Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голова

рога квазидьявола +18

Тело

чёрный плащ летучей мыши +16

Руки

накладные тентакли +15

под черного властелина косит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:42

Несущийся мимо Маргушка гаркнул приветствие и добил зверюгу одним ловким коронным ударом. Вот и ладненько, не зря в блокнотик записывал.

Вот и мне помогли grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:10 Хлопала пупырышки на подвернувшемся полиэтилене, боль ушла незаметно.

16:33 Кошки под окнами таверны дружно проорали: «Яго,отвечай,почему не вступил в гильдию дом семи ветров?Мерзавец!». (+|−) а у меня так пета зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:48 Честь слёзно клялась, что больше так не будет.

11:48 Задание «найти и отругать непоруганную честь» выполнено! По результатам выдали новую шмотку: тапочки «Скороход». Пойду полировать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под знамена гильдии каждый день приходят все новые и новые покорители Годвилля, и не за горами тот день, когда нынешние боги из "Выползней" смогут с уверенностью сказать, что и этот мир теперь покорился им...

подождите, я с вами )))

%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%BE.png?code=AbcdefghBijmnvy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:02 Хотел получить бесплатное гильдийное лечение, но эскулапы отказались латать новичка задаром.

14:11 Напросился на койку в лечебницу гильдии «Мракоборцы». Устроил пьяный дебош и разврат с медсёстрами, набил морду привратнику и нагадил в сокровищницу.

14:12 Качественно отсыпался.

блин, в родную гильдию поспать не пускают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:03 Оркский Шаман попытался закодировать меня от лишней траты денег фразой «Да потому, что ты совсем обобрела. Отправить тебя в Норрат!». И откуда он её взял? (+|−)

Хех - Тенарий Феникс - это чей питомец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:39

Лохматый Жаб посмотрел в мои добрые глаза и вдруг сказал: «Герой, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Васей». Перевязал раны, дал в зубы косточку, пошёл за поводком. Так быстро я еще не бегал.

Вот ведь!

Сам чуть питомцем не стал. А вы тут жалуетесь, что герой пета не заводит. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше в это играть...

14:17 Из ближайшей лужи пузырьками поднялись слова: «Лечись давай, тут на хилов расчитывать не приходится.».

14:17 Между прочим, шрамы украшают мужчину.

14:18 Удар молнии выбил из монстра 264 золотые монеты. Прибыльное дело эти грозы.

14:18 Пообещал сбегать за пивом за свой счёт и ретировался. Наивный Мумий Тролля будет долго ждать гонца.

14:19 Пролетавший мимо дятел вдруг сел мне на макушку и отстучал азбукой Морзе: «кто тебе сказал что ты мужчина... драться хоть научись сначала, сопляк!».

14:19 А? Что? Сижу, никого не трогаю, пытаюсь составить прогноз погоды для окрестностей Годвилля на ближайшие две недели...

14:20 Дощатый Голем заявил, что я жалкая, ничтожная личность, и удалился с отвращением на морде.

14:20 Облака на небе сложились во фразу: «хватит шлангом прикидываться, смотри вон сколько экспы отпустил! в бой!!».

14:21 Ничего не понял. Ты о чём, Великий?

14:21 Стая голубей вдруг свернула с курса и сделала надо мною несколько кругов. Оттираясь, решил в скором времени провести внеплановое жертвоприношение.

14:23 Отбежал за ближайший куст. Пьяный Дупель оказался слишком крут.

ну вот чего с этим оболтусом делать??? он похоже имя оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:48 Заметки о дуэли в поле: Слакер и Краса Вица не смогли разойтись на лесной тропинке и начали смертельную битву!

00:55 Заметки о дуэли в поле: Слакер мёртв. Краса Вица получила 504 монеты. Краса Вица перекладывает в свой мешок флакон антисептика, ухо героя Слакер и золотой кирпич для храма.

прости меня Слакомыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки моя деточка профукала пета :( в прошлый раз она его как-то оживила, в этот раз дней 5 таскала с собой мертвого, а сеодня питомца нет вовсе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости меня Слакомыш :)

girl_cray.gifJC_spank.gif

если вы в одной ГИ, то почему вы еще друг у друга не во френдах? :)

1)у него ги мушкетеры)

2)у мя 3 френда и еще 4 "левых" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...