Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

а это баг? Если да, честно говорю не вижу большой разницы и знай что это баг не юзала бы.

завеса в энкаунтер не входит вообще то (иначе бы респилась каждый раз), соответстенно забагать энкаунтер друушка что то сделав с завесой нельзя

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какой там баг? Не помню там багоюзерства...

ну там вроде из рейда осквер или некр выходил и Майонга пулял собакой/петом чтобы рейд либантов по одному/два мог сносить а не всю кучу сразу...

это потом уже позже нашли место наверху где либанты не все сразу прибегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завеса в энкаунтер не входит вообще то

но ведь Друушк агрился на перса снявшего завесу? т е по первоначальному замыслу бой должен был быть такой: четверо на статую пятый снял завесу Друушк агро и сразу бой... разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь Друушк агрился на перса снявшего завесу? т е по первоначальному замыслу бой должен был быть такой: четверо на статую пятый снял завесу Друушк агро и сразу бой... разве не так?

если бы завеса респилась после вайпа я был бы с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я почему то считала, что если кто-то что-то делает в рейд зоне - выходя из рейда, а не в составе рейда - то это баг. Вроде бы как рейд зона предполагает что все делается в составе рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завеса в энкаунтер не входит вообще то

но ведь Друушк агрился на перса снявшего завесу? т е по первоначальному замыслу бой должен был быть такой: четверо на статую пятый снял завесу Друушк агро и сразу бой... разве не так?

т.е. все кто не убили друушка фест пулом паганые багоюзеры?:)

и да кстати поже он так и убивался ы:) титус ну вышел пульнул депопнул адов че таково? мы тупо до нево трейнили ады под конец депопались сами и че? я хз че они депопались потом били их пока добегало пара отставних ботов и пулили ево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то что-то делает в рейд зоне - выходя из рейда, а не в составе рейда - то это баг. Вроде бы как рейд зона предполагает что все делается в составе рейда.

+1

нельзя быть немного беременной... или мы юзали баги или нед...

и уверен каждый рейд в какой то из названных выше зон что то подобное проделывал...

тут вопрос в другом даже... вот били Нексону с багом приоделись подняли дпс и уже можно без выноса статуй бить ну чуть дольше получится и один рейд перестал ее багать а другой так и продолжал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я почему то считала, что если кто-то что-то делает в рейд зоне - выходя из рейда, а не в составе рейда - то это баг. Вроде бы как рейд зона предполагает что все делается в составе рейда.

попробуй обьеснить разницу сдох 1 человек или человек 20 при ево респе кроме тово что потеря 30 секунд в первом случии и 2-4 минут во втром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о

т.е. доты он вешал на весь рейд автоатакой?или это рейддебафф так занятно прокал одновременно по всему рейду?) причем не только магией :)

На самом деле на мичифе действительно имха мы эсксплойтили, в принципе как и все остальные включая сурков, так как имхо опять таки выпуливание моба в воду одна из разновидностей экслойта, так как в принципе теряются многие отличительные особенности энкаунтера и реально адовый моб становится трешем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то что-то делает в рейд зоне - выходя из рейда, а не в составе рейда - то это баг. Вроде бы как рейд зона предполагает что все делается в составе рейда.

+1

нельзя быть немного беременной... или мы юзали баги или нед...

и уверен каждый рейд в какой то из названных выше зон что то подобное проделывал...

тут вопрос в другом даже... вот били Нексону с багом приоделись подняли дпс и уже можно без выноса статуй бить ну чуть дольше получится и один рейд перестал ее багать а другой так и продолжал... :(

мда сравнивать респ друушка вне рейда и стату на нексоне както глупо). первое это нефига не баг Оо че в этом таково) или я чето незнаю хы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все кто не убили друушка фест пулом паганые багоюзеры?:)

Цекси так я вот для себя и пытаюсь понять что хорошо что плохо...

вот мы знаем про баг и без него убить не можем.. а убьем раз 10 /например/ с багом рейд приоденется за это время и начнем убивать без бага...

а вот если мы знаем про баг но можем убить и без него но с багом быстрее и поэтому убиваем все равно с багом...

а вот третий вариант мы знаем про баг но принципиально им не пользуемся потому что чистота совести важнее лута... но в третьем варианте одеваться рейд будет в полтора раза дольше и убьем мы моба не скоро этого...

по идее получается только третий вариант - это нормальные люди а остальные "мерские багоюзеры"

но тогда выходит нормальных рейдов в игре если и есть то очень немного - где то как то но баги использовали все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о

т.е. доты он вешал на весь рейд автоатакой?или это рейддебафф так занятно прокал одновременно по всему рейду?) причем не только магией :)

На самом деле на мичифе действительно имха мы эсксплойтили, в принципе как и все остальные включая сурков, так как имхо опять таки выпуливание моба в воду одна из разновидностей экслойта, так как в принципе теряются многие отличительные особенности энкаунтера и реально адовый моб становится трешем..

смотря на игру СЕЙЧАС я бы не сказал пуляние в воду моба эксплойтом) разработчики сами поталкивают к этому (регулусы). я про другое говорил экс там был баг что когда моб поставится хз как типо в текстуры чтоли аоешки до рейда какбуто не доставали. а имено физики хз почему такое и как) я сам услышал об этом от рейда в тот пул лс:) поэтому и запомнил случий.

я не обвиняю лс в багоюзерстве я просто упоминул случий для примера. ну мб маленько для стеба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница не в том кто и за сколько сдох. а в том - либо это баг, либо нет. я считаю, что баг, равно как выход одного чела из рейда в ТНТ на сул первых мобов при входе. и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я почему то считала, что если кто-то что-то делает в рейд зоне - выходя из рейда, а не в составе рейда - то это баг. Вроде бы как рейд зона предполагает что все делается в составе рейда.

т.е. ты признаешь накоенц что вы убивали маалуса багом, а не как раньше "хитро придумали"?

или это попытка процитировать меня и найти несоответствие? тогда цитируй правильно

в моем понимании все оказывающие на энкаунтер влияниедействия требующие нахождения человека вне рейде являются багом, багиоднако только этим не ограничиваются :)

касательно друушка - т.е. все кто не убивал друушка, анашти, йкешу с 1го пула мерзкие багоюзеры надо полагать?) кстати а как быть если никто не выходил из рейда а просто дошли до друушка, время рейда кончилось, спать пошли, днем кто то там прогрузился и перед выходом из зоны его активировал?

есть активационный эвент (статуи/глайдер/прибегающие имена перед йкешей), есть энкаунтер, если активационный эвент входит в энкаунтер то он ресетится после вайпа вместе с ним (как пример - ключник, огненный коготь (или как там эту дракоту в пике))

а вы сейчас разодите демагогию чтобы оправдать использование багов, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу мы убивали Маалуса включая фк и без плагина и без бага), хотя прекрасно знали об их наличии), правда потом плагин откопали действительно облегчает задачу, данный плагин далеко не для етого моба бтв, вернее не только для етого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу мы убивали Маалуса включая фк и без плагина и без бага), хотя прекрасно знали об их наличии), правда потом плагин откопали действительно облегчает задачу, данный плагин далеко не для етого моба бтв, вернее не только для етого)

удалил. перепутал ники мобов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сейчас разодите демагогию чтобы оправдать использование багов, к сожалению

ты последнее время как то странно нас читаешь.. я никого не оправдываю и не собираюсь...

мне для себя интересно выяснить что есть баг и сколько народу в игре есть которые реально никогда этим не пользовались /прихожу к выводу что если человек рейдит - то хоть раз да багоюзер он/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально - тот кто придумал выходить из рейда для снятия завесы и вдругих ситуациях - тоже хитро придумал. баг - это хитрость, а вот пользоваться ею или нет - решает каждый для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для себя интересно выяснить что есть баг и сколько народу в игре есть которые реально никогда этим не пользовались /прихожу к выводу что если человек рейдит - то хоть раз да багоюзер он/

забагать моба - намеренно изменить энкаунтер непредусмотренным разработчиками способом

баг рейдмоба - просто непредусмотренное разработчиками изменение энкаунтера, если вы для этого намеренно ничего не делали а багнулся он из за кривых рук сое не вижу в этом ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг - это хитрость

хреновое определение - поставить моба так чтобы он не распинал рейд по всей комнате тоже хитрость, но как правило не баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забагать моба - намеренно изменить энкаунтер непредусмотренным разработчиками способом

баг рейдмоба - просто непредусмотренное разработчиками изменение энкаунтера, если вы для этого намеренно ничего не делали а багнулся он из за кривых рук сое не вижу в этом ничего страшного

Райс, какой ты умный) все, меняю ник на Белоснежко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, какой ты умный) все, меняю ник на Белоснежко

при чем тут это? просто бывает когда моб сам по непонятным причинам творит какую нить хрень, договориться чтобы народ вышел из рейда и снимал с него чарм ну никак не подогнать под определение моб сам багнулся а мы ниче не делали для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, хотите считать себя белыми и пушистыми и при этом багать мобов налево и направо - ваше дело, размытость определения бага и разведение демагогии этому способствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить моба так чтобы он не распинал рейд по всей комнате тоже хитрость, но как правило не баг

то есть в карне х2 на втором имени залезть всем рейдом с кнопки на колонну чтоб не попадать под пинки и пузыри это не баг? там то как раз имя в стенку превращается в полную и все замыслы разработчиков не срабатывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, какой ты умный) все, меняю ник на Белоснежко

при чем тут это? просто бывает когда моб сам по непонятным причинам творит какую нить хрень, договориться чтобы народ вышел из рейда и снимал с него чарм ну никак не подогнать под определение моб сам багнулся а мы ниче не делали для этого

при пуле чисто случайно с разных груп вылетели боты в мк шмоте у них чисто случайной оказались посахи для кьюра чарма и они в рандомном порядке сидели тыкали их в ково увидят от товочто делать нефиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...