Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19:14 Великая, не учи меня жить! Лучше помоги материально.

Не ну вот видали поганку, а? Лечишь, её, подсказываешь - и вот благодарность. Разбаловала. Молнию ей!wizard.gif

+1, мой тож обнаглел:

Великий, а может, ты заведёшь себе ещё одного последователя, который будет денно и нощно молиться в храме? Лень мне как-то. Давай в другой раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний перл на сегодня:

20:05

Кулверстукас вбит по колено в землю свалившимся с небес мешком денег. Приятный бонус за мои труды.

А хотела сделать плохо :( И вот всегда у меня так - хочу наказать, а падают деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:18

Несущийся мимо Маргушка гаркнул приветствие и добил зверюгу одним ловким коронным ударом. Вот и ладненько, не зря в блокнотик записывал.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:22

Долго смотрела на свое отражение в воде. Ах эти чувственные губы, пышные ресницы... Затем открыла купальный сезон, упав в реку.

21:20

Съехала на заднице в овраг, вопя что-то детское и трогательное.

21:54

Пыталась разобрать надпись на дорожном указателе. Разобрала. Сами вы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришиб ненароком моба дня :) Дали кирпич:

12:19

Рассказал о смерти разыскиваемого монстра и был награжден золотым кирпичом. Мир праху твоему, Эрудированный Сфинкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:53

Глас с небес вдруг произнёс: «Вступи в гильдию 'Выползни из EQ2' Смерд блин». Занятно.

13:54

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:27

Следуя совету друида, выигранному у него недавно в шашки-масяшки, искала на поляне волшебную трын-траву. Нашла пучок и использовала по назначению. После разговаривала с лягушками и пила чай с кенгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:45

Жук-монстроуборщик, уничтожая последние останки, вдруг помахал мне клешней и проскрипел: «Молись качественно. Можешь даже жертву принести». Что он имел в виду?

23:45

Моль изь? Моль измь есмь флаура феона. Как щас помню... 3-й класс церковно-приходской. Образование не пропьешь!

Борзеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей

Ищет дорогу, ориентируясь по правилу буравчика...

Пытаясь предсказать будущее, раскладывал карты. Чёртова косынка, опять не сошлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:04

Получил молнией по башке. Вот оно, долгожданное благословение! Немедленно помолился.

01:04

Из торговых рядов слышны крики: «Тебе повезло смерд!В следующий раз я тебя поджарю! ». (+ | -)

бг, удачно так совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взлетел над облаками, я парил в вышине, я был владыкой своей судьбы!Я мог всё, что угодно! Однако молния в филейную часть быстро вернуламеня к суровой действительности.

06:54

Внутренний голос посоветовал взглянуть в небо - а там кружит крылатый ДраКошка и приговаривает: «Молись .».

06:54

Нет молитвы - нет молнии в зад. Правда, Великий?

06:55

Присел было перекусить, но вдруг оглушило фразой откуда-то сверху: «Возможно.». Подавился пончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:09

Глас с небес вдруг произнёс: «бей в бубен». Занятно.

09:09

В этой жизни насилие – не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:47

Мимо пронёсся член гильдии «Длань Перуна», таща за собой флаг клана «АКУНА МАТАТА !». За ним несётся толпа героев, на ходу кидаясь кактусами. Насыщенная всё-таки политическая жизнь у нас.

10:49

Раскурив топор войны, закопала трубку мира и вернулась к выполнению задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:28

Распихала выручку по карманам. Надо бы купить новый большой кошелёк. Или даже два.

13:28

Видела, как Непокладатель Рук и Добрый Фей покупают только что сбытый мной хлам у торговца. Так вот куда эти барыги пристраивают свой товар!

13:30

Случайно узнав, что у торговца нет регистрации, пожаловалась на него стражникам и стянула под шумок из лавки концентрированный отбеливатель совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:04

Проходивший мимо Болотный Хлюпень предпочёл отдать по-хорошему заряд утраченного оптимизма и остаться в живых.

Щит

фиговый листок -10 9.gif

12:56

Встретила странного типа в обносках и синяках. Герой, похоже. Может быть, я зря туда иду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то рыжий чудак вцепился в свисток без дырки с криком: «Амбер будет моим!». Ох уж эти бури в отражениях.

13:39

Забрёл в бамбуковую рощу. Полежал, покурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...