот просиял лицом и ответил: «Воистину Бей бобров!!» Но скидку так и не сделал, барыга.

JC_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже больше половины имхо бесхозные) таких легко узнать - маленький уровень при долгой жизни. Сутками валяются мертвые, полдня шкерятся от мобов без хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:37 Ай да мой почеширский кот! Остановился, покопался в земле и вырыл 182 золотых. Как раз на новый ошейник будет.

какой полезный зверек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На привале разминал конечности и решил снять носки. Проходящий мимо Червячок Сомнения от такой радости издох на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго переваривала:

19:31

Набрела на табличку, гласящую: «Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга тpавы, а также в связи с полным вымером строго запрещён!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовался бездонным голубым небом и стаей больших белых птиц надо мной. Не ожидал, что всё может закончиться так неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ с какими деньжищами на арену ходит:

14:15 Выдержка из хроники сражения на арене: Ithlinne молит о пощаде. Бурабашка оправдала надежды своего бога! Победитель стал богаче на 2596 золотых и золотой кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ithlinne

Это твой чтоли? -))) Так я и шла только на гласах до последнего. Но когда доступных влияний стало 7 а праны хватало на финальный удар как раз, стукнула -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно было и на гласах )) Доннерветтер.... я же предлагал )

ты еще что-ли одного завел? у тебя же вроде Гранчёнок был? :)

ПыСы тьфу, торможу... увидел предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и сейчас Гранчёнок в честной дуэли справился с Доннерветтер`ом ... я спросил на гласах , или? через пару ходов он использовал влияние - вот это и развязало мне руки тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...