Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14:45 Хироин вдруг облетела весть о золотом тельце, пасущемся близ поселения.Великий, это не твоя работа? Воспользовалась случаем и объявила егосвященным символом гильдии «Выползни из EQ2».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умения

  • [*:2l7eg65t]интимная щекотка боевое 1 ур.

По-моему, след монстра ведёт прямо к этому трактиру. Я на минуточку, Великая, только проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:49 Перебегающие через дорогу муравьи вдруг выстроились во фразу «отмени задание».

23:50 Сдаётся мне, что найти гравицапу для ведьмаковского швабролёта мне не удастся. Ну и ладно, пойду поищу себе другое занятие.

23:50 Из кустов на меня выпрыгнул Воинствующий Раста и, теряя сознание, выдал: «вступи в гильдию "Выползни из EQ2"».

23:50 И почему я вечно куда-то вступаю? То в кризис, то в партию...

23:50 Откуда-то сверху на землю вдруг упал яркий луч, вычертивший на траве «вступи в гильдию "Выползни из EQ2"».

23:50 Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Выползни из EQ2» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

поняяятливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:17

Лежащий в кустах Старик Похабыч утомлённо повторяет: «Вступи! в гильдию Выползни EQ2». Не буду мешать.

Йенто чей будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз отбив своему слакеру охоту вступать в другие гильдии, обнаружил, что я вместо магистра стал советником..

заинтересовался, лучше это или хуже)

вобщем, вот оно как:

Повышение в должности зависит от времени пребывания в гильдии. Сроки повышений (экспериментально установленные).

фанат -> рекрут ~ 1 сутки

рекрут -> стажер ~ 1-2 суток

стажер -> адепт ~ 5 суток

адепт -> мастер ~ 1 неделя

мастер -> магистр ~ 2 недели

магистр -> советник ~ 25 дней

советник -> грандмастер ~ 30 дней

грандмастер -> кардинал ~ 45 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежащий в кустах Старик Похабыч утомлённо повторяет: «Вступи! в гильдию Выползни EQ2». Не буду мешать.

Йенто чей будет? )

надо было на плюсик мышой навести - сказали бы :)

вобщем, вот оно как:
а что оно дает? или это для утешения самолюбия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатное лечение без очередей) мне вон недавно бесплатную шмотку дали торговцы) иногда в городе мешочек с опытом дарят и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ух животинка моя бестолковая!

10:43 Посмотрела в добрые глаза побеждённого монстра и вдруг решила — Пухозаврик, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Кекс. Перевязала раны, дала в зубы косточку, прицепила поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:24 Тысяча чертей! Точнее, невесть откуда взявшихся маленьких чертят, которые грызут и отвлекают врага. Великая, они такие милые!

сделала плохо

а вообще как-то реакция на "сделать плохо" куда богаче, чем на "сделать хорошо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертей 23

19:00 Вдруг ощутил острое желание разобрать чёрный ящик. Внутри лежал нотариально заверенный документ о том, что смертей у меня не так много, как считалось. Отлично.

Смертей 22

ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:54

Мужественно блокировал атаки грозной твари, пока Шушик грыз его, получая опыт за каждый укус.

19:54

Отразил приближавшуюся молнию щитом и, злобно гогоча, направил её во врага. Офонаревший от такой наглости Кадавр-неудовлетворённый-желудочно стремительно теряет здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда-то из-за холмов вдруг раздалось: «Почеши Боннифация за ушком. И ему приятно и тебе все равно руки надо мыть.». Кто там?

К сожалению чья это фраза не показали, но за ушком почесала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:29

Вдруг очень захотелось изучить коробок с вопросиком. И как знала ведь — внутри нашла 3447 монет!

Как я это бохатство люблю и уважаю! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:57 Глас с небес вдруг произнёс: «молись, лечись, бей сильнее!».

22:57 Вдруг вспомнились медсёстры в любимой лечебнице. Зачахну я тут, без коллектива-то.

романтик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...