Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

09:33 Померяла сама себе температуру, погрела молока, рассказала сказку. Великая, я у тебя приёмная, да?..

Блин, почему все встречи в поле происходят тогда, когда тебе не до интернета!?!?!?! hear.gif

и постоянно убивают

как себя оградить от домогательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя оградить от домогательств?

притворись Антончегом ;)

сразу весь мозг съедят и будет пофег на домогательства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя оградить от домогательств?

на арену выходи почаще - там похоже в 4 часа паузы стычки в поле тоже учитываются - ко мне после первого боя с Чудей никто ни разу не пристал - а на арене у тебя 100 хп на входе :) там правда доброму похоже посложнее бицо чем злому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я подонка вырастил :)

Вести с арены

11:12 Боннифаций настойчиво попросил проходящих мимо босяков подержать соперника для особо подлого удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:02 Так устала, что уснула во время молитвы. Всемогущая, жертвую 6 золотых монет и прошу сделать так, чтобы я могла почаще отдыхать.

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чем выше уровень тем меньше денег из монстров падает и плюшки из мобов все дешевле стоят - соответствено меньше денег у героя. Это только у меня так или т.о. стимулируют вливать реальные деньги и ими "творить чудеса"?

И вообще в очередной раз убедился, что донатные игры это фигня. :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего - 5174 и 180 место в жадных :)) сегодня он нашел ящик пандоры, когда активировал, получил где-то 2,5 тыс. монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моего недавно кто-то ограбил пока меня небыло рядом((

минус 3к и простой из-за смерти((

пысы

В карманах у героя можно найти:

женскую изюминку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:06

Всю ночь снились сны эротического содержания. Проснулась в приятном поту.

20:07

Клады и сокровища, клады и сокровища... вот я уже тяну к ним свои руки... ближе, ещё ближе... чёрт! Проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карманах у героя можно найти:

женскую изюминку

18:27

Толпа зевак набилась в лавку в надежде поглядеть перед продажей на женскую изюминку.

● Вести с полей

Уболтал торговца, продав женскую изюминку дороже обычного - за 19 золотых червонцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент "да нифига" и сумма не убедительны(тем более после ящика пандоры или клада например). Я говорю, что с мобов стало падать фигня по деньгам и вот то, что Слакомышь отписал стало очень часто, а когда был уровнями меньше валилось больше и продавалось по 100-200 золотых(да я знаю что монеты там разные но я именно про золотые). А впрочем это просто наблюдение, и мне просто надоел этот генератор случайных фраз, т.к. ничего нового и даже немного смешного я уже вы не встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:17

Наблюдала из кустов за купающимися водяными и вдруг заметила, что за соседним кустиком прячется Титановый Колобок. Ты что ж это делаешь, извращенец?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне просто надоел этот генератор случайных фраз, т.к. ничего нового и даже немного смешного я уже вы не встречаю.

напиши сам =) благо сервак позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чем выше уровень тем меньше денег из монстров падает и плюшки из мобов все дешевле стоят

нинаю помоему там опять же тот самый дикий рандом - мой то ходит много часов не может заработать толком ничего то за один поход приносит кучу золотых :) а если у него набирается больше 4 к - идет и покупает золотой кирпич - я сначала тоже думал что потерял он их куда то - шмота не добавилось а деньги испарились :) потом пронаблюдал процесс покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая, я вот тут подумала: а давай ты отдохнёшь? Тяжело ведь за мной, бестолочью, присматривать. Обещаю себя хорошо вести.

Неожиданная забота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:02

Знакомый герой хвастался, что его после смерти забрала с поля боя летающая грудастая тётка. Великий, учти на будущее! Вот взнос в 6 золотых.

grin.gif

12:24

Пошёл на поводу у одноглазого человека и посмотрел в дальнозор на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия «Выползни из EQ2» отправила покорять Годвилль, строго наказав найти и выпороть 5 богохульников. Надо подсобить своим.

Монстр вдруг заявил, что никакой я не Стан, а обычный Ктулхулоид Лавкрафтоидный. Что угодно будут брехать, лишь бы в живых остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:36 Бился головой о стену, чтобы смягчить боль в пораненных местах.

10:36 Стая голубей вдруг свернула с курса и сделала надо мною несколько кругов. Оттираясь, решил в скором времени провести внеплановое жертвоприношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:13 Великая, ну почему ты такая злая? Молниями швыряешься? Матом ругаешься?Куришь и пьёшь небось? Нет бы цветочки выращивала, бабочек... Ну вотопять ты со своей молнией...

20:14 Вдруг ощутила жгучее желание натоптать муравьёв и выложить из них надпись «Сама ты такая :(». Напряглась и желание прошло.

20:15 Не расстраивайся так, Великая! Я же не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...