Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

14:55

Избавь, Великий, от похмелья и покарай кошек, которые с утра орали под окнами таверны. Отрываю от сердца 12 монет.

15:04

Устраиваясь в стоге сена на отдых, случайно сломала подвернувшуюся иголку. Издалека донёсся адский вопль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16:12

Заявил монстру, что сделаю три немыслимых кульбита с двумя переворотами оттолкнувшись от стенки, приземлюсь у него за спиной и размозжу ему череп. Затем выкинул две двадцатки и смотрел на то, как Безумный Шляпник медленно и мучительно умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:40

Дракула Задунайский чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыла его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой!

20:51

Без труда вытащила рыбку из водоёма. Как-то не по-людски получилось. Затолкала назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:35

Видел во сне то, что нельзя себе даже представить... Атакующие корабли в огне на перешейке Ориона. Лучи Си, разрезающие мрак близ ворот Тангаузера. Всё это затерялось во времени, как слёзы в дожде... Проснулся озадаченным.

21:35

Раздумывал, вырывать ли из дневника испорченный лист, как вдруг посаженная минуту назад клякса оформилась во фразу: «приятных снов :)».

21:36

Похоже, отосплюсь я только на том свете - то монстр выскочит, то задание подсунут, то Великому чего-то от меня надо...

класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:42

После вчерашнего случайно помолилась не тому богу. Очень раскаивалась, пожертвовала 7 монет.

Подумываю отлучить от церкви за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртовы молнии! В следующий раз специально не помолюсь, чтобы у Всевышнего меньше сил было в меня всяким шпунять!

ну не гад ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:34

Пытаясь вздремнуть на привале, считал притаившихся в кустах монстров. Досчитав до ста, спать расхотел совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен зараза. Налил вместо киселя клей для обоев. Потерял 3 золотых червонца и немного здоровья, но он тоже надолго запомнит погром

catty36.gif

02:59

Видел гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся крошечной точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал: «Заканчивал бы ты уже курить эти пряности, а?». Потом откашлялся и произнёс: «вступи в гильдию "Выползни из EQ2"».

а курят они и правда много оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карманах у героя можно найти:

эталон абсолютного добра

рыбий хвост

учебник по истории Рохляндии

шикарный парик

бивень чёрных скал

изоленту Амёбиуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пишет анонимку на бога в небесную канцелярию..."

Вот зараза!

Карликовый Дракон говорит, что обожает запах напалма по утрам...

%D0%90%D1%85%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80.png?code=AbcdefghijklmnopqB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...