Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

мы вроде с 7 и возможностью подлечить кроссрейд если солохила почармит, там не так уж долго это надо делать... всем забиться хз куда подальше от моба, кое как удавалось отлечивать до отлипа посоха (не полный его отлип конечно, а когда почармило, сняли, почармило еще инка и до отлипа посоха с 1го неудачника он курит)

Ну так как я неудачнег, то даже если с меня снимали чарм, то как правило - тип топ перед аое и я там дох на месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Более того - почти все топ дпсеры рейдов делает/делали меньше дпс, чем должны (это я у нашего волша слышал - у него шмот хуже, но дпс выше ).

дпс дамагероф это в лучшем случае 50% дпс самих дамагероф...остальное действие рейда в целом...

наглядный пример был с орком...одется не успел..а дпс увеличился чуть не в двое. (когда ушел в другой более сильный рейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, райс заметил что сам ненароком подталкивает к убийству багом, пояснив один не очень приятный момент - отсутствие списка рейда и невозможность в толпе выбрать зачармленного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно так понаписали флуда интересно было почитать... но вот хочу сказать, что использование так называемого бага, не так страшно если этот баг был открыт в ходе разработки тактики на моба, ведь о нем же не было известно изначально, а значит раз он не исправлен его можно отнести к тактике а не к багу.

Да сразу отвечу на посты типа... "ах ты мерзкий багоюзер"

Сами то во всю пользуетесь сторонними программами типа АСТ и модификаторами интерфейса... так что привет читерам от багоюзерофф grin.gif

Или Райс скажешь что не пользуешся сторонними программами при убийстве некра, а убиваешь его посредством клиента игры?, ведь ты такой правильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно так понаписали флуда интересно было почитать... но вот хочу сказать, что использование так называемого бага, не так страшно если этот баг был открыт в ходе разработки тактики на моба, ведь о нем же не было известно изначально, а значит раз он не исправлен его можно отнести к тактике а не к багу.

демагогия такая демагогия

Да сразу отвечу на посты типа... "ах ты мерзкий багоюзер"

Сами то во всю пользуетесь сторонними программами типа АСТ и модификаторами интерфейса... так что привет читерам от багоюзерофф

Или Райс скажешь что не пользуешся сторонними программами при убийстве некра, а убиваешь его посредством клиента игры?, ведь ты такой правильный...

а за запущенный на компе параллельно с игрой винамп мне не покраснеть, не? а то тоже программа...

о том КАКИЕ именно программы запрещены можно почитать в пункте 9 лицензионного соглашения, АСТ их не нарушает, модификациями интерфейса не пользуюсь, хотя они тоже не нарушают кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райс мерзкий багоюзер я помню как они чуть не убили аватара в речном доле))) они ево полюбому спецально в текстуры толкали чтоб аоешки непрохадили)).

а вобще были даже случия банов за "использование рельефа местности"(упирались жопой в стенку). такчто что можна считать багом это очень условно. ну с чармами в даном случии это полюбому баг. убили некра первый раз с дпсом в 230 к чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что вы прикапались к этому чарму, самая меньшая из гадостей моба

курса парсится кстати, сек за 10 можно предупреждать в голос рейд чтобы не забывали следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райс мерзкий багоюзер я помню как они чуть не убили аватара в речном доле))) они ево полюбому спецально в текстуры толкали чтоб аоешки непрохадили)).

0_о

т.е. доты он вешал на весь рейд автоатакой?или это рейддебафф так занятно прокал одновременно по всему рейду?) причем не только магией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а на пве в ТНТ никто и никогда не выходил из рейда, что бы спулить первых мобов?

хотя вопрос чисто риторический, нисколь не предусматривающий продолжение темы.

Багать мобов - это плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что вы прикапались к этому чарму, самая меньшая из гадостей моба

курса парсится кстати, сек за 10 можно предупреждать в голос рейд чтобы не забывали следить

+1 :( сегодня популяли некра, дохнем мы не от чармов и низкого ДПСа, а от проклятий, которыми зарастаем, т.к. их не успевают скьюрить или дохнут с ними ((((

ЗЫ: надо попробовать с плагином или правда за 10 сек предупреждать ))

ЗЗЫ: Ири, скажи какой таймер ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали таймить проклятья - неудобство в том, что ты предупреждаешь о том, что вот вот ляжет проклятье, но не знаешь на кого. И если этот кто - то увлекся отхилом или дамагом, или еще чем, то он так же пропускает проклятье , спамит позже, РЛ рвет уши ревом - НА КОМ ПРОКЛЯТЬЕ, такие растакие ). = вайп рейда. Поэтому хилы прописали тригерра на группы и стало все хорошо сниматься. К плагину пришли позже - так как все таки залип проклятья в группе пару раз нас вайпнул и нам было проще кросс рейд координирвать снятие плагином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство лекарством , а все равно вайп. Хотя сыгранность рейда и ответственное грамотное отношение членов рейда - лучший вариант прохождения как хард некра, так и других изи-хард мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, как же я такой флейм то пропустила? Надо навёрстывать -)))

я понимаю твою позицию и твое отношение к тому, что ты называешь "багом". я не знаю кто такие мушкеты или мушкетеры - и что они сделали или пытались сделать.

Классика. Рейд с помощью применения бага за один вход в зону получал 10-20 сундуков с Мирагула. Долго... Очень долго... Потом весь рейд был забанен...

честно скажу, я не отношусь к такому убийству некра столь негативно. лично мне было интересно его все таки победить.

ФК с багом у меня лично было одно за весь мой рейдерский опыт - Нексона. Ощущения победы не было. Сколько времени уж прошло, а до сих пор жалею, что делали ФК с багом... По харднекру... По сути весь энкаунтер построен на одном - плавное снижение ДПС рейда по мере боя. В данном случае баг просто пристреливает всю задумку энкаунтера и возвращает моба в изи-состояние. Более сильные АоЕ и прибегающий адд имхо это лишь дополнительные помехи, поставленные разрабами, не являющиеся основным фактором сложности моба. Ну это как например на Ваансу оставить скажем колбу но убрать проклятия и пару АоЕшек. После этого убиение данного моба из Победы над Хардом превращается в запиливание уг. на сундук и радости никакой не приносит. А при таком раскладе, имхо конечно, проще шмотку в канале купить... Ну и кстате о покуаке шмоток в канале. Считаю неспортивно покупать шмот, который мне в данный момент технически не доступен. Например я могу купить шмотку с того моба, которого я убиваю, но она никак не падает, но я никогда не буду покупать шмотку с моба, которого мой рейд убить пока не может.... Ну вот неспортивно это и всё. На тех же близняшках мы висели то ли 9 то ли 12 полных часов штурмов, прекрасна зная о баге с аддами. На Маалуса пока не идём, ибо ДПС на стенках типа Сары к сожалению на треть ниже, чем примерно нужный для кила харда некра.

Сможем убить честно - убьём. Не сможем - пусть живёт... Ну и собственно ФК с багом я лично за ФК не признаю в принципе. Это уже говорю официально как Админ данного ресурса. И ели рейд сделает ФК моба с багом и в этом признается -)) То в таблицу прогресса такой ФК рейду заноситься не будет. Надо кстати у НР поинтересоваться, чего они там наубивали -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти) я уже сказала - багать мобов - плохо)) принесла свои глубочайшие извинения) ну хорош уже бузить, все все прочитали, каждый сделал свои выводы.

Глупо было писать про баг - наверно глупо, хотя это и секрет Полишинеля.

Давайте закидаем мну гнилыми помидорами и на этом прекратим всех обвинять в том, что они теперь будут багать бедного некра.

Не надо подозревать всех и вся в баганье моба. Ребята честно его побили - грац им) от всего сердца грац))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо подозревать всех и вся в баганье моба. Ребята честно его побили - грац им) от всего сердца грац))

доверяй но проверяй :) если кто то постеснятся потратить 3 минуты на выкладывание 1-2 скринов это наводит на размышления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай, Сэти. а знаете что меня реально огорчило по итогу беседы в этой теме?

то что я получила несколько личных посланий, в которых меня спросили - зачем я написала это в открытую. Типа, это было ошибкой и глупостью. надо было просто сказать все в личку. То есть если все знают, как багать мобов, но молчат и типа никто ничего вслух не произности, то это нормально. а сказать вслух - буря всеобщего осуждения. и вот ты уже отверженный, клейменный и тд.

ну да . в СССР секса нет) это совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти) я уже сказала - багать мобов - плохо)) принесла свои глубочайшие извинения) ну хорош уже бузить, все все прочитали, каждый сделал свои выводы.

Как это хорош бузить? А де посты то набивать? Забавная темка -))) Меня вон Нэм обошла пока я в отпуске слакала.

Давайте закидаем мну гнилыми помидорами и на этом прекратим всех обвинять в том, что они теперь будут багать бедного некра.

Что же ты так переживаешь за эту тему? Она уж много раз всплывала и ещё много раз всплывёт, очевидно просто прошло достаточно много времени с последнего раза, что-бы побудить поток сознания -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если все знают, как багать мобов, но молчат и типа никто ничего вслух не произности, то это нормально. а сказать вслух - буря всеобщего осуждения.

знать как багать моба, не багать его и другим не советовать/рассказывать - да, я считаю, что это нормально, а что?

или ты про то, что по чьему то мнению сказать им в личку про баг чтобы забагали хорошо а всем плохо? ну тогда с теми кто так считает и разбирайся

и вот ты уже отверженный, клейменный и тд.

цитаты будут? впрочем, по итогам предыдущей такой просьбы я уже убедился что фантазия у тебя работает отлично а цитаты ты приводить не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай, Сэти. а знаете что меня реально огорчило по итогу беседы в этой теме?то что я получила несколько личных посланий, в которых меня спросили - зачем я написала это в открытую. Типа, это было ошибкой и глупостью.

-)))) Это были глупые послания. Думаю на Баррене из 90-х про баг с посохом не знали только ну оооочень ленивые. Вообще лично мне смешны все эти конспирации. Особенно веселюсь когда в игре происходит в личке диалог типа:

- Сэти привет, а вы Имярек убиваете?

- Нет пока.

- А чего так? Он же стенка. Давай я тебе тактику солью нашу, только ты никому не говори, что это я сказал(а), а то это такой секрет дикий, сама понимаешь...

Да на кой мне чьи-то тактики, знание багов и т.д.? Придём, увидим, почитаем, разберёмся. Да, каюсь, иногда чегонить спрашиваю по мобу конкретное если за несколько вайпов не поняли какой-то кусок эвента. Но как правило и это не требуется. Причём обычно в итоге бьём то по своему... Каждый рейд-состав - чуток, да своя тактика. Как пример уже приводила сравнение моих Пёсиков и рейд вон того "злого" дядьки. Там где Псам нужна какая-то тактика, выполнение эвента или ещё чего-то с извратами и спец составом групп эти приходят, сжигают тупо и если из ЛС кого-нить потом спросить а какая там тактика, наверное скжут - стенка, сжечь и всё и про эвент не в курсе -)))) Ну понятно, что я условно.

А уж то что в личку всякое пишут... Ну это полная фигня -))) Информацию не утаить. Она известна, любой её получит при минимальном желании. Ну и почему бы её не получить тут, что-бы не ползать по другим источникам и не телить в игре? А уж использовать её, не использовать, личное дело каждого. Так что забей, всё правильно. "Доброжелателей" в той же личке отправь в пешеходную экскурсию с эротическим уклоном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК с багом у меня лично было одно за весь мой рейдерский опыт - Нексона.

а Майонг в ТНТ? а на Друушке завесу снимали и пуляли сразу?

я знаю что еще Титуса некоторые рейды пуляли персом выходящим из рейда чтоб первых аддов не было - Псы этим не пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитаты будут? впрочем, по итогам предыдущей такой просьбы я уже убедился что фантазия у тебя работает отлично а цитаты ты приводить не будешь

цитат не будет, так как ты мне этого не говорил, равно как и в этой теме никто не говорил. Я написала про личку - а в личку мне это сказали. и сказали что теперь из-за меня к Исходу будут относится как рейду, который багает мобов на право и на лево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Майонг в ТНТ?

А какой там баг? Не помню там багоюзерства...

а на Друушке завесу снимали и пуляли сразу?

а это баг? Если да, честно говорю не вижу большой разницы и знай что это баг не юзала бы.

я знаю что еще Титуса некоторые рейды пуляли персом выходящим из рейда чтоб первых аддов не было - Псы этим не пользовались?

Да. Точно. Было. Ну вот будет ещё одно пятно на совести. Пару-тройку первых киллов действительно так убивали. Хош верь хош не верь, но до текущей минуты не доходило, что это тупо багоюзерство было -)))) Но больше точно не повторится -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что теперь из-за меня к Исходу будут относится как рейду, который багает мобов на право и на лево

М.б. всё-таки в шутку сказали, как-то совсем надо странно мыслить, чтоб такой вывод сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказали что теперь из-за меня к Исходу будут относится как рейду, который багает мобов на право и на лево.

Глупости. Ещё раз говорю, отправь народ на соответствующую прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...