Перейти к содержанию

ДОВ


Рекомендуемые сообщения

Для балансировки сетапа рейда нам необходимы следующие классы:

инквизитор

храмовник либо 2-й инквизитор

иллюз

возможно шаман

Для зароливания соответствующих персов подходят следующие игроки:

Альдалинкс

Крук

Кэп

Полуэкт

Юмен

Если есть вопросы - задавайте тут или обсудите со мной в венике при встрече.


Сетап рейда ДоВ:

МТ группа:

МТ - Слакотр/Сэмюэл

охотник - Ветроволк

менестрель - Антивайпер

осквернитель - Николлета

храм/инк - ?

гипно - Анаконд

ОТ группа:

ОТ - Сэмюэл/Слакотр

разбой - Тэкьеро

гипно - Турук

менестрель - Гайдукк

инквизитор - Кастир

шаман - ? /Тиферет

дпс-группа 1:

чернок - Пудыч

волш - Фартаэль

труба - Шустрикк/Квалтис

инк - Крюсник

шаман - Оскверн

иллюз - Клубеньх

дпс-группа 2:

некр/закл - Чучундра

волш - Сенед/на штурмах при необходимости Нэл - хран

труба - Кэли/Квалтис

инк - ?

шаман - Антонни

иллюз - ?

Запасные игроки:

Зерокул - разбойник

Легух - следопыт/разбойник

Если вы не нашли свой ник в списке - обратитесь к РЛ за разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы заметили, к примеру, в проэктном сетапе нет головорезов/фурий.

Вас никто не выгоняет :) ; это значит, что

а) если это для вас возможно - зарольте перса из списка выше и помогите рейду.

б) головорезом вы претендуете на место основного дпс рейда - попадаете им в рейд только если не пришел кто-то из основных дамагеров рейда (или кто-то другой и просто есть место).

Возможно, когда мы рассмотрим класс головореза после выхода ДоВ поближе, ситуация изменится.

Друид инка, как показал конструкт, заменяет с огромным трудом.

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДоВе у мобов появится параметр "критическое уклонение" - шанс превратить крит-удар в обычный удар. Наших сегодняшних 100 критов будет совершенно неодстаточно - так что трясите свои сундуки и выжимайте соло-крит, сколько сможете.

База и критбонус будут давать очень малую прибавку дпс, если удары не будут критовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, ты не рассматриваешь головореза как агротрансфер? В условиях дова где наблюдаются проблемы с агро у танков такой подход по моему не совсем верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли достоверная информация, что будет с критами у хилов? -Для ДПС-сетапа понятно, надо будет шмот полностью пересматривать, а для хил -сетапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав, Шейк и головорез/убик в МТ будет очень нужен.

Насчет хил-критов не очень понял. Для крита хилки разве не будет достаточно 100% крита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что цена на расходники на +крит взлетит до небес.

Всем, кто умеет крафтить бутылки/свитки/заточки на криты - отписаться тут и понаделать их в большом количестве для рейда.

Оплата растопки/материалов из банка рейда, сдавать мне или Сэму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял как критхил связан с критуклонением но по утверждению самих хилов крита нужно гораздо больше 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу крафтить бесплатно, но и рыночная цена - 3п за штучку заточки тоже не катит.

Я еще посмотрю ситуацию - может быть с сервера ушли не все крафтеры и благодаря конкуренции цена быстро выровняется, но если нет - то крафтеры (помимо оплаты растопки и ресов) получат дкп за поддержку рейда.

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретно примеры бутылок/свитков/заточек на крит и кто их делает(специальность),а то может алхимика докачаю 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальные мобы либо не имеют параметра "критическое уклонение" либо его значение не велико так что на старте аддона не обязательно иметь 200+ крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно и без интересно.

1)Что случилось с рейдами?

2) Где народ?

3) Почему нет плана наших дальнейших действий?

Если рейды не будут возобновлены в ближайшие несколько дней, пойду найду себе другое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье или понедельник идем в дов х4 инст (изи-версию; если будет состав на х3 или выше).

Хочу немного отметить по поводу вопросов "будет ли седня рейд?". Рейды НЕ отменены, просто мы используем сейчас рейдовое время для того, чтобы апать ОД и сделать доступ в х2 инст.

Соответственно, во первых - продолжайте держать руководство рейда в курсе о своих планах на пропуски.

Во вторых - независимо от того, попали вы в наши пати или нет - пользуйтесь любой возможностью по качу ОД.

Локи на башню прошу не ставить, поскольку мы еще не сделали доступ; в остальные героик-инсты можете ходить сколько душе угодно и когда угодно.

Собирайте новые шмотки на криты, поскольку критов очень не хватает. Хилам и разведам настоятельно рекомендуется сделать профильные наследки на ножик и баклер.

Качайте отношения с фракциями, чтобы можно было покупать вставки на шмот, а также Дов-шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку апнут доступ в х2 инст, то основной приоритет сейчас - штурм х2 зоны. Одевание в х2 не является основной задачей. Главное - за прохождение х2 дают абилки, необходимые при убийстве хардов и некоторых "изи" боссов.

Как только мы пройдем х2, то сосредоточимся на х4.

Комплектация штурмового х2 рейда производится не на основе моих капризов, а на основе имеющихся в нашем распоряжении ресурсов.

Если кто-то не попал в х2 - прошу не обижаться. В х2 рейд необходимо "впихнуть":

2 танка

2 барда

2 мезера

4 хила (а может и 5)

мега-дпсер

разбойник/охотник либо второй мега-дпсер

Если рейд комплектовать "по желанию", то результат будет намного грустнее, чем может показаться на старте.

Надеюсь, штурм х2 не затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначьте состав тех, кто будет ходить в х2, чтобы я не парился пытаясь успеть к началу рейда, найду себе на время штурмов другое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы заметили, к примеру, в проэктном сетапе нет головорезов/фурий.

а вот кстати вопрос..

Почему нет места для фурии и головореза? С моей точки зрения в текушем аддоне оба очень актуальны.

1) 1 ФУРИЯ должны быть хотя бы ради бафа мифика на МТ шамана, даже им одним она оправдывает свое место в рейде....мы вчера ходили в рейд х2 и видели какая афта идет....40-80к не редкость...спасают только антиспайки и варды от оверхп ударов....а теперь возмем в расчет, что базу сейчас значительно подняли шмотом...сответсвенно кап болта у тех же шаманов вырос...и вырос значительно....соответсвенно дамажная фуря(а ведь у них тоже стало больше базы = больше урон=больше бафф на болт) ОЧЕНЬ сильно увеличит размер вардоф.

Чтоб не быть голословным могу сказать что в бытность МТ шаманов Саламандры постоянно имел на себе баф Юмена при этом групп вард под афтаритетом доходил до 38к...в худщем шмоте...вчера макс групп вард был на 24 -25к. ..разница очевидна!?

теперь введем поправку на нынешний зерг базы...и станет ясно что сделать групп варды скажем на 50к с фуря бафом будет плевое дело....

2) ГОЛОВОРЕЗ - это прежде всего атакдебафы, тот же осквернитель например очень здорово может порезать афту моба, но вчера к примеру у меня зачастую небыло ни секунды чтоб их покидать...а головорез спокойно бы зарезал афту мобу раза в 1.5...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу сюда инфу по критам

Estimated Crit Numbers:

Heroic ToFS Zones - 150% Crit

Heroic Kraytoc Zones - 150% Crit

Heroic KD Zones - 200% Crit

ToFS x2 - 170% crit

Kraytocs

E-180% crit

H-200% crit

Hall of Legends

E-200% crit

H-230% crit

Foundations of Stone

E-200% crit

H-230% crit

Heroic KD Zone (Hard) - 290% Crit (by Слако)

Где-то так:uraaa:

Что бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...