Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может противник активно вещал чего-нить своему персонажу..?

если просто вещал то это вряд ли можно назвать "деньги рулят" ибо рандом полный - у мну в лучшем случае герой выполнял каждый второй глас а в худшем проигнорировал штук восемь подряд :)

а влияния ограничены - 4 раза это два заряда разница другое дело что пять удачных молний это 120-140 хп а это почти все хп героя нашего лвл...

Антох там на первом ходу гласом можно договариваться как дуэль вести - на чистом рандоме или только гласом без влияний например хотя народ разный могут и отказаться или даже просто молча запулить молниями но тогда можно на годвилльском форуме в разделе арены отписать "спасибо" сопернику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно влияние

неа влияние это нажатие кнопок сделать хорошо/плохо а глас ты можешь юзать сколько хочешь если праны не жалко..

и глас с влиянием можно и нужно юзать одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может противник активно вещал чего-нить своему персонажу..?

если просто вещал то это вряд ли можно назвать "деньги рулят" ибо рандом полный - у мну в лучшем случае герой выполнял каждый второй глас а в худшем проигнорировал штук восемь подряд :)

а влияния ограничены - 4 раза это два заряда разница другое дело что пять удачных молний это 120-140 хп а это почти все хп героя нашего лвл...

Антох там на первом ходу гласом можно договариваться как дуэль вести - на чистом рандоме или только гласом без влияний например хотя народ разный могут и отказаться или даже просто молча запулить молниями но тогда можно на годвилльском форуме в разделе арены отписать "спасибо" сопернику ;)

сразу после двух минут начался заброс гласами и молниями... когда я поюзал первый заряд акка полностью, я сделал 3 влияния и 3 гласа(в процессе боя отмолил герой 18 праны)..

за это время противник сделал 7 влияний и столько же гласов... после каждого(!!!) гласа его герой либо лечился, либо бил вне очереди, либо молился...

при этом у моего героя было 82 хп, у вражеского 84... если я не юзал бы влияния, то он тоже не смог бы юзать... но его герой исполнял практически каждый глас и еще раз отлечился.. причем отлечился много... в итоге я поюзал еще 2 влияния, которыми вывел своего героя вперед 53 хп против 37... далее было 6 гласов с его стороны(как назло вместо ударов были ходы типа "публика шумит" и "герои разбежались и помолились") и все 6 гласов его герой выполнил, еще раз(4й за бой) отлечившись...

я хз че за рандом... но 5(125%) влияний против 9(225%) и 3(15%) гласа против 15(75%)...

а если еще вспомнить, что прану за реал можно покупать прямо в бою... то как это можно не назвать "деньги рулят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:40

Окислитель мне в реакцию! Это ж Администратор Годвилля!

12:50

С криком «Хмырь Брутальный, держись!» из кустов вылетел Колбасыр, но врезался в дерево и отключился. Эх, хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже забавно - как можно придти в игру, где что-то можно купить за реал и искренне удивляться, что кто-то этим пользуется и получает преимущество )))

да кто будет покупать услуги за реальные деньги, если они бесполезны? Дураков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже забавно - как можно придти в игру, где что-то можно купить за реал и искренне удивляться, что кто-то этим пользуется и получает преимущество )))

да кто будет покупать услуги за реальные деньги, если они бесполезны? Дураков нет

я не удивлен :) я просто написал, что с этой игрой я расстаюсь :) это Бон пишет, что глас каждый ход нельзя назвать "деньги рулят"

биться на рандоме - это забавно... меряться толщиной веб-кошелькоф - это не забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал 3 влияния и 3 гласа(в процессе боя отмолил герой 18 праны)..

за это время противник сделал 7 влияний и столько же гласов...

ну и как раз получается законная разница в 4 влияния... ты их тоже мог делать если прана была

после каждого(!!!) гласа его герой либо лечился, либо бил вне очереди, либо молился...

рандом такой рандом ;)

я вчера в своего три молнии подряд попал а соперник все хилки в своего нормально и порвал меня как грелку...

прану за реал можно покупать прямо в бою... то как это можно не назвать "деньги рулят"?

зачем в бою? купил заранее зарядов 10-20 если тебя не бьют молниями - бьешься на гласах а если видишь что в тебя летит все подряд - будет чем ответить :)

ваще правда прикольно - вышел на арену и удивляешься что тебя там бьют... а по твоему туда анекдоты ходят травить друг другу? :)

там фраги и кирпичи зарабатывают и если принято три заряда распаковать на дуэль так имей эти три заряда всегда в запасе и не жалей их если надо а иначе просто не ходи на арену - насильно туда не загонят...

зачем расставаться с игрой - можно просто отказаться от арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлен я просто написал, что с этой игрой я расстаюсь это Бон пишет, что глас каждый ход нельзя назвать "деньги рулят"биться на рандоме - это забавно... меряться толщиной веб-кошелькоф - это не забавно...

я не вложила ни цента... счёт на арене 15/0 на сегодня.... Кроме денег ещё головой можно пользоваться и Гласа а так же накопленных за лёгкие победы зарядов (сейчас например 5 в резерве) вполне хватает, чтобы выигрывать и партии посложнее, когда у противника судя по всему бездонный запас праны...

ЗЫ воспринятый Глас на двойное нападение ~= молнии, Воспринятый Глас на Моление - от 10% до 30% праны. Воспринятый глас на сильный удар ~= молнии и т.д. Если к тому же идти на Арену имея в инвенторе лечебные плюшки а противник лох, который всё что может это кинуть 4 молнии.... (одна из которых почти наверняка угодит в его же героя или в обоих) То он проиграл, сколько бы у него не было вложено реала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлен я просто написал, что с этой игрой я расстаюсь это Бон пишет, что глас каждый ход нельзя назвать "деньги рулят"биться на рандоме - это забавно... меряться толщиной веб-кошелькоф - это не забавно...

я не вложила ни цента... счёт на арене 15/0 на сегодня.... Кроме денег ещё головой можно пользоваться и Гласа а так же накопленных за лёгкие победы зарядов (сейчас например 5 в резерве) вполне хватает, чтобы выигрывать и партии посложнее, когда у противника судя по всему бездонный запас праны...

до 15 уровня у меня тоже не было проблем с боями на арене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 15 уровня у меня тоже не было проблем с боями на арене...

Посмотрим что там меняется на 15 уровне, но противников 15 уровня уже штук 5 попадалось -))) А пока 1461 место в Пантеоне Гладиаторства -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но противников 15 уровня уже штук 5 попадалось -)))

+1 ;)

первого 15-ого завалил 11-м героем вчера 14-м бил 17-ого...

в описании написано что "вы не встретите на арене соперника которого не имеете шансов победить" и похоже это на самом деле так

рандом выравнивает шансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ощутил жгучее желание разобрать коробок с вопросиком. Внутри лежал нотариально заверенный документ о том, что смертей у меня меньше, чем считалось ранее. Славненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр Женского Рода попытался воззвать к чьей-то совести, но не успел. Неловко, конечно, но всё же не надо было мне духовно обогащённый уран показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлен я просто написал, что с этой игрой я расстаюсь это Бон пишет, что глас каждый ход нельзя назвать "деньги рулят"биться на рандоме - это забавно... меряться толщиной веб-кошелькоф - это не забавно...

я не вложила ни цента... счёт на арене 15/0 на сегодня.... Кроме денег ещё головой можно пользоваться и Гласа а так же накопленных за лёгкие победы зарядов (сейчас например 5 в резерве) вполне хватает, чтобы выигрывать и партии посложнее, когда у противника судя по всему бездонный запас праны...

ЗЫ воспринятый Глас на двойное нападение ~= молнии, Воспринятый Глас на Моление - от 10% до 30% праны. Воспринятый глас на сильный удар ~= молнии и т.д. Если к тому же идти на Арену имея в инвенторе лечебные плюшки а противник лох, который всё что может это кинуть 4 молнии.... (одна из которых почти наверняка угодит в его же героя или в обоих) То он проиграл, сколько бы у него не было вложено реала...

Было пару боёв, когда мой глас игнорировался 20 ходов подряд. А вообще чем выше уровень - тем больше на арене попадается донаторов. И тем грамотнее они себя ведут на арене. У меня уже сейчас что не выход - целая баталия когда с обеих сторон на каждом ходу пачками летят гласы, влияния и заряды из акков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на полном серьёзе считаете что фан этой игры в дуэлях?

мне к сожалению все остальные составляющие этой игры не очень интересны...

перлы удачные к сожалению редки а все остальное вообще никак :(

только рандом и фантазии в гласах на арене радуют пока боюсь что тоже надоест быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазии в гласах

ключевых гласоформ не так уж много.

по поводу скуки от остальной части игры... ну это как бы не для нонстоп контроля игра имхо.. так.. пару раз в день заглядывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...