Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

Надо было делать хорошо в городе и конвертить в кирпичи - все одно либо так, либо пропьет.
да праны мало было, с первого раза не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой тут однако рандоv соевский - в битве на арене получил 4 лечилки подряд от бога соперника - бой закончен со счетом 120 - 1 и 8 свободными влияниями у меня. Но бой был долгий - уж очень у соперника герой послушный оказался :)

не зря герои советуют спилить мушку однако :)

Побед / Поражений

25 / 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал все посты может об этом уже и писали мой герой уже 3 раз пытается сам сменить гильдию? еле успеваю отловить его, это они все такие ветреные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у одной пет умер в возрасте 14 дней? у пета статус - мертв :( все таскает она с собой этого дохлого гипноманула... нет бы выбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:26

Раздумывал, вырывать ли из дневника испорченный лист, как вдруг посаженная минуту назад клякса оформилась во фразу: «Разбери "сундук мертвеца"».

20:26

В попытках провести электрошоковую терапию лизал свинью в розетку.

Он дурак блин :( Я его уже пол часа пытаюсь заставить хоть что нибудь с сундуком этим сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:03

Узнав мой ранг в гильдии, врачи засуетились и быстро привели меня в работоспособное состояние.

Хотя тоже третий раз ловил на попытке убежать из гильдии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и меня подсадили ))) второй день работа стоит.

а как жирные вещи активировать, что то не понимаю, скажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как жирные вещи активировать, что то не понимаю, скажите плиз.

они не активируемые. За жирные просто больше денег дадут. У активируемых значок "@" есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот была у меня такая штука, мы с моим балбесом так и не поняли чего с ней делать, и денег кстати за нее пару сотен дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про жирные вещи

можно скомандовать Изучи повнимательнее "навание_вещи"

вариантов там несколько.. может под ней найти еще одну вещь, может (если это какая-то коробка) найти в ней кирпичь.. а может просто сломать и вещь пропадет))

ну или долго-долго тупить и ничего не делать)))

вдогонку

19:24

Потряс пару мидихлориан и вытряс 88 монет. Это кто же додумался эту штуку как копилку использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:44

Плохой Танцор предложил выбор между жизнью и кошельком. Пришлось отнять у него и то, и другое.

19:44

Продирался через валежник и увидел, как Луркер-вредитель делает с кем-то на пеньке монтаж, как в синематографе. Запомнил, закажу такую же фреску в храм. tongue.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:01

Внутренний голос посоветовал взглянуть в небо - а там кружит крылатый Безумный Инженер и приговаривает: «Изучи "комплект по созданию города-ада"».

00:01

Буду много знать - скоро состарюсь. Не надо нам такого.

00:01

Вдруг очнувшись от дремы, обнаружил в голове только странную фразу: «Изучи "комплект по созданию города-ада"».

00:01

Буду много знать - скоро состарюсь. Не надо нам такого.

00:02

Спящий на ветке попугай вдруг проснулся и произнёс: «Изучи "комплект по созданию города-ада"».

00:02

Буду много знать - скоро состарюсь. Не надо нам такого.

00:02

И взошёл я на гору, и явились мне огненные буквы в небе, и говорили они мне: «Не ешь ты больше эти грибы!». Потом откашлялись и произнесли: «Изучи "комплект по созданию города-ада"».

00:02

Буду много знать - скоро состарюсь. Не надо нам такого.

ППЦ ЛЕНТЯЙ Connie_threaten.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:23

Привычно ввалился в кабинет к главврачу. Потравили свежие байки, выпили пару пилюль за моё здоровье.

10:25

Добивался внимания у медсестры. Добился клизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...