Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

согласна, только я бы еще добавила, что кто-то может убить в ТСО сете/биже, а кто-то нет ))) и вот тот кто НЕ может, смотрит с одной колокольни, а тот кто может - с другой :)

конечно, так всегда, точка зрения имеет какие то причины, с багами то же самое - кто мог и может убивать без бага считает что баги неправильно, а кто не в состоянии без бага что то сделать считает что это хитрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если он сделает в мк шмоте не 40к а 35к думаю она его тоже возьмет, тут главное сделать столько чтобы нужный РЛ офигел от того что ты в таком шмоте столько сделаешь и прикинул как ты будешь парсить по 200к в норм шмоте

ну это наверно тоже не так просто ) еще и группу с бафами нужно подобрать, но это уже дополнительные условия опять же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно знаю, что как минимум у двух рейдов, убиваших Анашти в ТСО был лут с Анашти... но спишем это, на то, что рейды были "молодые и неопытные"

Если это мне намёк на Псов то во первых это действительно было давно, во вторых за все попытки продажи зоны мы помоему 2 кольца трешовых получили и Тушку на не танкующего пала та кчто лута в рейде было не шибко с этих мегаопераций. Ну и сейчас бы я продавала зону за платину а не за шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты писала, что вам нужен бард, который парсит 20к+ или убик с 40к+они этого дамага БЕЗ шмота никак не сделают, хоть режьв рейды не ходили, т.к. только докачались или не было возможности, т.е. лута у них нет

если я пишу что мне нужен убик с 40к+ парсом значит на данный момент я могу себе позволить открыть вакансию ТОЛЬКО для опытного рейдящего убика. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, да не так...вот ты писала, что вам нужен бард, который парсит 20к+ или убик с 40к+они этого дамага БЕЗ шмота никак не сделают, хоть режьв рейды не ходили, т.к. только докачались или не было возможности, т.е. лута у них нети получается замкнутый круг:без шмота нет дпс - без дпс ты их не возьмешь - без рейда они шмот получить не могут - без шмота нет дпс - без дпс в рейд не берут... или тут тоже можно сделать допущение и поправку? если не рейдишь, то купить шмот "спортивно", т.к. без него и в рейд не попасть...

Теперь на всё в целом. Демагогию можно разводить какую угодно и обкакать тоже можно всё что угодно. Например "Если к тебе пришел убик из ЛС надо его раздеть до уровня твоего рейда, шмот сдать вендору а его одеть заново". Превратить в маразм можно всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, только я бы еще добавила, что кто-то может убить в ТСО сете/биже, а кто-то нет ))) и вот тот кто НЕ может, смотрит с одной колокольни, а тот кто может - с другой

Ну вот мы не можем в текущем шмоте и текущим составом с текущими руками убить Маалуса. Но как-то я смотрю всё с той-же колокольни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Я не святая. И стукни мне например вечером Райс в личку с предложением подарить (ну или там продать условно за 50 платин) какую-нибудь классную цацку с норы, не знаю как поступила бы -)))) От настроения будет зависеть что пересилит жадность или принципиальность по этому вопросу -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к тебе пришел убик из ЛС надо его раздеть до уровня твоего рейда, шмот сдать вендору а его одеть заново

Исходя из

Если с моба которого ты не убиваешь - неспортивно

Всё выглядит именно так, пришел убик в шмоте недоступном Псам, значит неспортивно, что в следующих штурмах Псов он будет щеголять в шмотках, которые не должны быть доступны члену Псов... Звучит дико, но зато по твоей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выглядит именно так, пришел убик в шмоте недоступном Псам, значит неспортивно, что в следующих штурмах Псов он будет щеголять в шмотках, которые не должны быть доступны члену Псов... Звучит дико, но зато по твоей логике)

Вот я и говорю что обкакать можно что угодно. Нет это не по моей логике если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не по моей логике если что

тогда объясни, почему покупать шмот за платину с технически недоуступных мобов неспортивно? Тогда, что..выгоняй всех своих песиков набирай народ из лучших рейд-гильдий...обеспечих себе аццкий и ,главное, "спортивный" прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, что..выгоняй всех своих песиков набирай народ из лучших рейд-гильдий...

Это не самая тривиальная задача derisive.gif допинать хардмоба, может оказаться проще... dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясни, почему покупать шмот за платину с технически недоуступных мобов неспортивно?

Ну потому-что убивать моба надо в том, что вынул из сундука или можешь вынуть. Иначе победа теряет часть вкуса цвета и запаха. Райс уже привёл пример - ФК Титуса рейдом, упакованным с Мунзога и Мирагула... Или Сару в Фулл Т3 и цацками с норы... Дальше у тебя пошла демагогия оправдывающая для тебя покупку недоступного шмота, потому что понимаешь что я права. Почему демагогия? Потому что Если я разгоню Псов и напберу народ с топгильдий, это будут уже не те Псы. И я с этим рейдом уже не буду выгрызать совместную победу а болтаясь на прицепе лутать шмот. Ну вот много радости сейчас доставит игроку, пришедшему в Псы килл Парацельса?. Это во первых. Во вторых это технически слабо осуществимо. В Теретьих приход в рейд одного - двух игроков теоретически возможен в отличии от того, что ты привёл. В Четвёртых если то что на них не куплено а выбито то это вполне спортивно. В пятых такой приход влияет на упакованность рейда сильно меньше ситуации, когда скажем на весь рейд тупо покупается топ шмот и рейд целиком упаковывается за платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяй но проверяй :) если кто то постеснятся потратить 3 минуты на выкладывание 1-2 скринов это наводит на размышления :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать моба надо в том, что вынул из сундука или можешь вынуть

Убик в топ-шмоте, недоступном вам, не будет соответствовать этому условию. В этом вижу противоречие в твоей логике.

Если я разгоню Псов и напберу народ с топгильдий, это будут уже не те Псы.

Вот за эту фразу не грех и "+1" поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убик в топ-шмоте, недоступном вам, не будет соответствовать этому условию. В этом вижу противоречие в твоей логике.

В Четвёртых если то что на них не куплено а выбито то это вполне спортивно

Что не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на всё в целом

вот за это пять lol.gif

можно набить еще пару двесятков постов, отвечая на каждое предложение по отдельности, потом брать по 2, потом по 3, ну и как итог ответить на все в куче lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это пять можно набить еще пару двесятков постов, отвечая на каждое предложение по отдельности, потом брать по 2, потом по 3, ну и как итог ответить на все в куче

Ты главное точкофф побольше ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное точкофф побольше ставь

а тебе не понятно где начало предложения, а где конец?

вот такое разделение абзацев пустой строкой для тебя темный лес ::)

ЗЫ: а запятые это не точки, угу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсу таймер 30 секунд, "Великое проклятие разрушения" или както так

С плагином к парсу есть одня фиговина на Малусе, если этого человека портанет и курса пройдет пока он там, то он не запарсит ее вообще и нифига не предупредит. Хотя конечно можно несколько человек отрядить, но имхо проще, или просто привычней мне предупредить за10 секунд и ждать макроса на ком курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не ясно?

Хммм, не ясно следующее. Псы штурмуют какого-нить тогоже хард некра (да бы как бэ не оффтоп), приходит убик, одетый с иголочки..да пусть все честно выбито, все равно не проверишь особо, не характеристику же его с прошлой гильдии требовать. Почему то, что не соответствует:

убивать моба надо в том, что вынул из сундука или можешь вынуть
- это нормально, а если кто-то из твоих песиков покупал эти же вещички неспортивно...по принципу шмотка должна быть "выстрадана" бою, вырвана из пасти злобного епига? Я,молодец, правильно догадался? А если куплена, то это "хитрость"? Но...ведь и платину человек не за спасибо заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсу таймер 30 секунд, "Великое проклятие разрушения" или както так

С плагином к парсу есть одня фиговина на Малусе, если этого человека портанет и курса пройдет пока он там, то он не запарсит ее вообще и нифига не предупредит. Хотя конечно можно несколько человек отрядить, но имхо проще, или просто привычней мне предупредить за10 секунд и ждать макроса на ком курса.

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсу таймер 30 секунд, "Великое проклятие разрушения" или както такС плагином к парсу есть одня фиговина на Малусе, если этого человека портанет и курса пройдет пока он там, то он не запарсит ее вообще и нифига не предупредит. Хотя конечно можно несколько человек отрядить, но имхо проще, или просто привычней мне предупредить за10 секунд и ждать макроса на ком курса.

Я не пойму, а почему там стандартный метод то не прокатит? Легла Курса, сказал в войс или кинул макрос если не в голосе, что снять надо... Что первый энкаунтер с проклятием которое надо быстро снимать иначе бо-бо? Вроде со времён Култака все приучены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...