Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

0f57a4a6b300.jpg

Канализационный Глюк на краю обрыва мечтательно смотрит вдаль. Пойду гаркну ему в ухо «За Ирдириэля!».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

00:37

Встретил соседа по пантеону созидания. Померились добром, обменялись зелёнкой. Расстались в лучших чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:58

Гиперсуккуб убит. Интересно, будет ли его дух преследовать меня? Получил 27 золотых монет и словарь трудновыговариваемостей.

01:58

Задумчиво смотрел на надпись «Здесь нет пещеры с сокровищами». Ну нет — так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорос до 12... wink.gif

С 5 попытки и молнии в ....... перс таки понял что я хочу от него grin.gif

09:09

Эй там, наверху! Гляди, куда молнии роняешь! Жжётся же!

09:09

Раздумывал, вырывать ли из дневника испорченный лист, как вдруг посаженная минуту назад клякса оформилась во фразу: «Отменяю текущее задание , новое - вступи в гильдию "Выползни из EQ2"».

09:10

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

а у моего реакция была "Внезапно до рези в желудке захотелось вступить в "Выползни из ЕQ2". Отправляюсь искать вербовочный пункт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%90%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE.png?code=AbcdefghijklmnopqB

12:14

Встретила добропорядочного героя и долго рассказывала ему, какая у менязлая богиня и как мне тяжело живется. Пробила на слезу и выклянчила 118монет.

Мне её аж самой жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:51 На привале занималась самосовершенствованием. Всемогущий, ну почему я должна что-то за тебя доделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно пофлиртовала с особью противоположного пола...

кто ж такую красоту то пропуститlol.gif

в гильдию только с 12го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:58

Пора вставать. Пока я сплю — враг качается.

Женщина лёгкого поведения, с которой я играл в облегчённые шахматы, попросила наставить кому-нибудь рога изобилия.

Задание№7

наставить кому-нибудь рога изобилия

Снаряжение ↓

Ноги: кирзовые сапоги «студенческие» -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:19

Возвращаюсь в город поесть целебного гномского борща.

15:19

Наткнулся на недавний костер. Судя по следам, здесь кто-то очень сильно испугался. Возможно даже, что этот кто-то был не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно взгрустнулось. Вот пишу я этот дневник, пишу, а ведь его никто и читать не будет...

В карманах у героя можно найти:

желательную резинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение истории - перс надыбал где-то "подарок судьбы@". После активации выползло сообщение:

"Вдруг решил подарить подарок судьбы жуку-монстроуборщику. Тот чего-то радостно прожужжал и быстренько скатал мне шарик с инструкцией, как лучше найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Выползни из EQ2»."

интересно, у этих жуков шарики из той же субстанции, что и у навозников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал наперегонки с оленями, плавал на скорость с осетрами, танцевал с волками, молчал с устрицами. Потом отпустило.

Уральский Абонент простонал «А-А-А, разрыв!» и сыграл в ящик. Нашёл оплавленную трубку, пополнив коллекцию трофеев.

Ай-болид на краю обрыва мечтательно смотрит вдаль. Пойду гаркну ему в ухо «Зае..ль!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой Йогурт получил доказательства своей неправоты. Снимаю с поверженного тела трёхведерную клизму и 8 золотых.

хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...