Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

Помимо курсы там есть чармы, порты, ады и три аое. Также желателен хороший дпс. Методы хороши любые лишь бы моб сдох, какие кому удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не ясно так не ясно, значит и не поймёшь уже, разжевывала вполне подробно.

а, что...новый метод чтения? До первой точки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо курсы там есть чармы, порты, ады и три аое. Также желателен хороший дпс. Методы хороши любые лишь бы моб сдох, какие кому удобнее)

Нет, про чармы, порты, АоЕ всё ясно. Я не могу понять почему вот на Маалусе надо какие-то плагины использовать, хотя со времён ТСО полно мобов с проклятиями, которые надо моментально снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вайп это потеря времени, плагин помогает избежать вайпа значит не потерять время, лишняя подстраховка не повредит никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а почему там стандартный метод то не прокатит? Легла Курса, сказал в войс или кинул макрос если не в голосе, что снять надо... Что первый энкаунтер с проклятием которое надо быстро снимать иначе бо-бо?

Пульните и сразу станет понятно. :)

Проклятие висит 10 секунд, если оно спадет само или чел под ним умрет, то оно перевесится еще на 3 членов рейда. И далее с них пойдет по цепочке довольно быстро охватив весь рейд.

Можно даже время прикинуть: 1 курса = 10 сек, не снятое вешается еще на 3х, через 10 сек уже на 9 чр висит, итого на 30 секунде 9*3=21 человек в рейде проклят.

Если же через 10 сек оно с 1 тела перевесилось на 3 и их еще можно ухитриться скьюрить, то дальше уже бесполезно даже пытаться.

Кроме проклятия в бою есть куча отвлекающих факторов: еще 2 проклятья, 3 аое, чарм, порт и эпический адд.

Тут никто не спорит, что без ухищрений это нереально. Реально, но сложнее и отдачи от рейда требует большей, чем если за ним следит кто-то по плагину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульните и сразу станет понятно. Проклятие висит 10 секунд, если оно спадет само или чел под ним умрет, то оно перевесится еще на 3 членов рейда. И далее с них пойдет по цепочке довольно быстро охватив весь рейд.Можно даже время прикинуть: 1 курса = 10 сек, не снятое вешается еще на 3х, через 10 сек уже на 9 чр висит, итого на 30 секунде 9*3=21 человек в рейде проклят.Если же через 10 сек оно с 1 тела перевесилось на 3 и их еще можно ухитриться скьюрить, то дальше уже бесполезно даже пытаться.Кроме проклятия в бою есть куча отвлекающих факторов: еще 2 проклятья, 3 аое, чарм, порт и эпический адд.Тут никто не спорит, что без ухищрений это нереально. Реально, но сложнее и отдачи от рейда требует большей, чем если за ним следит кто-то по плагину.

Понятно, спасибо. Короче ничего нестандартного. Просто дополнительные отвлекающие факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Короче ничего нестандартного. Просто дополнительные отвлекающие факторы.

верно, и эти факторы ощутимо отвлекают и мешают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Короче ничего нестандартного. Просто дополнительные отвлекающие факторы.

верно, и эти факторы ощутимо отвлекают и мешают )

Честно говоря, я так и не понял, что так мешало. Проклятия начинали плодиться до появления адда, а всё остальное вроде не сильно отличается от изи версии. На меня вешалось несклько раз, правда только дважды первичное, никаких сложностей с тем, что бы заметить не было. Могут конечно быть косяки, никто без ошибок не обходится, но несколько пуллов и одна и та же причина - удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не успевали среагировать и вовремя снять

например, человек сам заметил не сразу, а спустя 2-3 секунды, пока он заюзал макрос +1,2 сек, пока его заметили хилы +1,2 сек, пока поняли, что у хила в пати кьюр в залипе, ну и т.д.

а еще у нас совершенно точно были моменты, когда человек погибал с проклятьем под АоЕ, тогда оно сразу перевешивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, человек сам заметил не сразу, а спустя 2-3 секунды

Так триггер же ещё с изи есть у всех.... Лениво цитаты твои искать про то, что нельзя предпринимать страховочные меры только потому-что люди ошибаются, надо чтоб не ошибались...

а еще у нас совершенно точно были моменты, когда человек погибал с проклятьем под АоЕ, тогда оно сразу перевешивалось

Надо будет взять на заметку. Это нехорошая бяка -((( НА изи внимания не обращала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тригера срабатывают только на первичное проклятие. на перевес они не работают. в вот плагин как раз показывает все проклятья, в том числе и перевес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие висит 10 секунд, если оно спадет само или чел под ним умрет, то оно перевесится еще на 3 членов рейда.

12с.

А главная сложность в том, что она еще и очутимо тыкает. Если человек пережывает аое кое как, то с курсой он наверняка умрет.

тригера срабатывают только на первичное проклятие. на перевес они не работают. в вот плагин как раз показывает все проклятья, в том числе и перевес

Незнаю что за триггера там у вас, но у меня все прекрасно работает и показывает. Точнее говорит приятным (женским) голосом. Только за это отдельное спасибо Сэти и ее материалу про тот же парсер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так триггер же ещё с изи есть у всех.... Лениво цитаты твои искать про то, что нельзя предпринимать страховочные меры только потому-что люди ошибаются, надо чтоб не ошибались...

тролль детектед? (с)

ну иди поищи, мы на изи никакие проклятия никуда не забивали на Маалусе ;D

он как то и без этого помирал ;)

12с.

А главная сложность в том, что она еще и очутимо тыкает. Если человек пережывает аое кое как, то с курсой он наверняка умрет.

12 гуд ) лучше чем 10 ))))

а вот с аое это точно сложность ( у нас несколько раз точно было так: ложится проклятье и почти сразу проходит АоЕ физикой = труп и +3 проклятья на рейде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иди поищи,

Случайность - это когда на Ваансу в момент кьюра/хила пати на тебя лег дот. Или когда на Паре, зачармило.Срыв аддов в с танка другим танком - их косяк и их неправильные/несогласованные действия.Понимаешь разницу?Случайность - ты предотвратить не в силах. Косяков - можно и нужно не совершать и избегать, приводить их как пример и обоснование любой необходимости - нелепо.

Придётся вам Некра без плагинов бить -((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся вам Некра без плагинов бить -((

ну ты и ржака, сил нет )))

Плагин позволит косяки не совершать и их избегать. Ты это вот к чему вообще привела-то? ))) Что опять мои посты не читаешь? :( Так это я и так знаю. :(

И я не привожу сложность в отслеживании и кьюре проклятия в качестве обоснования необходимости 3го хила в МТ-пати. ;) Или необходимости в рейде 8-9-10 хилов, чтобы они могли косяки с кьюром друг за другом подчищать. bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не привожу сложность в отслеживании и кьюре проклятия в качестве обоснования необходимости 3го хила в МТ-пати

а почему косяки по слаку проклятия ты приводишь как обоснование необходимости использования плагина? И чем интересно отличается подстраивание под текущую ситуацию эти 2 примера? И там и тут делается избыточная страховка от косяков. Причём там ещё от случайностей, а тут то исключительно от косяков... Просто потому что там Псы а тут Саламандра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там с выяснением багали его нр или нет?) интересно же

Молчат -))) Ну они могли и без бага, у них по идее состав сейчас сильный после обьединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчат -))) Ну они могли и без бага, у них по идее состав сейчас сильный после обьединения.

ну я уже писал выше, могли или не могли один вопрос, а тишина в ответ на предложение подтвердить кил парсами (займет то 3 минуты) как то наводит на размышления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже писал выше, могли или не могли один вопрос, а тишина в ответ на предложение подтвердить кил парсами (займет то 3 минуты) как то наводит на размышления

Да я вобщем и на слово людям обычно верю, пока они не докажут что это ошибка с моей стороны -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. А ещё меня по постам обошли.

да, да ))

а еще не забывай, что ты писала:

Я за осмысленный флуд.

познай мысль, дитя, и тогда приходи за постами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап темы шей и ухоф с соха!11

ну и забыли про мемвайпы аддов на друушке)

также мона подискутировать на тему отключения перед боем с сильвером столбов)

пысы) сэти, а вы вот скажем сделали фк токсы, а через неделю рейд скупил фсе штаны с канала и фул рейд в обновках - эта будет чесна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы) сэти, а вы вот скажем сделали фк токсы, а через неделю рейд скупил фсе штаны с канала и фул рейд в обновках - эта будет чесна?))

главное спортивно :) а честно - это уже другой вопрос, тем более когда дело касается Сэти...

факт остается фактом :) грац НР с фк хард Маалуса, первыми в союзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...