Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

так напишите тикет, че вы сидите то и изображаете из себя людей, находящихся перманентно под топотом мистика?

напишите тикет, если ребят забанят, то это действительно баг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. ...

Есть клиент игры EQ2. Это программа, с некоторым количеством багов, один из которых ты описал (падение при написании сообщения в канал).

_Эвент_ боя с мобом - это тоже программа, но в клиенте EQ2: скорее всего (если они не совсем .. программисты) написанный на lua скрипт. Соответственно _тобой_ приведенной цитате, _вы_, выведя двух ЧР из рейда, довели скрипт до "неожиданного или неправильного результата", получив в процессе эвента меньше зачармленных ЧР, чем это предусматривалось разработчиками.

Будешь ли ты или НР считать это багом вобщем-то без разницы, но упоминать в теме рейд-прогресса о таком "достижении" лучше бы постыдились, пусть Сэти и сняла свою просьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напишите тикет, че вы сидите то и изображаете из себя людей, находящихся перманентно под топотом мистика?

напишите тикет, если ребят забанят, то это действительно баг...

какая разница, как к этому относится администрация?

вспомни, сколько вайна ты развел на тему "бага" системы дкп. ты написал в администрацию? написал. это посчитали багом? нет. но ты считаешь, что это не по совести? думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напишите тикет, че вы сидите то и изображаете из себя людей, находящихся перманентно под топотом мистика?

напишите тикет, если ребят забанят, то это действительно баг...

ты правда думаешь что кого то сильно волнует багает ли дкп ю мобов или нет? постебаться можно, а писать тикет мне например нах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь что кого то сильно волнует багает ли дкп ю мобов или нет? постебаться можно, а писать тикет мне например нах не надо.

ну так стебись в блокноте :) или ты правда думаешь, что тут кого-то сильно волнует твое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни, сколько вайна ты развел на тему "бага" системы дкп. ты написал в администрацию? написал. это посчитали багом? нет. но ты считаешь, что это не по совести? думаю да.

я считаю, что администрация не может быть непредвзята к рейду, в котором состоит полностью вся администрация :)

а спор между

"мы так делаем, потому что считаем, что так правильно, и не будем против, чтобы кто-то еще так делал" и

"мы так не делаем, потому что считаем, что так неправильно, и будем против, чтобы кто-то еще так делал" -

это спор между глухими и немыми, знаки вроде как бы для всех одинаковы, но понимает их каждый по разному :)

проблема в том, что немых больше, а побеждают в споре глухие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни небыло времени читать новые темы на форуме, однако седня осилил этот топик.

Сразу хочется сказать несколько вещей.

...

Не стоило писать всё дальнейшее - позиция: "Убили с багом и не волнует" куда лучше, чем такая демагогия "про баги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни, сколько вайна ты развел на тему "бага" системы дкп. ты написал в администрацию? написал. это посчитали багом? нет. но ты считаешь, что это не по совести? думаю да.

я считаю, что администрация не может быть непредвзята к рейду, в котором состоит полностью вся администрация :)

а спор между

ну... соответственно администрация, настолько же удаленная от вышеозначенных будет непредвзята настолько, что только поржет над тикетом. )

"мы так делаем, потому что считаем, что так правильно, и не будем против, чтобы кто-то еще так делал" и

"мы так не делаем, потому что считаем, что так неправильно, и будем против, чтобы кто-то еще так делал" -

это спор между глухими и немыми, знаки вроде как бы для всех одинаковы, но понимает их каждый по разному :)

проблема в том, что немых больше, а побеждают в споре глухие :)

тут то ты прав, но спор как бы не о том, юзать или не юзать баги, а о том - признавать ли "союзом", или допустим Сэти в отдельности ФК с использованием багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ребятам из НР абсолютно индифферентно признает ли Сэти их фк, потому как большая часть союза уже признала этот фк :)

и почему там Сэти должна что-то признавать... пусть сделают голосовалку в офицерском разделе "признавать или нет фк Маалуса с выводом из рейда 2х человек?"

имхо пока за это никого не забанили, крики о том, что это баг - пустой звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь что кого то сильно волнует багает ли дкп ю мобов или нет? постебаться можно, а писать тикет мне например нах не надо.

ну так стебись в блокноте :) или ты правда думаешь, что тут кого-то сильно волнует твое мнение?

Райс стебется над вами уже 10 страниц и ничего)) Так и написали бы ему : "да, мы багаем некра, потому что не можем убить моба честно, и нам насрать на мнение остальных". Так че вы тогда тут размусоливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу по секрету, что я писал тикет в СОЕ на эту тему :)

что они ответили говорить не буду, проверьте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ребятам из НР абсолютно индифферентно признает ли Сэти их фк, потому как большая часть союза уже признала этот фк :)

где тут большая часть союза, мсье?

а ребятам из НР индифферентно только потому, что и в союзе то они только часть форума занимают и ДКП скрипт, если уж РЛ потрудился объяснится о "фк" только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу по секрету, что я писал тикет в СОЕ на эту тему :)

что они ответили говорить не буду, проверьте сами

у ти какой :( взял бы да и выложил ответ, все вопросы по поводу баг/небаг сразу бы отпали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю даже если СОЕ признает, что это не баг, некоторые нелюди будут настаиваить на обратном :)

иначе номинации "первые, кто сделал это вторым" исчезнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребятам из НР индифферентно только потому, что и в союзе то они только часть форума занимают и ДКП скрипт

а кто-то в "союзе" (ну кроме ремба-псы) как-то по другому себя ведет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) НР убили хард маалуса, выведя 2 игроков с молотками из рейда.

Если найдется желающий обвинить наш рейд в "багоюзерстве", то ему придется предъявить доказательство того, что использование молотка вне рейда - баг, иначе беседовать будет неочем.

Самый умный, да?

Если "по научному", то вы не багоюзеры, а експлойтеры.

http://en.wikipedia.org/wiki/Exploit_(online_gaming)

An exploit, in video games, is the use of a bug or design flaw by a player to their advantage in a manner not intended by the game's designers.

т.е. то что у молотков отдельный реюз вне рейда - это design flaw, а то, что их можно юзать на персонажей, участвующих в залоченом бою - это баг.

Ну и собственно вивод персов из рейда, чтоб они юзали молотки на рейд в бою - это и есть експлойт.

Еще вопросы есть?

З.Ы. http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=4205

12. Вы не должны использовать обнаруженные в EverQuest II программные ошибки, а также разглашать наличие таких ошибок, которые позволяют пользователю получить недокументированные преимущества в игре, как напрямую, так и публично любому пользователю EverQuest II. Вам следует сообщить о таких ошибках посредством внутриигровой команды "/bug". Вы также можете сообщить о таких программных ошибках, оформив заявку в службу поддержки игры.

Нохочеш Акелле обьяснить как они неправы, исползуя слово баг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че правда хотите чтоб ктонить обратился в акелу за разьеснием и вы получили возможно показательный бан на неделю+ чтоли? хренли вы тут понтуетесь типо это тактика ЭТО ЭКСПЛОЙТ и точка. остальное ваши отмазки не поймете разницу между этим и даже теми же шеями с соха? значит вы просто дебилы.

п.с. хватит тут уже дурочку включать. убили и убили багом фармите хрен с вами зачем пытатся убедить всех что так правильно бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы небыло недоразумений, я прошу Сэти ответить, как именно следует ее понимать - как указано в цитате А или в цитате Б ?

Я уже написала, я официально сняла эту просьбу.

Сори, думала мы выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шея и воля тоже эксплоит, никакой разницы нет

м уху эксплойт:) я имел веду хз как сказать. КПД чтоли эксплойта:). т.е. шея и сережка "безобидны" на фоне таково кила малуса) ктомуже за такое максимум че делает супорт за первый раз просто отменяет бафы(берсам отменяли кто по 2 мифика бегал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему там Сэти должна что-то признавать...

Для начала потому что я здесь Администратор.

ЗЫ. И не будь я РЛом Псов и Рембы, что в данном случае автоматом ставит меня в скользкое положение, То Даже споров бы никаких не было по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5d34bb9a49dt.jpg

я думаю моба практически не возможно бить 11 минут без этова эксплойта:) такчто глупо говорит что он вам всеголиш облечил кил моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикинь КПД багнутого чарма с сестер на всех магов в рейде) (кстати не знаю багается ли сейчас или фиксанули уже) На том же малусе например ну можно не снимать чарм с чантеров\бардов, с хилов если их два в группе иногда. Имхо это не сильно упрощает задачу его убийства если 1-2 не в рейде снимают.

ЗЫ - а ну 11 минут да, нереал наверно без бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сделают голосовалку в офицерском разделе "признавать или нет фк Маалуса с выводом из рейда 2х человек?"

А это слава богу мне пока решать, а не тебе, что ставить на голосование, что не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикинь КПД багнутого чарма с сестер на всех магов в рейде) (кстати не знаю багается ли сейчас или фиксанули уже) На том же малусе например ну можно не снимать чарм с чантеров\бардов, с хилов если их два в группе иногда. Имхо это не сильно упрощает задачу его убийства если 1-2 не в рейде снимают.

ЗЫ - а ну 11 минут да, нереал наверно без бага.

хз нехочю говорить за всех но пойму он у всех магов бафнут) я инком с шее на хп бегаю лично.

10 сх ~3% дпс. 500 хп врятли комуто критичны кроме как хилом отжарить на какомнить малусе или другом фарм мобе. я лично бафаю 500 хп из за малуса:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...