Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

ответь на поставленный вопрос. я не спрашиваю тебя о теории бага. а задаю конкретный вопрос с конкретной ситуацией

ок, отвечю - нет в моем понимании приведенные тобой примеры не являются багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уф) полегчало, значит некр был единственным мобом, которого мы били с багом. да и то уже исправились) есть надежда, что не неисправимые богомерзкие багоюзеры pop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф) полегчало, значит некр был единственным мобом, которого мы били с багом. да и то уже исправились) есть надежда, что не неисправимые богомерзкие багоюзеры

я бы не был так уверен в этом, если возникают подобные вопросы, может вы за перестановкой моба на 5 метров в сторону чего нибудь не заметили, ну например что где нить вне рейда монах бегает аддов ресетит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целью этого вопроса было выяснить имеет ли смысл ходить на этого моба вообще? если я напишу что по честной схеме дпса не хватает - не ходили бы вообще, так? просто скажи да и я буду неправ

да ты не прав

целью вопроса было узнать какой нужен дпс на старте и сможем ли мы его выдать сейчас и какой нужен состав - у нас слак и фул рейд очень редко и бардов/чантеров не хватает и все фк изи у нас в три пати поэтому вопрос дпса актуален...

да, предваряя твой следующий вопрос - если Тай прочитав все это решит бить моба с багом я не уйду из рейда и не откажусь от боя но постараюсь убедить его максимально долго пытаться убить некра "по честному" особенно с учетом того что из твоих цифр получается вроде что нашего дпс должно хватить если все баферы будут онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был так уверен в этом, если возникают подобные вопросы, может вы за перестановкой моба на 5 метров в сторону чего нибудь не заметили, ну например что где нить вне рейда монах бегает аддов ресетит?)

а я вроде бы тебе не хамила). но ты слишком поспешно делаешь выводы и слишком легко распространяешь их на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мунзога в конце тсо вполне хватало 100к дпс, только он мешал их выдать... так же и некр - чармы, порты и т.п. несколько понижают дпс, на сколько он понизится в вашем рейде ты понятия не имеешь так что абстрактная цифра "надо Nк дпс" тебе ни о чем не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты слишком поспешно делаешь выводы и слишком легко распространяешь их на всех

а можно с примером? особенно распространения на всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько он понизится в вашем рейде ты понятия не имеешь так что абстрактная цифра "надо Nк дпс" тебе ни о чем не говорит...

это понятно... и без долгих пробных пулов ничего и не скажет да и рандом еще с чармами и портами но когда есть цифры пусть и абстрактные уже можно хоть что то прикидывать а то мы ваансу того же первый раз в три пати пуляли - там дамаг не важен просто смотрели сколько чего надо чтоб не дохнуть и как его поставить правильно... тут я думаю в три пати нам и подходить нечего - надо обязательно фул чтоб дпс оценить и насколько быстро он падает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно... и без долгих пробных пулов ничего и не скажет да и рандом еще с чармами и портами но когда есть цифры пусть и абстрактные уже можно хоть что то прикидывать а то мы ваансу того же первый раз в три пати пуляли - там дамаг не важен просто смотрели сколько чего надо чтоб не дохнуть и как его поставить правильно... тут я думаю в три пати нам и подходить нечего - надо обязательно фул чтоб дпс оценить и насколько быстро он падает..

да уж, чтобы оценить сколько вам надо времени чтобы спилить моба гораздо удобнее иметь цифры дпса рейда и хп моба ) думаю даже на ваансу это было бы удобнее если бы задача была определить за сколько вы его сольете, а не как его поставить.... а как поставить и на некре можно в 3 пати смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто написала, как мы убивали некра в первый раз. неужели ты считаешь, что не напиши я,то никто бы и не узнал о выходе из рейда с посохами? применять это или нет - решает сам рейд или его рл. к нашему рейду,ты можешь после моих слов относится, как хочешь, но никто из ребят на пве, меня о баге не спрашивал и не просил помочь апнуть моба нечестным путем. Однако, в результате, ты обвинил всех в том, что они теперь будут делать это исключительно багом. то есть они все внутренне не порядочны, по-твоему мнению, и не в состоянии сделать выбор, достойный их. или вернее - достойный тебя, о Великий.

мне после прочтения твоих высказываний стало грустно. хотя подозреваю тебе абсолютно фиолетово на мну и мое мнение.

особенно после того, как я столь открыто проявила себя как багоюзатель. ОМГ .

или вернее RIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто написала, как мы убивали некра в первый раз. неужели ты считаешь, что не напиши я,то никто бы и не узнал о выходе из рейда с посохами?

это должно мне как то мешать негативно относиться к распространению техник забагивания мобов?

Однако, в результате, ты обвинил всех в том, что они теперь будут делать это исключительно багом. то есть они все внутренне не порядочны, по-твоему мнению, и не в состоянии сделать выбор, достойный их. или вернее - достойный тебя, о Великий.

цитату, а пока что ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вы хотя бы прочитайте посты Райса прежде чем кричать, что он всех обвиняет в багоюзерстве) и дайте цитату где он такое сказал) или где он сказал что это непорядочно или нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, не флуди тут :)

никто ничего не кричит все уже во всем разобрались не мешай набивать посты...

а как поставить и на некре можно в 3 пати смотреть

а зачем некра как то ставить? он вроде небольшой поворачивается легко и не пинается особо... или мы еще что то о нем не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не кричит все уже во всем разобрались

ты можешь как то по другому охарактеризовать предпоследний пост зигзаг?)

а зачем некра как то ставить? он вроде небольшой поворачивается легко и не пинается особо... или мы еще что то о нем не знаем?

ну вот ты опять не видишь) это из серии некорректных примеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще адд толстый по ходу боя будет прибегать.

адда мы вчера убивали и аое вроде переживали нормально а вот с проклятиями сразу путаница пошла - пока рейдер посмотрит что на нем висит /у половины триггер с изи не забит :(/ пока скажет или макрос жмякнет пока хил скьюрит - всяко больше 6 сек проходило.. я потому плагин и попросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь как то по другому охарактеризовать предпоследний пост зигзаг?)

ну она же еще не привыкла к твоему стилю общения - вон сначала ваще тебя за девушко приняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она же еще не привыкла к твоему стилю общения - вон сначала ваще тебя за девушко приняла :)

где? по моему там просто человек не знает с кем говорит вот и подставил оба возможных варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд и правда :(

ну так тем более не привыкла - вон даже не смогла тебя сразу по половому признаку идентифицировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я и в жизни то никогда не кричу, не буду начинать и тут. Я не ожидала, что данная тема настолько заденет читающих и втянет в обсуждение - как быстро теперь все начнут бить багом некра. сколько кому пулов понадобится, у кого какая тяга к луту и тд. и тп.

я понимаю твою позицию и твое отношение к тому, что ты называешь "багом". я не знаю кто такие мушкеты или мушкетеры - и что они сделали или пытались сделать.

честно скажу, я не отношусь к такому убийству некра столь негативно. лично мне было интересно его все таки победить. я считала и считаю, что если хватает дамагу, то бьем дамагом (мы например первое имя в лабе всегда били с адами, и намного позже узнали, что оказыватеся можно бить сначала адов , а потом уже имя)) нупки, что с нас взять)), а если не хватает дамагу - то решаем, как можно сделать это по другому. не всегда все решает сила и дамаг, иногда можно действовать и хитростью - наверно это более точно охарактеризует мое отношение к данной ситуации.

Наверно зря я это пишу, ведь все равно, это не изменит ничего.

PS Не все в жизни черное и белое. А радуга почему то вообще не имеет этих цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не хватает дамагу - то решаем, как можно сделать это по другому. не всегда все решает сила и дамаг, иногда можно действовать и хитростью - наверно это более точно охарактеризует мое отношение к данной ситуации.

хитрость бывает разная, я уже в начале темы приводил пример - вот допустим у рейда не хватает дпса на какого то моба, а шмот с мирагула его может дать - надо как то или хитро что то придумать или повыстиь дпс (тоже хитро), вот тут можно например убить мирагула в одной зоне 20 раз и получить с него шмот и нужный дпс - хитро? хитро, честно - вряд ли, разница только в том где ты проводишь грань между хитростью и багоюзанием, в вашем рейде насколько я понимаю понятия багоюзанье нет, есть только хитрость, ну, каждый сам решает)

PS Не все в жизни черное и белое.

конечно не черное и белое, просто черное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целью вопроса было узнать какой нужен дпс на старте и сможем ли мы его выдать сейчас и какой нужен состав - у нас слак и фул рейд очень редко и бардов/чантеров не хватает и все фк изи у нас в три пати поэтому вопрос дпса актуален...

да, предваряя твой следующий вопрос - если Тай прочитав все это решит бить моба с багом я не уйду из рейда и не откажусь от боя но постараюсь убедить его максимально долго пытаться убить некра "по честному" особенно с учетом того что из твоих цифр получается вроде что нашего дпс должно хватить если все баферы будут онлайн

Из того что я видел - достаточного дпс нету/небыло во время последных парсов ни у одного рейда дкпю.

Я тупо сравнил циферки на стенках. Более того - почти все топ дпсеры рейдов делает/делали меньше дпс, чем должны (это я у нашего волша слышал - у него шмот хуже, но дпс выше ).

Без полного рейда идти нет смысла, так как чарм закарает. Там чисто евент на дпс. Мы фк сделали с 6-ю хилами :)

Ну если с багом то он стенка, увы :( Так как много вайпов просто из за того, что одного из 2-ух инков чармило и если сразу неснять, то пати ляжет. Даж порт не так страшно, так как можно успеть вернуться.

З.Ы. Я 100% поддерживаю мненине Райса по этому вопросу. Зигзаг, уж лучше помолчи :( Противно читать эту демагогию :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без полного рейда идти нет смысла, так как чарм закарает. Там чисто евент на дпс. Мы фк сделали с 6-ю хилами :)

мы вроде с 7 и возможностью подлечить кроссрейд если солохила почармит, там не так уж долго это надо делать... всем забиться хз куда подальше от моба, кое как удавалось отлечивать до отлипа посоха (не полный его отлип конечно, а когда почармило, сняли, почармило еще инка и до отлипа посоха с 1го неудачника он курит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с проклятиями сразу путаница пошла - пока рейдер посмотрит что на нем висит /у половины триггер с изи не забит :(/ пока скажет или макрос жмякнет пока хил скьюрит - всяко больше 6 сек проходило.. я потому плагин и попросил...

Пролятие висит 12с - 3 тика (после изначального) каждые 4с. Потом развешываеться. В парсе очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...