Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

20:42 Решила сделать Великой приятно и потратила кучу времени, выкладывая гигантский смайлик из крабов на пляже. Ну наконец-то, анимация!

grin.gif Да из камней анимация была фиговая ;)

Кстати, чем выше уровень - тем быстрее выполняются квесты и дешевле покупается амуниция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21:03 Нашла объявление «Требуется добрый и отзывчивый герой для зверского истребления монстров». О, да это ж про меня!

В карманах у героя можно найти:

табличку «Сарказм»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор Годвилля заявил, что ему очень нравится мой девиз, и он намерен присвоить его себе. К оружию!

● Вести с полей

Противник - Администратор Годвилля

Администратор Годвилля пытается принести героя в жертву своему богу...

Администратор Годвилля вынудил отступить, зализываю раны.

http://wiki.godville.net/index.php/%D0% ... 0%BB%D1%8F

цук((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия «Розовый Лепесток» наняла меня провести сравнительный анализ первого и второго резиновых изделий. Выполню некачественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:15

Поглядев на значок стажёра, врачеватели отмерили мензуркой живой воды на четверть здоровья и вылили её мне на голову.

Ура, ура! Гильдия начинает приносить дивиденды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02:56

Ползущий мимо мозговой слизень покосился было на мою голову, но поморщился и быстро просочился в канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбил в разрушенном святилище плиту с барельефом. В храме моего бога она будет смотреться лучше.

хозяйственный цук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:24

Ещё один Рад-скорпион на моём счету! Прячу в карман фляжку №13.14159 и 1 золотой.

11:30

Заняня... Заняня... тьфу! Занянякал, уф.

11:30

Задание «найти кавайную девочку и занякать до смерти» выполнено! По результатам выдали порцию опыта, немедленно пущенную в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал наперегонки с оленями, плавал на скорость с осетрами, танцевал с волками, молчал с устрицами. Потом отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

● Снаряжение ↓

Оружие древко от флага +2

Щит ноготь Гулливера +0

Голова напёрсток Гулливера +0

Тело невод с морской тиной +2

Руки наручи из бороды гнома +2

Ноги болотные чешки +0

Талисман шишка из родной деревни +0

типа сет собирает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то зелёное и ушастое прошамкало из-под ближайшего куста: «Дорогу выбрал неправильную ты, юный падаван».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый Чугуниевый Голем медленно идёт на меня, приговаривая: «Мне нужны твои шляпа и мопед». Без боя не отдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал наперегонки с оленями, плавал на скорость с осетрами, танцевал с волками, молчал с устрицами. Потом отпустило.

8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:43

И взошёл я на гору, и явились мне огненные буквы в небе, и говорили они мне: «Не ешь ты больше эти грибы!». Потом откашлялись и произнесли: «Вступи в гильдию "Выползни из EQ2" -там накормят и обогреют».

16:43

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

Покормите моего голодранца? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:59

Прямо из воздуха перед глазами материализовался огромный том, быстро замелькали страницы... Ничего не поняла, но чувствую, что опыта прибавилось.

22:00

Плевала против ветра. Не врут

Хотел отлечить.Опыта кстати прилично дали.Проходит квест на вступление в выползней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...