Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

нормальная дуэль это 4 или 5 ходов т е два заряда аккумулятора ну иногда три если рандом жжет и молнии летят в монстров/болельщиков вместо врага а герой тупит и гласа не слушает...

судя по счету, твой аццко боец мочит игроков, у которых покупной праны нет... какая фишка в том, что ты заранее знаешь, что выиграешь просто потому, что подкупил годвильскоого админа за 8-12 рублей, чтоб он победу засчитал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

твой аццко боец мочит игроков, у которых покупной праны нет...

вряд ли бы я смог столько раз подряд попасть на арену с "пустыми" противниками :)

не вспомню точно но примерно треть таких из убитых может чуть меньше даже... и это в основном пока лвл был 10-11 у меня и у них...

прана есть почти у всех кто выходит на арену если это не первые выходы типа "посмотреть"

затяжные бои получаются с добрыми - они хилятся но зато их и убить проще - изначально фора получается

а бой со злыми - это 4-5 молний друг в друга плюс глас герою с обоих сторон и дуэль короткая и увлекательная ну и рандом - хз просто наверное везло мне пока больше вот седня уже походу сглазил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ессно не покупал имею 3 заряда аккумулятора

Не вьехала..

Имеем 100% праны и 1 заряд. Отправляем на арену. Остается 25% и 1 заряд (50%).

Каждое влияние стоит 25%.

А теперь скажи откуда 3 заряда, если восстановить бесплатно можно только 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуэли - самое глупое что придумано в годвиле. причем хрен с ними с ареной - для извращенцев пусть ходят, но какой шишки в поле дуэлятся? это вообще бредятина, которая является той самой ложкой дегтя во всем годвиле. а в остальном да, вполне себе заменитель башорга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ессно не покупал имею 3 заряда аккумулятора

Не вьехала..

Имеем 100% праны и 1 заряд. Отправляем на арену. Остается 25% и 1 заряд (50%).

Каждое влияние стоит 25%.

А теперь скажи откуда 3 заряда, если восстановить бесплатно можно только 1?

пара дуэлей выиграна без использования аккумулятора... то есть одним влиянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуэли - самое глупое что придумано в годвиле. причем хрен с ними с ареной - для извращенцев пусть ходят, но какой шишки в поле дуэлятся? это вообще бредятина, которая является той самой ложкой дегтя во всем годвиле. а в остальном да, вполне себе заменитель башорга.

про дуэли в поле согласен - и условия неравные стартовые - разница в хп и невозможность выйти и необходимость дуэлиться если даже нет желания...

а про арену... я наверное извращенец ;) но арена это единственное что там интересно - читать однообразные приколы перестало быть интересно еще когда не было перса там - цитат в данной теме вполне хватило за все время реально улыбнуло буквально несколько раз а ролевая составляющая в игре никакая - одевается герой хз как меняя вещь +7 на вещь +0 бои с монстрами непонятные нинаю может канешна питомец оживит интерес но думаю врятли...

подозреваю что как только мне надоест дуэлиться игру заброшу напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:06

Заметки о дуэли в поле: Стан и Сорейн встретились в поле и сошлись в смертельной схватке!

12:15

Заметки о дуэли в поле: Сорейн убит. Стан получил 93 золотые монеты. Стан перекладывает в свой мешок пузырёк витамина С++, капли датского короля, разворотное зелье, личный жетон героя Сорейн и золотой кирпич для храма.

а мне понравилась дуэль в поле...) единственно что прану не регенят и заряд не дают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась дуэль в поле...)

нинаю у мну всего одна была - самая первая...

мне кажется что если у тебя красные хп а у противника зеленые то не может это понравиться... или в поле как и на арене хп доливают перед боем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дуэлей в поле 6 штук примерно было, хп полные когда бой начинается, отличие от арены в том, что в случае проигрыша персонаж умирает, и у него отбирают кирпич.... ну и в случае выигрыша прана не восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хп полные когда бой начинается

ну тогда нормально... засада только для тех кто в принципе дуэлиться не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстаати. Сари, пока ты тут) а нельзя сделать чтоп в подпись влезала меньшая табличка годвиля? а то мне пишет что мол великовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:26

Поймал траншейного питона и размахивал им над головой, запуская воздушного змея. Пошёл низко — видать, к дождю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстаати. Сари, пока ты тут) а нельзя сделать чтоп в подпись влезала меньшая табличка годвиля? а то мне пишет что мол великовато.

Информер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

Навык «укус локтя» повышен до 9-го уровня! Тренинг обошёлся в 4998 монет.

млин... вот тока отвернулся на минутку.. ну не .. .... .... ли?!

хотел кирпич купить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...