Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то дошло, на третий раз)

Жук-монстроуборщик, уничтожая последние останки, вдруг помахал мне клешней и проскрипел: «Уши протри и вступи в гильдию "Выползни из EQ2"». Что он имел в виду?

15:25

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:29

Пробудившийся ото сна Кусатель-за-бочок вылез из берлоги и закричал: «вступи в гильдию "Выползни из EQ2"». Да что ж они все орут-то так?

17:30

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

А моя быстро соображает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:55

Внутренний голос приказал копать. Пока копала, растеряла 15 золотых монет. Полчаса слушала внутреннее хихиканье.

17:59

Отдала 280 медяков подозрительному незнакомцу за пару советов, как можно в короткие сроки найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Выползни из EQ2».

18:01

Чак «Путин» Норрис слегка поджарен прямым ударом молнии в переносицу! Спасибо, Великий!

18:03

Напряжённо пыталась пустить в монстра молнию, но получились только искры из глаз. Всемогущий, ну как, как ты это делаешь?!

18:03

Увядший цветок неподалёку вдруг расцвёл прямо на глазах. Определённо, кто-то могучий постарался.

18:04

Чак «Путин» Норрис отодран за уши. Отобрала по праву сильного семимерку-отрезалку и 33 монеты.

А в первый раз этот гад меня прибил

http://wiki.godville.net/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Chack_noris.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:27 Заглянула в квартал с красным фонарем, ушла почти с таким же под глазом.

grin.gif Интересно, что она там забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* джедайский мяч

* точку сборки

* огрызок гранита науки

* средство для икоты

* скидку на скидочные купоны

* жетон робокопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:49 Поиграла «Собачий вальс» на найденном в кустах белом рояле.

20:57 Призналась в любви проходящему мимо случайному герою и была вознаграждена удивлённым взглядом. Эх, никакой романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:38

Вонзился клыками в горло зверюги и вытянул изрядную порцию жизненной силы.

Во как мы умеем. И ведь правда отлечился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы! Я тоже примерил на себя скромную роль бога. Бог - Алекспавн, имя героини - Шилиэн.

Дневник героя - зачитаешься. :) Прокачаюсь - тоже в "Выползни из EQ2" пойду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:43 Рассказал про своего бога встреченному герою. Он гнусно захихикал. Побил его. Два раза. Всё равно мало. Да, Великий?

10:43 Отдал золотой за печеньку с предсказанием. Развернув бумажку, прочёл «молодец)».

10:43 Эх, чёрт с ними, с молниями... Великий, ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:23

Запродала всё награбленное. Деньги жгут руки, надо срочно потратить.

кого это она мне напоминает?lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:20

Невесть откуда взявшаяся шаровая молния эффектно заварила прорехи на обмундировании. Спасибо, Великий, только в следующий раз предупреди, я сниму сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:05

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то нездоровится. Пойду на отдых.

14:07

Продирался через валежник и увидел, как Анизотропный Голем делает с кем-то на пеньке монтаж, как в синематографе. Покраснел и, натянув шапку на глаза, выбрался на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:57

Плохо соображая от непрерывных побоев, перепутал стороны и применил набор юного хирурга на зверюге. Судя по жалобным визгам, Носоног обычно лечится как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...