Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

Для начала, мне кажется, что слово "эксплойт" в данной ситуации некорректно.

Избирательная амнезия детектед. По моему, когда пару страниц назад дал определие еклспойта, возражении из твоей стороны непоследовало.

Ну чтож, скопирую еще раз:

http://en.wikipedia.org/wiki/Exploit_(online_gaming)

An exploit, in video games, is the use of a bug or design flaw by a player to their advantage in a manner not intended by the game's designers.

т.е. то что у молотков отдельный реюз вне рейда - это design flaw, а то, что их можно юзать на персонажей, участвующих в залоченом бою - это баг.

Ну и собственно вивод персов из рейда, чтоб они юзали молотки на рейд в бою - это и есть експлойт.

С чем ты конкретно несогласен? Если есть проблемы с анлийским, я переведу.

З.Ы. На будущее - если цитируеш, то надо указать источник, и желательно цитировать первоисточник, а не бледную его копию (в этом конкретном случае - английская и русская вики).

О своем видении игры я уже написал, - допускаю, что это может быть багом.

Еще один образец избирательной амнезии. Напомню:

Если найдется желающий обвинить наш рейд в "багоюзерстве", то ему придется предъявить доказательство того, что использование молотка вне рейда - баг, иначе беседовать будет неочем.

Безусловно, использование багов - неспортивно, но не наоборот.

Спасибо, кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Избирательная амнезия детектед.

Придирание к каждому слову "детектед" :) .

А вообще я предпочитаю говорить по русски - именно поэтому

а) без необходимости не ссылаюсь на буржуйские источники

б) стараюсь выражать свои мысли словами, не требующими от читателя знания технического английского

Переводить не надо, английский я знаю.

По моему, когда пару страниц назад дал определие еклспойта, возражении из твоей стороны непоследовало.

В отличие от уважаемого "доктора", я стараюсь поддерживать основную нить беседы, нежели развязывать флейм.

О своем видении игры я уже написал, - допускаю, что это может быть багом.

Еще один образец избирательной амнезии. Напомню:

Если найдется желающий обвинить наш рейд в "багоюзерстве", то ему придется предъявить доказательство того, что использование молотка вне рейда - баг, иначе беседовать будет неочем.

И где здесь уважаемый "доктор" нашел "амнезию" ?

Я разве сказал, что это НЕ баг ? Я сказал, что поскольку нет доказательств того, что это баг, то спорить по данной теме - толочь воду в ступе.

Но есть конечно гораздо более веский аргумент - нельзя обвинять в том, чем сам пользуешься. А поскольку "багоюзерством" (не обязательно "злостным") люди занимаются практически во всех рейдах, то это скорее повод для шуток, чем для флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось все с "безобидного" поста

введение в забагивание мобов, пф, читать противно

Интересно, если бы этого поста небыло, разраслась бы дискуссия или нет :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх почти все осилил. 2 вопроса ) че там за баг чокера? можно себе 10 базы прикрутить?если да то поподробнее)

и 2 - не помню кто но какой то рейд дкпюнион убивал ультралипсиса и пенталипсиса сбрасывая эваком аддов . кто же это был ? напомните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кто но какой то рейд дкпюнион убивал ультралипсиса и пенталипсиса сбрасывая эваком аддов . кто же это был ? напомните

я помню... но не скажу - кто захочет найдет в ТСОшных темах а остальным все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 2 - не помню кто но какой то рейд дкпюнион убивал ультралипсиса и пенталипсиса сбрасывая эваком аддов . кто же это был ? напомните

Сейчас это какое значение имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... я вообще не понимаю некоторых тут, как можно не понимать, что убийство было с багом(эксплойтом, не спортивным поведением-называйте как хотите) или нет?!

Защищать себя и своих находясь в бункере позиция конечно грамотная, но иногда уж совсем бредовая...

Игроки, которые ВНЕ рейда не должны учавствовать в победе над мобом ибо они ВНЕ рейда, нужно просто разумно осмотреть ситуацию. Хотя долбится об стенку тут походу можно бесконечно, всё одно менталитет не изменишь...

ЗЫ Посмотрим когда этот баг прикроют что скажут тогда... Нексону тоже долго со статуюми баг правили, рано или поздно и до этого добирутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придирание к каждому слову "детектед" :) .

Сказал человек, который первым делом в этой теме придралься к слову "баг". Фейл.

Ну и мы опять неувидели твоего несогласия со словом "експлойт". Придеться ждать еще две страницы? :)

Я разве сказал, что это НЕ баг ? Я сказал, что поскольку нет доказательств того, что это баг, то спорить по данной теме - толочь воду в ступе.

Ну вот, ты опять только что сказал что это не баг :)

Демагоги, такие демагоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот вчера пнули некра. Пинали часа полтора в общей сложности. Как и предполагалось основные проблемы из-за чарма. Начинаются в основном после 4 и 5 минуты. Да, было полно вайпов из-за проклятия но опять таки в основном тогда, когда подступал "кризис чарма". Я тут кому-то обещала минимум 5минутный парс через час после начала штурма:

post-4183-1290829050,66_thumb.png

Выяснилась дополнительная проблема - много трупов от физики. Причём на приличном расстоянии от имени. В Основном халаты. В пати с шаманами (2 шамана было) не дохли, в пати без шаманов дохли неприлично много. Если бы не это, возможно вчера и убили бы.

По ходу зачармливания ДПС падает прилично, растёт бардак, увеличивается количество смертей, соответственно бардак растёт ещё больше -)))

на скриншоте лучший пулл. 7 минут. У моба оставалось 27%. Технически тик в тик ДПСа могло хватить.

Вопрос по чармам. Вчера что-то не проверили. А если не держать тех кто в чарме а позволить подохнуть? Что будет? Чарм тут-же перекинется на соседа, после реса чарм снова повиснет на том же или ещё какянить бяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была сборная ? а то я там Тайбарса вижу

Псы-Смелые-Ремба.

а зачармленных висит превент смерти.

В смысле они сдохнуть не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, коли Райса - как можно убить зачармленного

ну практически не могут некоторые спелы игнорят превенты смерти )

колись -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что ты рассказывал "нам", а мне в чате ты говорил о шмотках, а не спелках. Как зачармленный может сам себя убить, я знаю.

А вот как его убить можно, я пока не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что ты рассказывал "нам", а мне в чате ты говорил о шмотках, а не спелках. Как зачармленный может сам себя убить, я знаю.

А вот как его убить можно, я пока не в курсе.

шмотках? 0_о

з.ы. ну да, сам себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скриншоте лучший пулл. 7 минут. У моба оставалось 27%. Технически тик в тик ДПСа могло хватить.

Ну незнаю. Мб и хватило бы, если без сметей остаток %. А дпс такой по моему только потому что двойх топ дпсеров непортовало ни разу. А так - если тока 2 человека делают 20к+, то там нечего ловить, имхо. Ну или сокращять количество смертей до приемлемой величины. Когда сами хилы дохнут, это уже бардак. Подкиньте еще пару хилов в дпс пати и будет нормально (да, да сокращаю конкуренты по понтам =))

я же говорил что зачармленные не дохнут и нет смысла их хилять)

Проблема в том, что они и так сжирают все групповые плюшки, гады :(

Кстати, при очень удачных обстоятелствах мона и 9+ мин просидеть. Мы один раз убили за 9:44 (вайпались многа), но последные 10% уменьшались очень мееедленно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Мб и хватило бы, если без сметей остаток %. А дпс такой по моему только потому что двойх топ дпсеров непортовало ни разу. А так - если тока 2 человека делают 20к+, то там нечего ловить, имхо. Ну или сокращять количество смертей до приемлемой величины. Когда сами хилы дохнут, это уже бардак. Подкиньте еще пару хилов в дпс пати и будет нормально (да, да сокращаю конкуренты по понтам =))

там не самый лучший пулл, скорее самый долгий, есть пару пуллов где дпс получше, потому что смертей не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всего 9+? вон рейды бьющие 11 мин говорят что чарм не мешает вообще, основная проблема моба проклятья :)

Ненадо о грустном, Райс. Им и сейчас ох как нелегко - и не только потому что лавочка накрылась медным тазом.

З.Ы. Куплю шоколадную шляпу, если что =)

там не самый лучший пулл, скорее самый долгий, есть пару пуллов где дпс получше, потому что смертей не было вообще.

Зато самый верный. Что с того если у вас было 400к, но вы вайпнулись после первой минуты?

Впрочем, неплохие шансы есть. Помню, еще в ТСО была поговорка - если рейд стойт 3мин+, моб убиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом парсе моб не дебафнут одназначно. у нас с 80% рейда сидит под мобом получает удары по 15-25 к и у малуса и то стока дпс нет/ про шмот эт отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...