Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22:44 Что-то вдруг зашелестело, и вся листва на дереве неподалеку превратилась в рекламные листовки моей гильдии. Похоже, мы будем здесь популярны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:21 Видела бой между бойцами гильдии «Армия Д-Генерации» и членами клана «Выползни из EQ2». Прячась в тени, добралась до поля боя и оттащила в кусты еле живого героя. Отпоила зелёнкой, сделала массаж, за услуги забрала многозарядный поздравлятор.

кто хоть победил то? не сказали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие

патчкорд-удавка +9

Щит

липовый щит «честность» +8

Голова

шапка-обманка +8

Тело

ношеная бочка +8

Руки

ежовые рукавицы нежности +11

Ноги

бутсы с кевларовыми носками +8

Талисман

гайка-самокрутка +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:28 Посмотрела в добрые глаза побеждённого монстра и вдруг решила — Почеширский Кот, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Яго. Перевязала раны, дала в зубы косточку, прицепила поводок.

йййййййййяяяяяяяяяя!!!! JC_goody.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:14 Ух ты, атомные сапоги! Ну, теперь мне никакой Присосочный Тентакль не страшен! green.gif

19:28 С ближайшей ветки свесились усы, лапы и хвост, промурлыкавшие прямо в ухо: «Неправильно ты, Лаулу, бутерброд ешь!». Едва не поперхнулась плюшкой.

19:36 Свободный Радикал заявил, что он, видите ли, слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий, чтобы умереть. Ни слова не понявший Яго не отвлекается и молча грызёт ему ногу.

у меня 4 заряда аккумулятора, откуда question.gif

не покупаю, на арену не хожу, в поле продуваю все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак «Путин» Норрис вдруг достал откуда-то золотой кирпич и запустил его мне в голову. Умираю, еще на шаг приблизившись к великой цели...

Хоть не зря умер. smiley.gif

А еще откуда-то три заряда праны добавилось shocked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел откуда прана

Ровно два года прошло с момента памятного поста на Хабрахабре. Ровно два года минуло с тех пор, как Годвилль вышел из спячки и начал интенсивно развиваться. И у этого праздничного обновления есть ровно два аспекта.

С головой закопавшись в нижний ящик и сократив многолетние залежи идей до многомесячных, сегодня мы добавляем в игру солидное количество нового вкусного контента. Если головной мозг разгребающего ящик демиурга вдруг не взорвется с натуги (о, этот гениальный креатив! ), то еще больше нового будет добавлено на днях.

Второе знаменательное новшество связано с прано-аккумулятором. Жадная администрация отчаянно пищала и брыкалась, но в честь такого события все же решила хорошенько потрясти устои – ограничение на аккумулируемые вручную пранозаряды. Теперь их можно зарядить аж три, дабы затем ни в чем себе не отказывать (на мобильных клиентах это заработает со следующих версий). Для пущего эффекта и ощущения праздника эти же три заряда сегодня выдаются всему народонаселению.

C датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:28 Посмотрела в добрые глаза побеждённого монстра и вдруг решила — Почеширский Кот, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Яго. Перевязала раны, дала в зубы косточку, прицепила поводок.

йййййййййяяяяяяяяяя!!!! JC_goody.gif

А наоборот ? grin.gif

08:11

Позавчерашний Утопленник посмотрел в мои добрые глаза и вдруг сказал: «Герой, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Васей». Перевязал раны, дал в зубы косточку, пошёл за поводком. Так быстро я еще не бегал. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...