Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в этом парсе моб не дебафнут одназначно. у нас с 80% рейда сидит под мобом получает удары по 15-25 к и у малуса и то стока дпс нет

Гы. А ты думаеш что у всех рейдов такой же шмот как и у вас? :)

едит. хотя ево знает кто он по классу.

Рискну предположить что некромант, то есть маг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом парсе моб не дебафнут одназначно. у нас с 80% рейда сидит под мобом получает удары по 15-25 к и у малуса и то стока дпс нет

Гы. А ты думаеш что у всех рейдов такой же шмот как и у вас? :)

едит. хотя ево знает кто он по классу.

Рискну предположить что некромант, то есть маг =)

нет он не может стока надпсить с ренжа дебафнутый. шмот тут не причем еслив он не критует по большинству. а он не критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить что некромант, то есть маг =)

Черн дебафает инту + дрейнит себе, но мало кто из чернов пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тр вроде -150 инты и силы с моба забирает на пати. а что дебаф на интеллект самый актуальный на нем?

сделаем из моба дебила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем из моба дебила....

Который будет бить точно так-же как и в нормальном режиме. Статы очень слабо влияют на мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем из моба дебила....

Который будет бить точно так-же как и в нормальном режиме. Статы очень слабо влияют на мобов

а че там очень сильно многа надо чтоб не било ваншотами? ы)

п.с. и статы влияют очень сильно мне чесно пофиг я просто дал подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он не может стока надпсить с ренжа дебафнутый. шмот тут не причем еслив он не критует по большинству. а он не критует.

Ты забыл, что это парс с рейд вайпом :)

А разница из за шмота есть и немаленькая - сейчас я даже иногда нехилю после аоешки, так как непробывает совсем.

Который будет бить точно так-же как и в нормальном режиме. Статы очень слабо влияют на мобов

На чем основаны такие заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он не может стока надпсить с ренжа дебафнутый. шмот тут не причем еслив он не критует по большинству. а он не критует.

Ты забыл, что это парс с рейд вайпом :)

не забыл) бой длиный врятли сильно повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дебафам обратим внимание, вполне вероятно что когда начинается бардак, заканчивается нормальный дебаф. Но я не поняла связь инта и физики. Убивает то там физикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а физика это аое? или автоатака?

АоЕ. Но я так понимаю коли это физика то это не заклинание а Боевое Умение?

А какая собственно разница, насколько я понимаю при нынешней механике важен архетип моба и дебаф на его профильный стат приведет к снижению дамага в не зависимости от того боевыми умениями он бьет или заклами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом парсе моб не дебафнут одназначно. у нас с 80% рейда сидит под мобом получает удары по 15-25 к и у малуса и то стока дпс нет/ про шмот эт отмазки.

Собсно ты сам на все и ответил ;)

нет он не может стока надпсить с ренжа дебафнутый. шмот тут не причем еслив он не критует по большинству. а он не критует.

Весь прикол именно в шмоте, а конкретнее в наличии ~115 крит мити при учете дебаффа охотника на крит мод цели (опытным путем выяснено что порог после которого у моба пропадают криты конкретно Злой инконтации находится в етом диапозоне, на остальных АоЕ моба крит модификатор почему-то больше о.О) в общем смари у среднестатистического вашего игрока все шмотки т3 кроме торсов - 15+20+15+12+12+20+12 = 105 крит мити + модификатор профильного стата до 10 крит мити + возможно в группе есть хилы в эквипе с проком на критическую эгиду - например друиды в сапогах имеют подобный прок, в итоге етого достаточно чтобы на мобе пропали криты напрочь ;), а если у рейдеров нету хотя бы т3 перчей и наручей, то уже по всем в рейде проходят криты со 100% вероятностью если АоЕ моба проходит критом.. (у моба гдет 40-50% шанс крит удара) - как минимум АоЕ бьют по верхней планке + 1, мы например сейчас выйдя из летнего слака и обновив весьма приличный % рейда на новичков сталкнулись именно с такой проблеммой, ваншоты критами АоЕ по голозадым навичкам в тсо сетах, которые еще и под курсой оч любят дохнуть, так что например вчера повайпались на данном, убитом не 1 десяток раз, мобе..), забавно было наблюдать как по моей фурии за все пуллы не прошло ни 1 крита (кроме пары раз где критическая эгида спадала), а по новенькому иллюзу в моей пати криты каждый раз как АоЕ у моба проходит критом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол именно в шмоте, а конкретнее в наличии ~115 крит мити

Иммено это я и имел ввиду.

ну он изучал... терь наверна знает какие у некра бафы и заклы ;)

Там каким то образом затесались 3 дебаффа инка, но кто обращает внимание на такие мелочи? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол именно в шмоте, а конкретнее в наличии ~115 крит мити

Иммено это я и имел ввиду.

ну он изучал... терь наверна знает какие у некра бафы и заклы ;)

Там каким то образом затесались 3 дебаффа инка, но кто обращает внимание на такие мелочи? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый эффективный метод борьбы с проклятием на Маалусе следующий. Можно использовать плагин, о котором писалось выше, можно и без него, особой роли не играет. Важно хилов разбить на 3-4 группы, минимум по 2 хила, каждая из которых снимает проклятие по очереди сразу всей группой. Снимать 2 хилам сразу лучше потому что часто всякие прерывалки. проклятия замедления и прочая гадость на хилах лежит. Ну и кто-то в войс следит за тем какая группа хилов снимает и просто говорит кому снимать типа "2-я снимем, 3-я готовимся" и т.д. Если не используется плагин то просто весь рейд делает в телл на всех хилов и координатора макрос "Сними проклятие" а все хилы макрос снятия курсы с rt. Как прокляли, проклятый жмёт кнопку запроса, ответку кидает та группа, чья очередь. Таким образом проблем с проклятием возникать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый эффективный метод борьбы с проклятием на Маалусе следующий. Можно использовать плагин, о котором писалось выше, можно и без него, особой роли не играет. Важно хилов разбить на 3-4 группы, минимум по 2 хила, каждая из которых снимает проклятие по очереди сразу всей группой. Снимать 2 хилам сразу лучше потому что часто всякие прерывалки. проклятия замедления и прочая гадость на хилах лежит. Ну и кто-то в войс следит за тем какая группа хилов снимает и просто говорит кому снимать типа "2-я снимем, 3-я готовимся" и т.д. Если не используется плагин то просто весь рейд делает в телл на всех хилов и координатора макрос "Сними проклятие" а все хилы макрос снятия курсы с rt. Как прокляли, проклятый жмёт кнопку запроса, ответку кидает та группа, чья очередь. Таким образом проблем с проклятием возникать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...