Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16:08 Всемогущий, а зачем тебе храм из золотых кирпичей? Дорого же. Давай я тебе из обычных за пару тысяч такой комплекс отгрохаю, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:08 Всемогущий, а зачем тебе храм из золотых кирпичей? Дорого же. Давай я тебе из обычных за пару тысяч такой комплекс отгрохаю, а?

Как жизненно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:20

Годвилль вдруг облетела весть о золотом тельце, пасущемся близпоселения. Великая, это не твоя работа? Воспользовалась случаем иобъявила его священным символом гильдии «Выползни из EQ2».

boast.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:21 Кто-то нацарапал на дереве адреса ближайших пивных. Старательно перерисовала в дневник для последующего раскрашивания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:40 Встретила злодея, державшего в страхе местные селенья. Доведя его до бессилия двухчасовой лекцией о губительном влиянии на мозг злых мыслей, подарила ему плюшку и отправила на поля помогать селянам.

ответы на призыв полечиться:

11:10 Между прочим, шрамы украшают даже женщину, если они тонкие и на попе. где это она Макаревича слышала, интересно :)

11:42 Я закаляю тело и дух в борьбе! К чёрту лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:28

Встретившаяся Суути от нечего делать попыталась научить меня делать «разворот Ринсвинда». Не получилось — видимо, не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:04

Длинная ветвистая молния с шипением рассекла воздух и попала мне в голову. Дым, вопль и стоящие дыбом волосы нанесли монстру серьёзный психологический урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала концы в суровой и яростной схватке. Симплициссимус так впечатлился моими способностями, что посмертно наградил меня золотым кирпичом и пообещал заходить почаще.

Кирпич даже за смерть дают ) правда редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золота аж 10450 монет

15 место в пантеоне жадности :)

Ого, мой сливает все до копейки и уж в кого такой расточительный , не понимаю grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...