Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

поставить моба так чтобы он не распинал рейд по всей комнате тоже хитрость, но как правило не баг

то есть в карне х2 на втором имени залезть всем рейдом с кнопки на колонну чтоб не попадать под пинки и пузыри это не баг? там то как раз имя в стенку превращается в полную и все замыслы разработчиков не срабатывают....

скажи мне дорогой друх, каким местом ты читаешь? может тебе словарь подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

впрочем, хотите считать себя белыми и пушистыми и при этом багать мобов налево и направо - ваше дело, размытость определения бага и разведение демагогии этому способствуют

ппц это как раз ты правда читать разучился..

мы наоборот хотим сказать что белых и пушистых в этой игре нет... просто кто то об этом молчит и делает вид что он нифига ни в чем не пачкался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пуле чисто случайно с разных груп вылетели боты в мк шмоте у них чисто случайной оказались посахи для кьюра чарма и они в рандомном порядке сидели тыкали их в ково увидят от товочто делать нефиг))

ну да, а разве нет? как же так, это ж тогда белость и пушистость не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне дорогой друх, каким местом ты читаешь?

а как отличить? почему рейд в луже чтоб не пнуло это не баг а рейд на колонне чтоб не пнуло это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Завеса на Друушке это конечно не баг, тут всё понятно. Так же как безусловно баг Статуи на Нексоне или Пулл Либантов в ТнТ вне рейда. Вроде Райс абсолютно чётко обосновал. Если гворить о Завесе Друушка с формальной точки зрения то это выход из рейда на другом Энкаунтере. То есть в данном случае "использование бага при удалении завесы" а не при киле Друушка. Давайте до маразма то не доводить, иначе действительно получится просто демагогия для оправдания использования багоюзерства. И да, Бон, все наверное юзали баги когда-либо, особенно так сказать "в начале карьеры рейда". Но имхо, не сруки это сейчас то уже делать когда рейдам по году и более и стаж и рпыт РЛов соответствующий. И если уж "мы ходим не зашмотом" (хотя это ни для кого ни правда -))) Другой вопрос что мы ходим не только за шмотом) то и надо добиваться результата так сказать честными методами ну а уж если жадность к луту превалирует то пора перестать обьявлять такие килы как ФК и достижения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц это как раз ты правда читать разучился..

мы наоборот хотим сказать что белых и пушистых в этой игре нет... просто кто то об этом молчит и делает вид что он нифига ни в чем не пачкался :)

ты попросил определение бага - я тебе его дал с учетом моих представлений о том что такое баг и в максимально общем виде, если это определение с твоим не совпадает - можешь попробовать привести свое, по моему определению бага завеса на друушке им не является :) вон зигзаг например привела - по ее определению багов не существует а значит все по определению белые и пушистые, просто некоторые хитрожопее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить моба так чтобы он не распинал рейд по всей комнате тоже хитрость, но как правило не баг

то есть в карне х2 на втором имени залезть всем рейдом с кнопки на колонну чтоб не попадать под пинки и пузыри это не баг? там то как раз имя в стенку превращается в полную и все замыслы разработчиков не срабатывают....

мы залазили?) я об этом узнал только когда мы зону уже прошли раза 3.

п.с. да это баг так как позваляет на мобе не делать вобще нечего не бегать от этих херовин из пола и т.д. это место вобще какбы не претпологает хождение по нему. ну вобще можна считать это фичей для криворуких ботов которые ево не могут убить нормально если так охото ктож против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отличить? почему рейд в луже чтоб не пнуло это не баг а рейд на колонне чтоб не пнуло это баг?

вот я тебе и говорю о том, что размытость определения позволяет особо хитрожопым товарищам выставить всех белыми и пушистыми, ну либо заляпать говном, кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to зигзаг т.е. по твоему точто можна зделать мт сетапом 1 берс который будет держать моба скорей всего и не сдохнет 100% это не баг? типо хитрость?) так оно соло так жратвой на рипост моба убьют за пару суток наверно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to зигзаг т.е. по твоему точто можна зделать мт сетапом 1 берс который будет держать моба скорей всего и не сдохнет 100% это не баг? типо хитрость?) так оно соло так жратвой на рипост моба убьют за пару суток наверно:))))

Ээээ... это ты о чём, что-то я нить потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... это ты о чём, что-то я нить потеряла.

превенты смерти щас можно забагать чтобы пока он висит перс не умирал, соответственно если превент смерти висит бесконечно долгое время (например у берсов) то этот перс будет жить пока его не отменит, а если не отменит то большинство мобов сможет убить тупо едой на рипост, если поваляется под мобом так несколько суток

кто то это считает багом, а кто то вроез зигзаг - хитростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то это считает багом, а кто то вроез зигзаг - хитростью

какая разница чем это считать - разница в том пользоваться этим или нед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница чем это считать - разница в том пользоваться этим или нед :)

а из этого и вытекает пользоваться или нет, не пользоваться хитростью - глупо, пользоваться багом - нечестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... это ты о чём, что-то я нить потеряла.

превенты смерти щас можно забагать чтобы пока он висит перс не умирал, соответственно если превент смерти висит бесконечно долгое время (например у берсов) то этот перс будет жить пока его не отменит, а если не отменит то большинство мобов сможет убить тупо едой на рипост, если поваляется под мобом так несколько суток

кто то это считает багом, а кто то вроез зигзаг - хитростью :)

я думаю берс еще засчет товочто 25% урона или чет такое в агру еще танчить сможет а таком положении:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только ради лута, почему нет? Если ради спорта, прогресса и т.д. то я выше уже писала. Багами не пользоваться и более того, технически недоступный шмот не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технически недоступный шмот не покупать.

а это вот как? т.е. то что какой-то рейд продает в канале лут, который ему не нужен - его не покупать ибо чит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. В идеале ещё тактики не читать. Но тут совсем тяжко. Я пыталась, но ведь со всех сторон все уши прожужжжат, под большим большим секретом естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вот как? т.е. то что какой-то рейд продает в канале лут, который ему не нужен - его не покупать ибо чит?

а это еще один вопрос из серии "кто как смотрит" кому то интересно убить моба в доступном с предыдущих мобов шмоте, а кому то интересно просто убить моба, например зитусов в фулл тсо сете и биже с мунзога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вот как? т.е. то что какой-то рейд продает в канале лут, который ему не нужен - его не покупать ибо чит?

Я выше писала. Если шмотка падает с моба которого ты убиваешь, просто шмотка не падает, то нормально. Если с моба которого ты не убиваешь - неспортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно знаю, что как минимум у двух рейдов, убиваших Анашти в ТСО был лут с Анашти... но спишем это, на то, что рейды были "молодые и неопытные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вот как? т.е. то что какой-то рейд продает в канале лут, который ему не нужен - его не покупать ибо чит?

а это еще один вопрос из серии "кто как смотрит" кому то интересно убить моба в доступном с предыдущих мобов шмоте, а кому то интересно просто убить моба, например зитусов в фулл тсо сете и биже с мунзога

ваклаза или конструктора в тсо шмоте:)))) до нерфов аое выгледило бы наверно забавно grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала. Если шмотка падает с моба которого ты убиваешь, просто шмотка не падает, то нормально. Если с моба которого ты не убиваешь - неспортивно.

так то оно так, да не так...

вот ты писала, что вам нужен бард, который парсит 20к+ или убик с 40к+

они этого дамага БЕЗ шмота никак не сделают, хоть режь

в рейды не ходили, т.к. только докачались или не было возможности, т.е. лута у них нет

и получается замкнутый круг:

без шмота нет дпс - без дпс ты их не возьмешь - без рейда они шмот получить не могут - без шмота нет дпс - без дпс в рейд не берут...

или тут тоже можно сделать допущение и поправку? :) если не рейдишь, то купить шмот "спортивно", т.к. без него и в рейд не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это еще один вопрос из серии "кто как смотрит" кому то интересно убить моба в доступном с предыдущих мобов шмоте, а кому то интересно просто убить моба, например зитусов в фулл тсо сете и биже с мунзога

согласна, только я бы еще добавила, что кто-то может убить в ТСО сете/биже, а кто-то нет ))) и вот тот кто НЕ может, смотрит с одной колокольни, а тот кто может - с другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он сделает в мк шмоте не 40к а 35к думаю она его тоже возьмет, тут главное сделать столько чтобы нужный РЛ офигел от того что ты в таком шмоте столько сделаешь и прикинул как ты будешь парсить по 200к в норм шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...