Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

а че за постоянная ерунда с дуэлями? у меня один заряд аккума, плюс 75 в начале дуэли. во время дуэли противник каждый ход чего-то говорит герою, потоянно лечит, постоянно бъет меня, а у меня считай 5 зарядов всего. это если ничего не говорить. че за херня, почему у всех праны больше?

Заряды на акк покупаются. По 4 рубля за заряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оо не надо покупать... надо просто, чтоб герой выигрывал дуэли без вашего вмешательства, ну или с одним вмешательством.

после победы на дуэли заряжается аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто, чтоб герой выигрывал дуэли без вашего вмешательства, ну или с одним вмешательством.
какие все умные, ппц roll.gif

когда сплошной рандом, даже с вмешательствами, оно может конечно и нужно, но тут как повезет.

Но можно помолиться самому, пока ваш герой дуэлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так:

Если и ты и противник сыпете гласами постоянно и влияниями иногда - вот тогда дуэль из тоски зеленой становится интересным занятием. Предугадать результаты любого хода оченно сложно smiley.gif

А если постоянно гласы выдумывать такие, чтоб и с ключевыми словами и разные... времени между ходами мало smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:27

Ах ты, Змей Гадинович, еле тебя нашёл... Отведай же силушки богатырской!

08:30

Заполз под лежачий камень — немного неудобно, но зато безопасно. Да и Змей Гадинович не пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание

№16

найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Выползни из EQ2»

Второй раз уже валят. Третий раз сначала начинаю =) К чему бы это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивал пузо в прекрасном заведении «Выгребная яма», потратив 642 золотые монеты. Хорошего человека должно быть много.

воистину он копия меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:31

Ржавый Серверный Шкаф переведён в состояние недвижимого имущества. За услуги забрала обугленный кусок патчкорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфернальный Козлодой на горизонте увлечённо осваивает умение «крылатые качели». Обойду огородами от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влиянием вылечил соперника. Вдоволь накричался, гласов 6 или 7 впустую. На оставшеся 5% праны сказал "Сдаюсь" при 43хп у меня и 67хп у противника и перестал влиять. В итоге таки победил smiley.gif Осталось 2хп. grin.gif

Рандом страшная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:21 Странствующий паладин отсыпал немного святой земли и дал подержаться за святую гранату. mef.gif

14:01 Нашла кошелёк. Пересчитала — мой. Убрала на место. green.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртов барыга! Забил голову... ну и зачем мне плащ вседозволенности аж за 1041 золотую монету?

● Вести с полей

Опустошил полбара и разнес сортир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:22 - Скатился в подвернувшийся овраг. Лежал и размышлял о Великом и о пьянстве. Пришёл к выводу, что второе лучше.
afro.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл эльфийский пчелиный улей. Долго хохотал над длинноухими пчелами.

Нашёл гномий пчелиный улей. Однако, гномьи пчёлы ещё смешнее эльфийских.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:35

Администратор Годвилля издал последний крик «Фиг вам, а не влияние!» и был забит насмерть. Получил инвайт на Годвилль и 6 золотых монет.

блин чо нет моба в ек подобного?) пошел бы зафармил какого-нить РазрабСОЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещал сделать в своём храме уголок для бога монстров. Доверчивый Ассассинизатор отпустил, попросив пожертвовать вместо него 79 монет.

В карманах у героя можно найти:

древко флага

моток стальных нервов

коврик для летучей мышки

инвайт на Годвилль

бутыль кетчупа

фаталоимитатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...