Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

это я просто еще не дорос немного пол лвла осталось скоро буду потемнеем

не-не, я тоже на пол-лвла не дорос, так что не по-темнеем;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с подозрением смотрит на Бона

11:48 Повстречал добродушного героя и изрядно над ним поиздевался: показывал открытые боевые раны и хохотал над его царапинками в зелёнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:17

Дорогой дневник, я давно хотел записать в тебя действительно интересную вещь. Дело в том, что... Чёрт! Зомби В Куртке «Избранный №13»!

12:18

Зомби В Куртке «Избранный №13» мерзко хихикает, наблюдая за моими прыжками от молний. Ну его, такого бога...

12:18

Удар молнии поджёг рядом стоящее дерево. Интересно, в кого целились?

12:18

Зомби В Куртке «Избранный №13» злорадно хохочет, наблюдая за электрифицированным мной. Чем я заслужил такое, Всемогущий?

12:18

Вдруг навалилась тьма. Судя по звукам неподалёку, Зомби В Куртке «Избранный №13» сполна ощутил гнев Всемогущего...

12:19

Зомби В Куртке «Избранный №13» издох, оставив под собой жалостливую книгу и 272 медяка.

ппц.. рандом жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:16 Ого, значок «Зло форева»! Да это просто шик какой блеск!

● Вести с полей

Пытается захватить город фальшивыми чудесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. рандом жжот

я своего молнией убил... терь стараюсь не бить если хп меньше 25 но это сложно - этот берсерк вечно с красными хп лазит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:24 Буду много знать - скоро состарюсь. Не надо нам такого.

хех.. блондинка..

я своего молнией убил... терь стараюсь не бить если хп меньше 25 но это сложно - этот берсерк вечно с красными хп лазит
а ты его в городе лупи, как помолится и отлечится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его в городе лупи, как помолится и отлечится ))

хм.. у тебя вроде героиня добродетельная откуда такие знания... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. у тебя вроде героиня добродетельная откуда такие знания...
а здоровье один фиг красное всегда :)

ее монстры бьют

только отлечишь - через пару минут уже красная и от мобов удирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего молнией убил.

у моего 2 смерти пока.. 1 раз его ночью кто-то пришиб..а второй раз я разозлилса на трату денег на выпивку.. и сказал "умри" :) где-то выше постил вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, Стиви учись у темных в магазы ходить...

13:59 Показав торгашу справку о дурном характере и пару бандитских татуировок, получил глазной протез и 180 монет за охрану прилавка от случайных повреждений.

13:59 Поменял трофеи на деньги. Походка снова стала пружинистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:05

Безуспешно пытался перекричать агитаторов на главной площади города Злыденьск и рассказать о своей гильдии, как вдруг ударил гром и голос мой усилился стократно! Теперь про «Выползни из EQ2» здесь долго не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:59

Молю тебя, Великий! Пошли мне, пожалуйста, чуть-чуть мозгов, чтобы я не продавал за бесценок первоклассное оружие этому барыге, чтобы купить всякую дрянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:11 Администратор Годвилля оштрафовал за отсутствие аптечки. Надо бы пополнить запас зелёнки в городе.

чорд, и там штрафы green.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие Бодуны вдруг облетела весть о золотом тельце, пасущемся близ поселения. Великая, это не твоя работа? Воспользовалась случаем и объявила его священным символом гильдии «Выползни из EQ2».

Реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03:25Ловким ударом Мультоводитель отправлен в последний полёт. Пробежавшись в том же направлении, нашёл деревянную вайпалку и 20 монет.

grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:04 Толпа зевак набилась в лавку в надежде поглядеть перед продажей на инвайт на Годвилль.

01:08 И зачем этим торговцам столько барахла? Хотя моё дело маленькое.

01:09 Выбил у торговца лишний зуб. Продал его другому торговцу задорого.

Плин мне нравится его стиль торговли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате.. "инвайт на Годвилль" - что и как с ним можно сделать? значка поюзать нет, герой просто тащит его на продажу...

я за сегодня три штуки наковырял, про первый орал гласом чтоб осмотрел или использовал пока прана не закончилась - никакого результата :(

нашел только котировку цены на него а можно ли как то еще его юзать хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате.. "инвайт на Годвилль" - что и как с ним можно сделать? значка поюзать нет, герой просто тащит его на продажу...

я за сегодня три штуки наковырял, про первый орал гласом чтоб осмотрел или использовал пока прана не закончилась - никакого результата :(

нашел только котировку цены на него а можно ли как то еще его юзать хз....

Есть блок "Приглашения", внизу надпись "Приглашений ххх". Каждый "инвайт на Годвилль" в инвентаре героя увеличивает ххх на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...