Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

Увидела на горизонте вспышки молний и подпрыгивающего до небес героя. Пожалела беднягу. То ли дело у нас со Всемогущей — полная гармония и цветочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22:42 Неудачи преследуют меня. Дважды прокляла последнего встреченного монстра и трижды — тот день, когда решила стать героем. В запале чуть было не прокляла Всемогущую, но вовремя заметила сгущающиеся тучи...

22:51 Целебный луч с неба попал в монстра и так переполнил его жизненной энергией, что тот попросту лопнул. Редко я радуюсь тому, что ты, Великая, исцелила не меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всевышняя, я тут подумала... Давай ты отвернёшься ненадолго? А то совестно краденые плюшки есть, когда смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:53

Переступила через тело героя с табличкой «Воскресите меня, пожалуйста».

Страд, эт не ты случайно валялсо? biggrin.gif

Это был я :(

Ток что воскресил героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:21

Следуя совету друида, выигранному у него недавно в шашки-масяшки, искала на поляне волшебную трын-траву. Вывернувшись наизнанку, завязала на пальце узелок для напоминания никогда больше не иметь дело с друидами.

10:22

Вот и столица. Веет цивилизацией и другими миазмами.

10:24

Услышав сверху громогласное «Вступи в гильдию "Выползни из EQ2", бестолочь!», серьезно усомнилась в своей вменяемости. Однако проезжавший мимо на велосипеде розовый слон убедил, что всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, моя померла и задание сбросилось.. (вступить в ГИ)

аналогично. видимо, это ивент такой обязательный, на проверку желания вступить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:29 Избавь, Великая, от похмелья и покарай кошек, которые с утра орали под окнами таверны. Отрываю от сердца 4 золотые монеты.

10:29 Встретила монаха в жёлтых штанах, сделала два раза «Ку!».

10:35 Опять на тропу войны. На всякий случай спилила мушку. green.gif

аналогично. видимо, это ивент такой обязательный, на проверку желания вступить
самое обидное, что по времени это было за несколько минут до того, как я игру открыла :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задание на вступление принимается после выполнения текущего или как?
текущий можно отменить

что-то типа "брось квест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа финал боя:

11:08

Последнее, что успел сделать Жужжаюзер перед смертью — это достать и демонстративно сломать предмет вожделения. Эгоист.

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:44

Окоченевший Плюшевый Медвежатник уносится течением вниз по реке, а за ним, ругаясь на всю округу, несётся жук-монстроуборщик. Тяжелая у него работа.

11:28

Медитировал в позе кактуса. Отсидел ногу, заработал круги под глазами и насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномик-гастарбайтер издал последний крик «За что, начальника?..» и был забит насмерть. Получил рабочий орган и 31 золотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:27 Забрела в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлегся Райс. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно. green.gif

16:38 Отдала 48 золотых подозрительному незнакомцу за пару советов, как можно в короткие сроки найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Выползни из EQ2».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползущий мимо мозговой слизень покосился было на мою голову, но поморщился и быстро просочился в канализацию.

вот не ппц ли? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...