Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

08:29

Заглянул в мешок. Там уже начали создавать новую цивилизацию и строить храм в мою честь. Иду к торговцу, пока Всевышний не заметил конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок "Приглашения", внизу надпись "Приглашений ххх". Каждый "инвайт на Годвилль" в инвентаре героя увеличивает ххх на 1.

ааа понял пасиб :)

чорд три штуки тупо продал - и теперь ведь по закону подлости упадет следующий хз когда нескоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:38 Всевышняя, я тут подумала... Давай ты меня молнией шибанёшь, авось поумнею. Только не больно, хорошо?

это что-то новенькое blink.gif

хотя иногда очень хочется ей треснуть.

В карманах у героя можно найти:


  • [*:35yszbzh]неправильный мед
    [*:35yszbzh]руководство начинающего ботовода

правильный хабар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:16

На торговца подействовал членский билет гильдии «Выползни из EQ2».Получила бесплатно интересную шмотку: стеклянный щит прочности.

smoke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:38

Оглядывая окрестности, забралась на дерево. Обнаружила в дупле бляху с мухой.

13:51

Попыталась скопировать торговца и странно повести рукой. Получила в лоб совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле шевеля конечностями, отполз в ближайшие кусты. Болотный Хлюпень получит возмездие в следующий раз.

Из кустов вдруг выскочил Бугагарин-змей, отвесил мне и врагу по щелбану и убежал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался полечить его а он.....

Над головой что-то бумкнуло, и меня осыпало лепестками роз. Ещё бы кактусами забросали.

Луч света с небес вылечил всё вокруг, кроме меня самого. Что за шутки, Великий?

Руководятел люто казнён, присвоил себе значок общества трезвости.

Перед лицом внезапно материализовался бесхозный трофей. Спасибо за пакетик поп-корма, Всемогущий!

Аккуратно пристроив биологические часы на вещмешок, рисовал натюрморт. Эх, ещё бы фемтосекундный хронометр для пущей композиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони, не ты ли получил?))

Рассказал про своего бога встреченному герою. Он гнусно захихикал. Побил его. Два раза. Всё равно мало. Да, Великий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:21

Качественно отсыпался.

23:21

Храбро спал всю ночь.

23:23

Во сне видел Великого. Он убеждал меня не тратить деньги попусту, говорил что-то о каких-то пантеонах и о жадности. Ничего не понял. Посплю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони, не ты ли получил?))

Рассказал про своего бога встреченному герою. Он гнусно захихикал. Побил его. Два раза. Всё равно мало

это вряд ли был я :)

Побед / Поражений 9 / 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02:04 Будучи слегка не в себе от голода, обкусывал верхушки деревьев.

02:07 Воровато озираясь, пятнал геройскую честь.

02:11 Хорошо быть злым. Правда, Великий?

02:16 Невесть откуда взявшаяся шаровая молния эффектно заварила прорехи на обмундировании. Спасибо, Великий, только в следующий раз предупреди, я сниму сначала.

02:16 Прошёл сеанс психотерапии, избив куклу своего бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния с небес ударила по темечку проходившего мимо босяка. Тот полез было требовать компенсацию, но получил в зуб и быстро успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03:37

Телевизирь встал в позу и изрёк: «Хмырь Брутальный, я двоюродный брат мужа сестры твоего деверя!». Бегу в атаку, пока этот гад не сморозил ещё какую-нибудь ересь.

03:40

Внезапно прямо передо мной материализовался хитро улыбающийся Эскадрон Валар Летучих. Вручив мне золотой кирпич, он забрал у меня кошелёк и, довольный, растворился в воздухе.

03:44

Споткнулся обо что-то твёрдое. Что-то твёрдое оказалось сундуком с деньгами. Получил 28 золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:04 Тоскуя по острым ощущениям, сделала себе профилактическоекровопускание. Офонаревший от такого зрелища Лохматый Жаб опасливообошёл меня огородами.

Какая-то она у меня особенно дурная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание

№30

научиться медитировать в позе заснеженного кактуса

09:09

Нашла в лесу дерево с неприличной руной. Долго пыталась вспомнить, о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...