Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перед монстром появилась табличка «Цензура», но фонтаны крови всё равно были видны. Ох Великий, ох злодей...

хех.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:39

Зубные феи на трибунах готовят мешочки для сбора и деловито разворачивают плакат «Бей в лицо сильнее!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:25

Ткнул кончиком оружия в уязвимую точку монстра. Крымский Хам упал замертво. Жаль, а я надеялся на фаталити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, скромно и со вкусом:


Задание №24

убить всех человеков


интересно чем закончится)

Вот этим:


Слава роботам, кругом одни люди, с человеками напряжёнка. Засчитываю себе выполнение условно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:41 Напряжённо пыталась пустить в монстра молнию, но получились только искры из глаз. Великая, ну как, как ты это делаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:36 Откуда-то сверху упал кирпич с нацарапанным «Котопса на мясо!».

10:36 Вот! Сказал, как отрезал. Узнаю своего бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вступить в "Выползни из EQ2"?

Просто гласом божьим вещать герою "Вступи в "Выползни из EQ2"? И так пока не дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вступить в "Выползни из EQ2"?

Просто гласом божьим вещать герою "Вступи в "Выползни из EQ2"? И так пока не дойдет?

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:06

Гномовержец направляется ко мне, засучивая рукава и приговаривая: «Как же ты утомил всех в округе своим «Властью Лунного Света!», зараза...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арене сча..

Жора Вилкин игриво шлёпнул противника букетом по лицу. От пыльцы у того началась дикая аллергия, и он попытался вычихать мозг через нос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:13

Случайно узнав, что у торговца нет регистрации, выклянчила словарик регулярных выражений за молчание.

шустрая какаяblink.gif

Еще бы дуэли не сливала:( уже 3 кирпича чужим людям обеспечили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:21 Странствующий паладин отсыпал немного святой земли и дал подержаться за святую гранату.

Видел паладина, борца с нечистью. Сияющие доспехи, блестящий меч, полный мешок святой земли за спиной... Эх, чего же я в паладины не записался, а? Всё из-за тебя, Великий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесать мои пятки титановой щёткой! Это ж Минигекатонхейр!

Ох и правы были те ребята, что делали мне в детстве дубиночный массаж... Похорошело изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я уже просадил всю прану и почти весь заряд аккумулятора, а это #$@&% нифига не понимает, а когда понимает, говорит что ей все эти общественно-клановые организации не по нраву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...