Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20:04

Забрызгал монстра кровью и поспешно скончался. Хтонический Шушпанчик теперь долго не отмоется.

...

Похоже, моё бездыханное тельце кого-то заинтересовало. Великий, если этот некромант воскресит меня в виде зомби или скелета — я не виноват.

...

На место моей гибели прибыли стражи города Ёмаёво. Зарисовали место преступления, опросили свидетелей, обвели меня мелом и удалились. Эй, а воскрешать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:38

Молния вдруг ударила в высоченную сосну, а откуда-то с неба раздались приглушенные ругательства. Великий промахнулся, Великий промахнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карманах у героя можно найти:

ведро картошки

question.gif

08:26 Торговец насильно всучил мне 165 золотых в обмен на ведро картошки.

фига у них там цены shock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие

тупая секира +2

Щит

позолоченный щит гламура +4 glad.gif

Голова

судейский парик +2

Тело

новое платье короля +2

Руки

рукавицы из кожи геккона +1

Ноги

лапти богатства +1

Талисман

счастливая подкова +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:12 Злобно хохоча, продемонстрировала твари свой дурной нрав и особо подлый удар.

10:18 Услышав сверху громогласное «Изучи "беспалевное огниво"»,серьезно усомнилась в своей вменяемости. Однако проезжавший мимо навелосипеде розовый слон убедил, что всё хорошо.

10:22 В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромныхмонстров! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма,пожалуй.

Чегой-то она сегодня какая-то странная у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин у мну какой то друид растет :(

12:16 Горсткой лесных ягод подправил здоровье и нашёл себе занятие в кустах.

12:20 Долго смотрел на свое отражение в воде. Ах, этот волевой подбородок, высокий лоб, суровый взгляд... Заодно помылся, чтобы подслеповатые герои не спутали с монстром.

12:24 Жевал можжевельник, надувал лягушек, размышлял о смысле жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто был, предатели? :) из выползней...

13:14 Заметки о дуэли в поле: Человечка мертва. Боннифаций стал богаче на 3197 золотых. Боннифаций заполучил в свое распоряжение пузырёк с надписью «Выпей меня», ухо героя Человечка и золотой кирпич для храма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согильдийцы в дуэль не лезут?
вот насчет этого не знаю, я где-то читала на форуме у них, что френды в поле не воюют

13:09 На минутку отвлёкшись от торговли, помечтала о личной вагонетке для золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чистом поле разбегаются друзьями

надо дорастать до гильдии скорее а то и отказаться нельзя и своих плющить не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:34 Видела во сне убитых монстров. Они тянули ко мне руки, звали к себе, жаловались, что скучали... Проснулась в холодном поту. Всё, больше никакой горилки! Только спирт!

13:39 Подслушала, как трактирщик дает другому герою задание: найти большевиков и рассказать о неизбежности революции. Скорее, надо выполнить его первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мне нравится - "Пробегающий мимо Хмырь Брутальный (в миру - Сенед) поделился зелёнкой и пончиками. Изрядно поправил здоровье и пузо." Восстановление здоровья от согильдийца пришло весьма вовремя :)

Блин, попал на арену против чела, который микротранзакциями прану пополняет - без вариантов. Сначала дрались вроде нормально - поорали друг другу, молниями покидались, а потом он начал лечить нон стоп... в результате мой сдох, когда у чела было 108 очков здоровья :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:14Заметки о дуэли в поле: Человечка мертва. Боннифаций стал богаче на 3197 золотых. Боннифаций заполучил в свое распоряжение пузырёк с надписью «Выпей меня», ухо героя Человечка и золотой кирпич для храма.

Бон? За что Чудьку обидел в чистом поле? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... Чуде привеД) это не я, она первая начала...

и вообще я на 2 лвл младше и шмот еще весь с минусами чо она маленьких обижает :)

ЗЫ ухо вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...