Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13:08

Набрела на табличку, гласящую: «Загляд и залаз в дупла с выкуром оттудапчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа послевыщипа цветов и выдеpга тpавы, а также в связи с полным вымером строгозапрещён и прекращён!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небес свалилась скрижаль. Письмена гласят: «жертву принял, если вы хотете исцеления нажмите1, если удар молнии нажмите2». Надо в храм такую поставить, однозначно.

забавно совпало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмотье ваще бест :D

Снаряжение ↓

Оружие: гнутая ложка -9

Щит: папка для бумаг -9

Голова: пустая сушеная тыква -9

Тело: костюм Адама -9

Руки: перчатки хирурга -10

Ноги: разношенные шлёпанцы -8

Талисман: лапка енота-полоскуна -8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:16 Какая встреча! Да это же Маргушка, пришедший меня навестить. Немного побеседовали и распили принесённую целебную настойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:24

Ради развлечения считал на песке общее число альфа- и бета-распадов для разных цепочек радиоактивных превращений. Почувствовав на себе чей-то взгляд, быстро стёр и нарисовал несколько пошлых картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карманах у героя можно найти:


  • [*:bkvyhomi]
    увесистый аргумент

    [*:bkvyhomi]
    вязанку усов

    [*:bkvyhomi]
    продажную шкуру

    [*:bkvyhomi]
    бесплатный сыр

    [*:bkvyhomi]
    багорифмическую линейку

    [*:bkvyhomi]
    тренировочный набор для харакири

very_happy.gif

Добрый доктор вышил на ране улыбку. Морально полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулхулоид Лавкрафтоидный сурово порван на куски, заполучила аппетитно выглядящий мозг и 4 золотых червонца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:43

Туристо разбегается и больно бьёт челом.

16:44

Туристо ловко уворачивается от атаки соперника, но тут же бьётся о неудачно подвернувшуюся под голову колонну.

16:45

Герои понимающе переглянулись, разбежались подальше и быстренько помолились своим богам.

Небольшое приключение на арене в конце боя )...

И результат

Выдержка из хроники сражения на арене: Туристо на коленях. Гранчёнок салютует куда-то вверх! Победитель получает золотой кирпич для храма и 904 монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из Faq

Сражение на арене spinner.gif?1224393617

Дуэль героев на арене никогда не заканчивается смертью, поэтому проигравший не теряет ничего, кроме своего золота и строчки в поражениях. Победитель же награждается золотым кирпичом, солидной порцией опыта и забирает все золото врага, а бог победившего героя за столь качественную “молитву” мгновенно восстанавливает 100% праны и даже получает заряд в прано-аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:30 В ушах послышалась неземная музыка, перед глазами поплыли божественные видения. Здорово, но лучше бы пивка...

17:32 Монстр вдруг заявил, что никакой я не Ири, а обычный Электрический Монах. Что угодно будут брехать, лишь бы в живых остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:49

Повинуясь внезапному порыву, старательно вывела на земле «Ну выкопай уже клад, лентяйка! И помолиться не забудь!». Что это я вдруг?

17:49

На этот раз мне повезло! Нашла сундук с кладом. Стала богаче на 1906 монет.

Наконец-то послушалась, дурная героиня) На шестой раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя иногда молится и приносит жертвы по заказу :) Клад нашла первый раз.

А в основном пьет по кабакам, зараза) Видимо, реализовывает принцип, что бог хранит дураков и пьяных ;)

18:21

Видела счастливого героя с сундуком, полным золотых кирпичей. Настрочила жалобу Администратору Годвилля, передам при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:21

Видела счастливого героя с сундуком, полным золотых кирпичей. Настрочила жалобу Администратору Годвилля, передам при первой же возможности.

grin.gif Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе молитвы, случайно поскользнувшись на банановой шкурке, опрокинул пару свечек, уронил алтарь и сломал руку жрецу. Схожу-ка, пожалуй, помолюсь в другом храме.

Нашёл блюм цезия-238. Начал светиться от счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:14

Человек, пожелавший остаться неизвестным, поведал мне: «Осмотри "трансмутирующую установку (@)" и не продавай её!». Чувствую себя участницей какого-то заговора. Может, это пароль?

19:14

Великая, не учи меня жить! Лучше помоги материально.

Не ну вот видали поганку, а? Лечишь, её, подсказываешь - и вот благодарность. Разбаловала. Молнию ей!wizard.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...