Перейти к содержанию

Хард некр


Рекомендуемые сообщения

имхо сделать так чтобы айтем на члене рейда мог применять тока находящийся с ним в одном рейде перс не сложно оО

хинт - посох можно юзать даже не в члена рейда, к примеру с 1го почармленного я снимаю юзом посоха в маалуса, автоматом снимает чарм, дальше тоже так можно, но мне лень было смотреть с кого именно он снимает - с того на ком чарм дольше всех висит или с кого меньше всех или тупо от левой пятки рандом азвисит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зная что есть плагин для аст я попросил Ольгу выложить его здесь и за это ей спасибо - надеюсь многим поможет...

если честно хз зачем это, если в парсе за 10 секунд можно настроить звук на проклятье ну а дальше макрос / дикий вопль в микрофон

если мы справимся убить не выводя никого из рейда - убьем, уверен пробовать будем - не так уж мы на получении лута свернуты, перестань

и сколько будете пробовать, пул, два, десять?) на сколько пулов вы на нем свернуты? :)

время кила чуть меньше 3 мин = 540к дпс рейда, чармов критичное количество набирается примерно к 9ой минуте, дальше сам посчитаешь, там математика за 1ый класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время кила чуть меньше 3 мин = 540к дпс рейда, чармов критичное количество набирается примерно к 9ой минуте, дальше сам посчитаешь, там математика за 1ый класс

пасиба это и просил сразу...

на сколько пулов вы на нем свернуты?

ты и правда злой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и правда злой :(

это самый логичный вопрос из заявления "мы не свернуты на луте мы попробуем без бага!" и уточнения что если не получится за N пулов то убьем багом :) ведь правда интересно каким именно будет это N на котором свернутость на луте пересилит несвернутость и желание убить без бага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и правда злой :(

это самый логичный вопрос из заявления "мы не свернуты на луте мы попробуем без бага!" и уточнения что если не получится за N пулов то убьем багом :) ведь правда интересно каким именно будет это N на котором свернутость на луте пересилит несвернутость и желание убить без бага :)

если мы поймем что нащего дпса хватит убить бьез бага убьем без бага..если поймем что нехватит...убьем с эксплойтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы поймем что нащего дпса хватит убить бьез бага убьем без бага..если поймем что нехватит...убьем с эксплойтом.

т.е. вы несвернуты на луте и не юзаете баги ровно до тех пор, пока вы можете получить тот же лут не юзая баги, как только вы не можете получить лут не юзая баги - вы их сразу используете, я только один момент не уловил - а где здесь "

не так уж мы на получении лута свернуты, перестань

по моему как раз наоборот - достать лут любой ценой, можно - без бага, нельзя - с багом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый логичный вопрос

это вообще не вопрос это утверждение...

я вообще про баг этот не знал пока здесь тема не появилась - я плагин просил на курсу у Ольги а она добрая душа статью целую написала...

зато ты увидев описание бага используемого рейдом к ДКПю никакого отношения не имеющим сразу начал бурчать о том что "все багоюзеры нет чтоб убить нормально" что же я могу еще сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему как раз наоборот - достать лут любой ценой, можно - без бага, нельзя - с багом

ты нас с Мушкетами не попутал? здесь все рейдят три раза в неделю не напрягаясь и ходят наполовину еще в тсо шмоте... и половина с легендарными украшалками потому что на ману денег не хватает... ппц кругом багоюзеры и лутохвататели жадные аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще про баг этот не знал пока здесь тема не появилась

я вапще про то что там чарм снимается тока тут и узнал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще не вопрос это утверждение...

я про процитированный тобой вопрос "и на сколько пулов вы не свернуты на луте?"

зато ты увидев описание бага используемого рейдом кДКПю никакого отношения не имеющим сразу начал бурчать о том что "всебагоюзеры нет чтоб убить нормально" что же я могу еще сказать:)

ты полагаешь что мне не все равно использует баги кто то из дкп юниона или кто то не имеющий к нему отношения? не льсти себе :)

и я сказал не "все багоюзеры нет чтоб убить нормально", а "введение в забагивание мобов, пф, читать противно", чем в отличии от приведенной тобой фразы никого в использовании багов и нежелании честно убивать мобов не обвинял, а лишь выразил свое отношение к подобному процессу и тому что это еще и распространяют как "тактики на мобов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нас с Мушкетами не попутал? здесь все рейдят три раза в неделю не напрягаясь и ходят наполовину еще в тсо шмоте... и половина с легендарными украшалками потому что на ману денег не хватает... ппц кругом багоюзеры и лутохвататели жадные аха

т.е. ты утверждаешь что вам интересно порейдить а на лут строго параллельно, объясни тогда пожалуйста, почему вы убьете моба с багом если это не получится без него?)

какое отношение к вашему желанию захапать при помощи бага лут с моба которого не сможете честно убить имеет то сколько дней в неделю вы можете проводить в игре и количество платины в кармане? это взаимоисключающие вещи или что? типо если я 3 дня в неделю работаю по ночам то я не могу быть жадным багоюзером, или там если у меня меньше 50п (или сколько там мана щас стоит) я не могу быть жадным багоюзером, огласите пожалуйста все факторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сказал не "все багоюзеры нет чтоб убить нормально", а "введение в забагивание мобов, пф, читать противно", чем в отличии от приведенной тобой фразы никого в использовании багов и нежелании честно убивать мобов не обвинял

ну да, убить багом же проще чем дпсеру на пару минут отложить чашку с чаем и играть руками а не левой пяткой, а лут так хочется, так хочется...

я кстати вопрос про дпс и время задавал как раз что бы прикинуть какой нам состав туда нужен и сколько надо дпс выдать чтоб нормально убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вопрос про дпс и время задавал как раз что бы прикинуть какой нам состав туда нужен и сколько надо дпс выдать чтоб нормально убить..

и я считаю что ты прав в желании честно убить моба :) а вот в желании если не получится честно - убить багом я считаю что не прав, ты видишь здесь внутреннее противоречие? разве я обязан положительно относиться ко всем желаниям человека если считаю какое то одно из них хорошим и правильным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что вам интересно порейдить а на лут строго параллельно, объясни тогда пожалуйста, почему вы убьете моба с багом если это не получится без него?)

лично мне - да интересно рейдить а лут кончно не совсем параллельно но далеко не приоритет в игре - лут только инструмент для усиления перса и следовательно освоения новых мобов и получения большего интереса...

и почему ты прочитав эту статью решил что сразу все бросятся убивавать некра с багом?

типо если я 3 дня в неделю работаю по ночам то я не могу быть жадным багоюзером,

я работаю 3-4 часа в день и онлайн бываю много... если бы мне был важен лут - давно ушел бы в гильдию где этот лут добывается быстрее и лучше...

не надо всех мерять одной меркой...

хотя согласен что после появления этой статьи в рейдах начнуться крики "давайте убьем скорее" и не уверен что все РЛы согласятся пулять до упора не используя баги.. хз что будет посмотрим

мне просто как то неприятно если честно что только прочитав эту статью ты всех нас здесь приписал к багоюзерам

правда еще неприятнее будет если ты окажешься прав и все начнут юзать эти хитрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне - да интересно рейдить а лут кончно не совсем параллельно но далеко не приоритет в игре - лут только инструмент для усиления перса и следовательно освоения новых мобов и получения большего интереса...

и почему ты прочитав эту статью решил что сразу все бросятся убивавать некра с багом?

ну ты на предыдущей странице спросил сколько нужен дпс чтобы прикинуть цитирую "хватит ли у нас дпс на "честную" схему" т.е. если не хватит, то вы просто не будете на него ходить имелось в виду? что то мне подсказывает что нет

я работаю 3-4 часа в день и онлайн бываю много... если бы мне был важен лут - давно ушел бы в гильдию где этот лут добывается быстрее и лучше...

не надо всех мерять одной меркой...

значит есть другие факторы, я лишь сказал что убийство моба багом говорит о том, что вам нужен именно лут а не рейды/мобы, разве ты с этим не согласен? и то что вы не в какой то другой гильдии не говорит о том что лут вам менее интересен чем честное убийство моба

мне просто как то неприятно если честно что только прочитав эту статью ты всех нас здесь приписал к багоюзерам

посмотри что я написал, вот собственно цитата

введение в забагивание мобов, пф, читать противно

разве здесь что то говорится о том что все будут юзать все возможные баги? только выражение своего отношения к забагиванию мобов и распространению подобных техник, ну а когда мне сказали что это хорошо и правильно то я естественно начал аргументировать свою точку зрения, все цитаты кидать естетственно не буду но вроде тоже не говорил "ааа вы все мерсские багоюзеры!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты на предыдущей странице спросил сколько нужен дпс чтобы прикинуть цитирую "хватит ли у нас дпс на "честную" схему" т.е. если не хватит, то вы просто не будете на него ходить имелось в виду?

нет это не имелось в виду ты позволил себе сделать не правильный вывод

когда ты написал что "противно читать" я только спросил пользуетесь ли вы триггерами и бегают ли зачармленные....

а вот когда ты написал

ну да, убить багом же проще чем дпсеру на пару минут отложить чашку с чаем и играть руками а не левой пяткой, а лут так хочется, так хочется...

ты был неправ и фактически обозвал нас всех "багоюзерами" - мне это не понравилось ты не прав ровняя всех в кучу

я лишь сказал что убийство моба багом говорит о том, что вам нужен именно лут а не рейды/мобы, разве ты с этим не согласен?

не буду говорить обо всех лично я часто хожу в рейды заранее отказавшись от лута просто потому что мне интересен сам процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что то у меня есть мысль что нашего дпс тупо не хватит на"честную" схему и пара тройка зачармленых дамагеров в итоге снизят егона столько что убить будет невозможно просто :(

т.е. целью этого вопроса было выяснить имеет ли смысл ходить на этого моба вообще? если я напишу что по честной схеме дпса не хватает - не ходили бы вообще, так? просто скажи да и я буду неправ и действительно позволил себе сделать неправильный вывод :) ну или разжуй что же было целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можн вопрос нупки?

поиск места для убийства Библиотекаря - что бы не раскидывало рейд по всему залу - тоже баг? Бить двойняшек не в комнатах, где все летают и не видно рейда из-за предметов обстановки, а выводить их в коридор - тоже баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании все оказывающие на энкаунтер влияние действия требующие нахождения человека вне рейде являются багом, баги однако только этим не ограничиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск места для убийства Библиотекаря - что бы не раскидывало рейд по всему залу - тоже баг? Бить двойняшек не в комнатах, где все летают и не видно рейда из-за предметов обстановки, а выводить их в коридор - тоже баг?

нет. В вот вывод нескольких человек из рейда чтобы формально они не участвовали в энкаунтере, убийство статуй на нексоне, чарм и ресет аддов на близнецах, пул ловца без адда - баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, ответь на поставленный вопрос. я не спрашиваю тебя о теории бага. а задаю конкретный вопрос с конкретной ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...