Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18:46

Чингачгук Иванович позорно бежит с поля брани, на ходу пополняя словарный запас.

хм.. а йа не должен был его добить?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отказаться от дуэлей в поле.

http://godville.net/help/faq#q_22

Если героя не водят на арену, то со скуки он начинает влезать в схватки прямо в поле (причем злые персонажи встревают в них заметно чаще, чем добрые).

Отправлять героя на арену совершенно не обязательно. В этом случае герой только изредка со скуки будет самостоятельно встревать в стычки в поле.

по очучениям надо раз в сутки подратса. ну отправляй его перед сном повайпатса на арену. ну бабло сольет малек, ну рейтинг буит корявый. не пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался понять, как же можно быстрее отомстить за дедушку брата отца, но в голове летали только всякие глупые мысли вроде: «Гильтия Выпорзми из YE2 - лучшая!». Эх...

вапще отправлял глас в городе что-то типа "Гильдия Выползни из EQ2 - лучшая!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вложила ни цента... счёт на арене 15/0 на сегодня.... Кроме денег ещё головой можно пользоваться и Гласа а так же накопленных за лёгкие победы зарядов (сейчас например 5 в резерве) вполне хватает, чтобы выигрывать и партии посложнее, когда у противника судя по всему бездонный запас праны...

Хех) я тоже без денег сражаюсь. И пока была мелкая - ухххх вот это были чудеса. На 10-12 левелах я влегкую убивала героев 15-16 левела одетых намного лучше меня. Даже накопила себе второй зарядик в акумуялтор. Хотя сражалась совершенно бестолково, гласы использовала от балды, даже без ключевых слов,просто не понимала как это работает. Однако бои выигрывала. Противника чудесным образом преследовали неудачи, моя героиня дралась вопреки моим усилиям. А потом внезапно чудо кончилось. Героиня перестала реагировать на гласы, мои влияния стали косить. Если лечишь - то обязательно или противника или обоих героев, если молнию зашарашишь, то точно себе в маковку. Сейчас я гоняю свою героиню на арену сразу как только накоплю маны. Выигрываю примерно половину боев против таких же как я бомжей, с накопленным одним зарядом. Против людей с деньгами шансов нет. Чеб тут не говорили про рэндом. Когда на арене встречаешь человека с проплаченным акумулятором можно только утешится тем, что трепыхался до конца и развел противника на бабки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. пару раз в день заглядывать)

это да... если б еще дневник можно было назад полистать.. тут у них не продумано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на полном серьёзе считаете что фан этой игры в дуэлях?

мне к сожалению все остальные составляющие этой игры не очень интересны...

перлы удачные к сожалению редки а все остальное вообще никак :(

только рандом и фантазии в гласах на арене радуют пока боюсь что тоже надоест быстро...

А зачем бояться? :) Это нормальное состояние для человека. ;) Желание новизны и неудовлетворённость текущим положением дел. Если б ещё это направить например на карьерный рост, а не применительно к развлечениям. ;) Уууу, что б могло получиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание№38 узнать, может ли всемогущий бог так разогреть котлету, что не сможет потом её съесть

Очень, очень жизненное задание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ещё это направить например на карьерный рост,

фтопку... этот этап я уже прошел... уже тоже неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Колбасыр себе пета завел :) Только я пропустил сам момент приручения :(

А вот и полезные свойства питомца

04:02

Почувствовал себя дурно, но Грызлик ловко пощекотал меня усами и быстро привёл в чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04:32

Спросил у питомца, чего же он всё-таки умеет, но в ответ был лишь одарен взглядом, полным грусти и сожаления. И как это расценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:04 Эй, Великий! А ну-ка, запузырь в меня молнией! Подзарядка требуется.

13:13 У очередного убитого монстра в кармане обнаружился маленький кошелёк. Развернув, увидел трогательный рисунок цветными карандашами и подпись «Папа, возвращайся скорее, мы тебя любим!». Растроганно утёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:36

Рассказала про свою богиню встреченному герою. Он гнусно захихикал. Побила его. Два раза. Всё равно мало. Да, Великая?

grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Кам. Пишешь фразу в которой упоминается что то типа - лечись, пей зеленку, жуй корешки. Обрамление любое. С вероятностью 1/3 пройдет сообщение по типу "Вспомнив о заныканной на чёрный день баночке зелёнки, Гитка отбегает и торопливо выливает её на себя." И герой отлечится на 30-50 единиц. Писать лучше в свой ход, тогда эффект лечения повыше. Но тут вообще как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пей зеленку, молись и бей - будешь лучший на свете злодей". что-то из трех указанных сработает. или ул\дарит даблой (или вне очереди) или похилится или помолится, дабы качнуть прану. ток все это фигня полная. треш-чит и рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как враг голосит, так у него и герой лечится и молнии куда надо летят) А как свой герой, то вечно глухой, косой и на голову ударенный. Все таки игры с активным участием в судьбе героя мне импонируют больше) А в дуэлях Годвилля рулит рэндом и оплаченный аккумулятор. Но тексты, генерируемые игрой бывают не лишены юмора и оригинальности. Пожалуй это единственный плюс игрухи. Кста, народ, а чего вобще дает в этой игре нахождение героя в гильдии? А то моя раскрасавица как бегала без гильдии так и бегает, квест на вступление сама не берет, пинками ее куда-то гнать неохото. Создатели игры уверяют, что в этой игре герой без гильдии вообще жить не может, типо заболеет и помрет) Это как правда?) Или наглый пиар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как враг голосит, так у него и герой лечится и молнии куда надо летят) А как свой герой, то вечно глухой, косой и на голову ударенный. Все таки игры с активным участием в судьбе героя мне импонируют больше) А в дуэлях Годвилля рулит рэндом и оплаченный аккумулятор. Но тексты, генерируемые игрой бывают не лишены юмора и оригинальности. Пожалуй это единственный плюс игрухи. Кста, народ, а чего вобще дает в этой игре нахождение героя в гильдии? А то моя раскрасавица как бегала без гильдии так и бегает, квест на вступление сама не берет, пинками ее куда-то гнать неохото. Создатели игры уверяют, что в этой игре герой без гильдии вообще жить не может, типо заболеет и помрет) Это как правда?) Или наглый пиар?)

12:23

Пара горожан вспомнила о моих гильдийных чудесах и подарила мне мешочек с опытом.

21:13

На торговца подействовал членский билет гильдии «Выползни из EQ2». Получил бесплатно интересную шмотку: священный положительный болт.

как-то так..)

пысы

Заперся в церкви и ждет прихода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Священный положительный болт это обязательно)))) Ну ясно) Мелкие плюшки будут дарить. Лан подумаем. Чет мну не тянет к гильдийским заморочкам, а то мне вечно с этим делом не везет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:02

Кошелёк внезапно завибрировал и раздулся. Бросив его на землю и отбежав в кусты, успел воочию понаблюдать за божественным сотворением золотого кирпича.

00:20

Что-то зелёное и ушастое прошамкало из-под ближайшего куста: «Дорогу выбрал неправильную ты, юный падаван».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:29 На торговца подействовал членский билет гильдии «Выползни из EQ2». Получила бесплатно интересную шмотку: святое деепричастие. (талик +6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...