Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

23:56

С криком «Хмырь Брутальный, держись!» из кустов вылетел Колбасыр, но неожиданно провалился в подвернувшуюся яму. Эх, хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В попытках провести электрошоковую терапию лизал свинью в розетку.

Присмотрел себе эротичный доспех, но постеснялся мерять его при всех. Зайду попозже, когда будет меньше посетителей.

Долизался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:12

Стажера гильдии «Выползни из EQ2» здесь лечат бесплатно, но плохо. Жаль.

Надо срочно поднимать статус в гильдии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03:06

Кто-то с круглыми глазами вдруг пронёсся мимо, крича «В гильдию вступи быстрей! Не зли меня! Скорей, скорей!! И вступи в гильдию Тригада!». Нет уж, меня и в «Выползни из EQ2» неплохо кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04:14 Получил повестку. Оказывается, я, Ири, обязан выполнить свой геройский долг и найти и отругать непоруганную честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ну почему ты такой злой? Молниями швыряешься? Матом ругаешься? Куришь ипьёшь небось? Нет бы цветочки выращивал, бабочек... Ну вот опять ты сосвоей молнией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетавшее мимо дружелюбное привидение вдруг начало кружить вокруг меня и бормотать: «молись». Уйди, нечистая сила!

Я занят, обратитесь попозже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно захотелось поработать. Лег, поспал — вроде прошло.

Попарился в бане. Повысил самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваясь в стоге сена на отдых, случайно сломал подвернувшуюся иголку. Издалека донёсся адский вопль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которую видимо Ирди постеснялся примерить

Тело

майка «пингвины правят миром»

У мну гламурнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в холодном поту. Снилось, что пялюсь в монитор в душном офисе.

Каждый мой день на работе это сон О_о

13:12

Чтобы было не скучно бродить, придумал себе приключение: раскрутить поп-звезду и запустить за горизонт.

Он не любит попсу :( Предлагать ему послушать Бритни Спирс опасно ((((((

Пошарив под ставшей вдруг неудобной одеждой, выковырял из-под брони мешочек с пробками из-под газировки, перекись водородной бомбы и счастливый пельмень.

Пельмешки !!! =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:38

Залечивал раны и расслаблялся.

13:43

Заезжий доктор посоветовал съесть два куска мыла — и в баню на снимок.

Какой грамотный специалист мне попался %)

%D0%98%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:41

Великий, а давай сделаем из моего дневника священную книгу? Подиктуй мне что-нибудь, а?

14:42

С небес свалилась скрижаль. Письмена гласят: «уровень качай, слакер.)». Надо в храм такую поставить, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажит формулировки команд, конкретно как отправить в город)

а то этот герой задолбал тупить... хп 15 а он лезет на 5-8 монстров подряд и получает люли.. и не кача не лута.. тупо время тратит гад(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот-кого-нельзя-обзывать, удовлетворённо изучив побитого меня, вдруг подарил градусник Гейгера и, насвистывая, удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за постоянная ерунда с дуэлями? у меня один заряд аккума, плюс 75 в начале дуэли. во время дуэли противник каждый ход чего-то говорит герою, потоянно лечит, постоянно бъет меня, а у меня считай 5 зарядов всего. это если ничего не говорить. че за херня, почему у всех праны больше? В дуэлях выигрывать вообще можно? И, кстати, почему я постоянно дуэлюсь с теми, у кого в карманах пусто, золота нету, у меня же полные карпманы и дофига золота, после боя, соотвественно, ни зололта, ни вещей в карманах. мб я чего не знаю? какой-то тупняк откровенный. Не говоря уже про то, что дуэль начинается хз когда внезапно в поле, и выйти из нее как я понимаю, нельзя. Одно сплошное расстройства от этого хренвиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился пить не пьянея в палатке «Бобёр и охотник». Потратил на учёбу 1299 золотых. Результат обещают в ближайшие несколько лет.

Золота нет

ну не придурок ли? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ощутил жгучее желание натоптать муравьёв и выложить из них надпись «умри». Напрягся и желание прошло.

Получил духовную рану, несовместимую с жизнью...

Скончался от полученных ранений.

.........

Великий, спасибо тебе за воскрешение! Я больше так не буду...

бог гневался...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...